Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, точно, зашла через два года будто бы на другой форум. Раньше тут такая тусня была и движуха.
А где ж теперь все ногтевики?
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девочки, сегодня заметила у клиентки бородавку на пальце, заметила уже когда заканчивали маникюр, так как она была с внутренней стороны. Как обезопасить себя чтобы не заразиться? И вообще можно ли отказывать клиентам с бородавками, ведь, насколько знаю, это заразно.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Svett,А я слышала не заразно.Они у людей как появляются.так и пропадают сами.Были и есть у меня с бородавками клии .на меня не перешло.(за 12 лет).
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Valenta,я работаю в перчатках, халате, маске и очках, но прочла что могут передаваться и, например, через дверную ручку. Работаю дома, по-этому и волнуюсь((
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
коллеги,которые делают покрытие клиентам на ногах,у вас для этого дела отдельный комплект праймер-база-финиш-лампа или тот же,что и для покрытия на руках?
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Масюсина, после того как ко мне пришла девочка с непонятным ногтем-я сделала отдельное все им.ламп у меня много.а старый праймер,базу и топ-которые заканчиваются-оставила отдельно для ног
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
коллеги,которые делают покрытие клиентам на ногах,у вас для этого дела отдельный комплект праймер-база-финиш-лампа или тот же,что и для покрытия на руках?

Отдельно.
Причём для постояшек и мимо проходила ещё раз отдельно.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Масюсина, У меня один комплект :( Но на ногах у меня покрывают большей частью постояшки. А если вижу хоть малейшее подозрение на ногтях или коже - праймер беру "дежурный", которым почти не пользуюсь. А все остальное через каплю на фольгу и кистью наношу.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Svett,не переживайте так... вы же ездите в общественном транспорте, деньги в руках держите...



Масюсина,для ног топ и база похуже чем для рук, поэтому разные... Праймером на ноги я вообще не пользуюсь... зачем? там и так все мертво стоит...
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Помогите разобраться. Чем Макроцид отличается от УФ камеры для хранения инструмента.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Не пойму что за фигня-сегодня много работала и к вечеру начала болеть рука в районе запястья и между большим и указательным пальцем. Подозреваю что это от аппарата. и что с этим делать?(((
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Valenta не знаю, не обращала внимания. У меня сронг, довольно новый, года еще нет. Может просто пилкой намахалась? Просто раньше такого не было, такое чувство что потянула руку, такая тупая боль
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Если не вибрирует ручка то рука не должна болеть.
У меня такое по первости было пару месяцев когда поток пошел.
Потом прошло,
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Svett, у меня тоже такое было по первости, руку скрючивало от боли, тоже стронг около года, это либо сильно напрягаете руку при работе с аппаратом, ручка у него тежеловата, учитесь легче держать руку и мышцы качать :) Еще у меня такое наблюдалось, когда слишком близко к фрезе руку держала, нашла свое удобное положение.
 

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Девочки, знаю, что вы умные и с большим жизненным опытом,помогите пожалуйста.
Суть.Муж устроился на хорошую, но ответственную работу. Перед каждой сменой требуют измерять давление (оно у него 160-170), возможно у него "боязнь белых халатов", потому как измеряем дома, все в норме (хотя тоже начинаем со 140, затем 130 и 125 чередуя руки и интервал 2 мин).Это ненормально, согласитесь? возможно скачут гормоны. При том, что каждый год профосмотры, анализы крои в норме,. сахар в норме, ЭКГ в норме.Участковые терапевты разводят руками со словами, попейте пустырничка. Платные и грамотные специалисты бывают только наездами либо ехать в областной город. Какие максимальные анализы, УЗИ можно сдать, чтобы не ехать с пустыми руками? Пролопатив интернет поняла, что отправлю на УЗИ почек, щитовидной железы и гормоны щитовидки (правда тут затрудняюсь на какие именно), также ОАК, ОАМ, что еще может посоветуете? Вы же еще знаете, как этих мужиков на подобные мероприятия затаскивать..
 
Сверху