АВТОРСКИЕ КНИГИ ЕКАТЕРИНЫ МИРОШНИЧЕНКО

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25161 вот так просто и незатейливо люди продают электронные форматы Катиных книг.:)
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
cancer,а вы не могли бы подсказать...я на сайте Екатерины заказала книги и кисти вроде, при оформлении заказа вылезла надпись, что со мной созвонятся, и никто не звонит. Это значит что посылку выслали?
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Byanka-mama, Добрый день! Сделайте заказ пожалуйста еще раз.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25161 вот так просто и незатейливо люди продают электронные форматы Катиных книг.:)

на других есурсах затак делятся. я согласна платить за книги- сазу клиентки листая каталоги выбирают диы и не клюют мне мозг. и есть к чему чтемиться, что копировать. я все куплю. пока правда есть только 3.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
kisaka, не рекомендую показывать книги клиенткам.
у меня для этих целей каталоги. книги - это учебное для мастера в дополнение к курсам. потому что некотрые приемы описанные в книжках без курсов практически бесполезны.)
 

Чиркова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
на других есурсах затак делятся. я согласна платить за книги- сазу клиентки листая каталоги выбирают диы и не клюют мне мозг. и есть к чему чтемиться, что копировать. я все куплю. пока правда есть только 3.

Согласна , показывать не стоит. Хотя в большом каталоге , который стоит по моему совершенно нечеловеческих для глянцевого журнала денег, есть далеко не все дизайны.

Добавлено через 1 минуту
Екатерина Мирошниченко выпустила новый каталог «Свадебный дизайн ногтей
каталог шикарный! оторвала себе на выставке))))))))) довооольна!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Miami
zdravstvyite, a skolko posulka po vremeni zanimaet- v himki?spasibo. hochy sdelat zakaz no bous yspeet li priuti?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
книги - это учебное пособие для мастера в дополнение к курсам, потому что некоторые приемы описанные в книжках, без курсов практически бесполезны.)
Так и есть , кто не видел ,тот не всё поймёт .

А я на выставке в Дюсельдорфе на прошлой неделе не удержалась и купила каталог по камням и набор "Жидкие камни и бархатный песок " . Екатерина там сама была и мастерклассы показывала .
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Annushka0703, Добрый день! Доставка Почтой России от 7 до 14 дней! Лучше приобрести продукцию у наших представителей! Это будет намного быстрее:)

Контакты:

ул. Пришвина дом 26. ТЦ «Миллион мелочей», офис 2,3. метро «Бибирево»

тел. 8-916-691-99-08, 8-925-514-67-17

Приобрести марку «E.Mi» можно у всех представителей «Школы ногтевого дизайна Е. Мирошниченко» а так же у представителей марки E.Mi:

г. Москва

Учебный центр «Фифочка», м. Алексеевская, ул. Староалексеевская д.8, т. (495) 589-00-64, Кронштадский бульвар д. 5б, строение 1, www.shkola-fifochka.ru
www.nogtishop.ru, ул. Селезневская, д.4, не жил.подъезд №2, м. Новослободская
Московская область, г. Дубна, ул. Боголюбова, д. 21. т. 8 800-555-7-998.
Московская область, г. Дубна, ул. Правды д. 23, кв 54
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки
мой косяк

cancer, здравствуйте, подскажите плиз! При первом заказе на радостях заказала две книги по цветным гелям, подтвердила еще главное :):) вопрос: можно ли одну книгу вернуть почтой и вернуть деньги или поменять на другую книжку?
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Сколько стоимость золотого сборника видео???
Добрый день, Дашуличка! Увидеть все Учебные пособия по дизайну ногтей, также узнать стоимость Вы можете на нашем сайте http://emi-school.ru/?page_id=7825

P.S. Золотой сборник видео у нас еще не вышел:)

Добавлено через 4 минуты
cancer, здравствуйте, подскажите плиз! При первом заказе на радостях заказала две книги по цветным гелям, подтвердила еще главное :):) вопрос: можно ли одну книгу вернуть почтой и вернуть деньги или поменять на другую книжку?

Добрый день! Вы можете позвонить по тел. +7-904-341-30-14 или написать на ящик [email protected] Менеджер Светлана подскажет как Вам поступить!
 
Последнее редактирование:

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Добрый вечер. сколько будут стоить все 5 книг и каклва стоимость 1 книги? нужно на Украину ))
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Стоимость одной книги . -248 грн.Каталоги 151грн. Каталог свадебный дизайн 165грн.Учебные пособия -96грн При приобретении в представительстве г.Донецк вы можете получить скидку до 20% на литературу.справки по тел.0503479784 или 0985450061
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крымск
Я тоже у нас в городе видела эти книги....посоветуйте, пожалуйста, какую книгу мне купить, я новичек в наращивании, поэтому ищу ту книгу, которую смогу освоить
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Есле Вы начинающий мастер ,то конечно же это художественная роспись базовый курс и цветные гели базовый курс. А вообще то самый лучший вариант это ехать на обучение хотя бы на базовый курс художественная роспись для того чтоб Вам поставили руку.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Девочки,какие книги или пособия лучше заказать,что востребованно?Я остановилась на свадебном каталоге и гардеробе для барби.Худ роспись мной освоена и китайка тоже.
 
Сверху