GLOSSEMI E.Mi

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Афлинка,
Я на белую платину фольгу отпечатывала-фигня. Я на нее же принкот-отлично печатается.....
Подскажите, пожалуйста, сколько и в какой лампе сушите для принкота? Никак с ним справиться не получается, а снимать верхний слой так муторно..
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
надежда2604, В простой УФ-лампе 2 минуты.
 

Shady Lady- 1

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город мечты
Девочки скажите пожалуйста кто нибудь делал френч гель-краской глосэми и отпечатывал ее на гель-лаке? Я делала такой френч на иск.ногтях то все хорошо носится..а на гель лаке прям беда(((. На третий день фольга отколупывается и такое ощущение что гель сырой мягкий и вытекает..Хотя не пойму как такое может быть если фольга отпечатывается уже на просушенный слой гель лака на липкий слой.. Сушу в обычной 36Вт лампе по 3-4 минуты.Лампочки новые. Закрепляла базой КОДИ и финишем КОДИ. Купила щас топ гель ЭМИ Теклесс написано что как раз для глосэми и для принктов, но он без липкого слоя!! То я все равно прошлась базой а птом этим топопм..но все равно переживаю..Ответьте пожалуйста кто сталкивался..Буду очень признательна..
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, кто-нибудь печатал фольгу на Глоссеми Серебряное литьё?
Как вам качество отпечатывания?
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Увидела краски Глоссеми в серых новых коробочках, белая платина, серебряное литьё, золотое литьё.
Кто-нибудь делал литьё гостевая а эти новые краски?
Они лучше фольгу отпечатывают чем прежние Глоссеми из цветных коробочек?
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки скажите пожалуйста кто нибудь делал френч гель-краской глосэми и отпечатывал ее на гель-лаке? Я делала такой френч на иск.ногтях то все хорошо носится..а на гель лаке прям беда(((. На третий день фольга отколупывается и такое ощущение что гель сырой мягкий и вытекает..Хотя не пойму как такое может быть если фольга отпечатывается уже на просушенный слой гель лака на липкий слой.. Сушу в обычной 36Вт лампе по 3-4 минуты.Лампочки новые. Закрепляла базой КОДИ и финишем КОДИ. Купила щас топ гель ЭМИ Теклесс написано что как раз для глосэми и для принктов, но он без липкого слоя!! То я все равно прошлась базой а птом этим топопм..но все равно переживаю..Ответьте пожалуйста кто сталкивался..Буду очень признательна..

Топ гель ЭМИ Теклесс не используется как верхнее покрытие. Этот топ т,с, промежуточный. Например перед нанесением Текстонов, или для перекрытия этих же Текстонов, короче используется внутри дизайнов, когда требуется что бы поверхность была без липкого слоя.
Принктоны закрепляются так - подпиливается, если необходимо СК, потом наносим праймер БК, потом базу, потом топ с липким слоем.
 
Сверху