Dance Legend- базы, топы, гель-лаки, пигменты

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Не знаю,что не так делаю,но файбер база и флекси дают отслои,прям посреди ногтя пустоты,причем не у всех и не на всех пальцах.Вчера покрыла без праймера,посмотрю,но как то напрягает.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Флекси базу, отваливающуюся от ногтей пластом ,начиная от кутикулы, я переделывала, находясь в жутком предотпускном цейтноте. Отставила подальше, буду для всякой фигни использовать.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Не знаю,что не так делаю,но файбер база и флекси дают отслои,прям посреди ногтя пустоты,причем не у всех и не на всех пальцах.Вчера покрыла без праймера,посмотрю,но как то напрягает.

Да, пустоты в середине ногтя бывают, но у тех, кто с длинными и перенашивает. Бывает и на белую мочалку ноготь похож. У меня так три красотки доходились. Все сняла и отправила домой.
А коротули хорошо носят. Но я ее втираю - толстой не кладу.

А вот куда файбер-базу применить - не знаю...она прям крошится на св.крае....


И цвета че-то жидковаты...и ващеее...
 
Последнее редактирование:

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
А я вот решила выпендрица и заказала два г лака, которые меняют цвет под солнцем. Вчера был треш. Выбрала клиентка эту новинку, покрыли, перекрываю топом, в лампу, цвет под уф пятнами пошел. Те топ не пропускает уф лучи. Перебрала все мои топы и даже базы:) ни один не подошел. То есть если сверху цвет перекрыть то даже через прозрачное покрытие без уф фильтра, уф лучей проходит гораздо меньше и эффект не срабатывает в полном объеме, а частично пятнами тусклыми даже под лампой. Вот интересно в компании данслегенд как покрытие проверяли, прежде чем в продажу выпустить. В общем разочарование полное и больше я продукцию дл покупать не хочу чего то. Мне совсем не повезло с этим первым и последним заказом , начиная от баз, заканчивая цветами. В общем из 6 позиций только в 1 косяка небыло ( это был флис для дизайна).
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
Просто песня, та же история)))), только я этот лак от солнца зависящий на али купила, ну не так обидно))) я его топом не покрываю, на сырой или акрил или блестки сыплю, но все равно цвет как в лампе не меняется, только нужно на укрепляшки или нарощку, просто на базе гл трескается.
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Просто песня, та же история)))), только я этот лак от солнца зависящий на али купила, ну не так обидно))) я его топом не покрываю, на сырой или акрил или блестки сыплю, но все равно цвет как в лампе не меняется, только нужно на укрепляшки или нарощку, просто на базе гл трескается.

Спасибо за идею.
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Я тоже с файбер базой не могу подружиться, и с праймером и без отходит от свободного края пластом, ноготь отдельно база с покрытием отдельно. Причём на другой руке с другим материалом все стоит как прибитое.
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Вот я не понимаю почему так у одних идеально все, а у других сходит пленкой база отдельно покрытие отдельно. Понять бы в чем причина...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Просто песня, у меня топ масура кристалл. вроде хорошо цвет меняет. на людях не пробовала - только на типсах. как погода нормальная начнется - на себе опробую наверное
 

natasha-vla

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемеровская обл.
Даааа, девочки как хорошо, что решила отзывы почитать. Собралась заказать много и всего(, но теперь что то совсем не хочется (((
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Просто песня, у меня топ масура кристалл. вроде хорошо цвет меняет. на людях не пробовала - только на типсах. как погода нормальная начнется - на себе опробую наверное

В кристале точно фильтр . Поняла нужно на себе пробовать . Балда, я , думала типсы прокатят.
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Просто песня, под топом магнетик 2 в 1 цвета меняются только в путь! и дансики и наядовские. Очень хорошо меняются, без пятен. Попробовала после Вашего сообщения топ от дансов - цвет пошел пятнами. Так что, надо подобрать финиш. Цвета нормальные.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
дают отслои,прям посреди ногтя пустоты

Да, пустоты в середине ногтя бывают
Девочки,я про эти пустоты....Перед покрытием чем обрабатываете?
Кто давно на сайте,думаю,многие для обезжиривания и удаления пыли пользуются миксом спирта и ацетона(не утверждаю :))Сама много лет юзала.Но когда перешла на растворимые гели-пошли такие отслои .Теперь только спирт-нет их!
 

N0na

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Я про цвет Дансовский LE 19 (кошка) Клиентам очень нравится, но буквально со следующей недели он меняется до не узнаваемость. Я уж базы разные и типы с уф, и без меняла. Ну ничего его не берет, какой-то горчичный становится ((
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки,я про эти пустоты....Перед покрытием чем обрабатываете?
Кто давно на сайте,думаю,многие для обезжиривания и удаления пыли пользуются миксом спирта и ацетона(не утверждаю :))Сама много лет юзала.Но когда перешла на растворимые гели-пошли такие отслои .Теперь только спирт-нет их!

У меня либо салфетки спиртовые, либо ничего.
Заметила, что не у всех поголовно такое, а у 4-5 человек. И ноготь белеет парям. Считаю, что это индивид.реакция, делаю им другой базой и не парюсь.

Есть мысль, что на середине ногтя делаем типа-апекс, базы там больше, слой толще и что-то при просушке там приключается.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите,гели Блины кто нибудь пробывал? Без Юлиных курсов реально ими работать,или нет? Если они созданы для учеников,зачем в массы тогда продажи запускать? Или я что то не правильно Поняла? И арт гели тоже? Говорят там какой то секрет есть в использовании,а какой не известно,как покупать теперь не знаю(((На курсы не могу сейчас на её пойти,купить попробовать,не получиться будет стоять без дела.А попробовать хочется.Не знаю прям ,что ДелатьС базами её подружилась,а вот гели...
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Девочки,подскажите,гели Блины кто нибудь пробывал? Без Юлиных курсов реально ими работать,или нет? Если они созданы для учеников,зачем в массы тогда продажи запускать? Или я что то не правильно Поняла? И арт гели тоже? Говорят там какой то секрет есть в использовании,а какой не известно,как покупать теперь не знаю(((На курсы не могу сейчас на её пойти,купить попробовать,не получиться будет стоять без дела.А попробовать хочется.Не знаю прям ,что ДелатьС базами её подружилась,а вот гели...

Билей постоянно в перископе со всей своей продукцией выходит. И все рассказывает и показывает и фонтанирует идеями как и это и то использовать. Подпишитесь и смотрите.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Да я знаю,смотрю
Оттуда и поняла,что не все так просто(,касается только гелей для моделирования и арт гелей) Ну всё равно,спасибо за ответ
 
Сверху