Официальное представительство школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Астана, Казахстан

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Адрес официального представительства школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Астана (Казахстан)

г. Астана, район Алматы, ул. Иманова, 19. Деловой Дом "Алма-Ата", офис № 604D (6 этаж). Телефон 8-777-797-12-35.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Казахстан г. Астана Официальное представительство школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в Астане открыто в 2013 году.

Инструктор-преподаватель

Ружейникова Юлия Владимировна

прошла специальный курс подготовки в авторской школе ногтевого дизайна и имеет право преподавать по технологиям Екатерины Мирошниченко курсы:

1 уровень сложности


«Художественная роспись — базовый курс»
«Цветные гели — базовый курс»
«Эффект кракелюра»
«Рептилии»
«Эмаль на золоте»
«Бархатный песок и Жидкие камни»


2 уровень сложности

«Сложная флористика»
«Гардероб для Барби»
«Сложная абстракция»



Адрес представительства школы в г. Астана (Казахстан). г. Астана, район Алматы, ул. Иманова, 19. Деловой Дом «Алма-Ата», офис № 604 D (6 этаж). Телефон 8-777-797-12-35

Сайт: www.emi-school.satu.kz


Внимание!!! Акция!!! Всем ученикам авторской школы Екатерины Мирошниченко в г. Астане при единовременной оплате любых двух курсов предоставляется скидка 5%, трех курсов – скидка 10%!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Усть-Каменогорск
Добрый вечер !
Пожалуйста не примите мой пост за рекламу,это просто эмоции одного отдельно взятого человека)Я не просто так пишу в этой ветке,но все же сначала...
Спасибо вам огромнейшее девочки!!!Всем вам - присутствующим на форуме, и новичкам и коронованным гуру и талантливым авторам и преподавателям и конечно моим любим людям- модератором)Правда, могу историю рассказать почему)
Ваш( Нет,можно скажу наш?) форум и вы научили меня абсолютно всему,что я знаю
Кроме шуток ,вы мои учительницы.Знаете почему я давным давно зарегилась и не писала?А зачем? Все,о чем я хотела спросить уже спросили и ответили.Читаю,восхищаюсь,не сплю ночами и перевожу материал)
Но я давно решила,что если уж захочу написать ,то сначала скажу вам огромное спасибо.
Вот сегодня эмоции у меня просто зашкаливают)))Сегодня я получила два сертификата от Эми:):):)
Девочки! Я первый раз на курсах,но если они все такие,я жить на них хочу)
В первую очередь спасибо огромное Марине Порядковой,организатору курсов в Усть-Каменогорске. Как истинный энтузиаст нашего дела она организовала все прекрасно,нас было по моему 17 человек ,но это была не толпа,это был (не смейтесь)единый организм.Нас поили чаем и кофе,а в обед привозили пиццу)Вообще я думаю за то что наши дни прошли так продуктивно и в такой дружелюбной атмосфере,спасибо нужно сказать именно Юлии.Я вот сейчас ей оду буду петь,а ведь я не сочиняю,я просто констатирую факты.
Мне кажется,Юлия просто прирожденный преподаватель)Она столько нам всего дала за эти дни!И френчи прекрасные трехцветные вдруг у всех с нескольких мазков стали получатся и много много чего ещё)Но это секрет) Казалось,что это нереально,столько всего за такой срок не успеем...Успели,радовались как дети и хвастались друг другу)
Юля просто ходячий позитив,и учит и шутит и за нами как мама кошка наблюдает: У кого это не получилось?Подходит,показывает ошибку,помогает.Получается волшебство.
Девочки,да это деньги,это бизнес,но и мы не бесплатно работаем.
Я не жалею ни о единой копейке потраченной на курсы и материалы,они того стоят.
А самой Екатерине я посвящу поэму на десяти листах где буду восхищаться ей,её материалами, трепетным и бдительным отношением к качеству преподавания)
Ну вот так я не :Dсмогла сегодня сдержатся):p
Вот,не сплю,а делаю образцы дизов)
 

Similar threads

Сверху