эскорты с марафонами.

сэт

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минводы
а можно ручка от одно производителя а блок от другого?

Добавлено через 1 минуту
у меня уже второй промед накрывается, по 20 тыщ каждые два года выкладывать,разорится можно,
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
можно, но не всегда.
мы даем три года гарантии. то есть даже если впарим дерьмо- три года за 5300-7700 будете работать..
 

рыбка золотая

новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
участник
Вообще уже ждусь не дождусь своей машинки, как долго ждать еще придется, кто нибудь ответит мне на этот вопрос уже месяц как заказала и как отправили мне ее. Вроде нетак далеко живу не в тундре а всего 5 дней поездом от москвы до питера тоже наверно примерно плю минус несколько часов. Это что так долго посылка чтоли обрабатывается на почте! Не может быть такого, что только после трех месяцев претензии принимаются.
 

Song

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Маленькая Планета
рыбка золотая, Вы у отправителя узнайте номер отправления и сбегайте с этим номером к себе а почту... может ваша посылочка вас уже давно ждет.
А что за претензия может приниматься после трех месяцев? Это о чем (извините...)?
Вроде все почтовые претензи принимаются НЕ позднее 6 месяцев с момента отправления
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
рыбка золотая, А что за претензия может приниматься после трех месяцев? Это о чем (извините...)?

обьясняю- номер посылки у меня есть, я сообщил клиенту.
мне на почте сказано, что претензии от меня они примут тольку через три месяца.
три месяца типа, может идти.
 

рыбка золотая

новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
участник
обьясняю- номер посылки у меня есть, я сообщил клиенту.
мне на почте сказано, что претензии от меня они примут тольку через три месяца.
три месяца типа, может идти.



Телефон справочной службы
ФГУП «Почта России» (Линия Качества)


8-800-2005-888
(звонок из любой точки России
бесплатный)
Интересно тогда, почему же мне по этому телефону сказали совсем другое. Когда я им сказала номер посылки и они пробили его мне было сказано : " Все сроки хранения истекли, можете подавать заявление на розыск и прентензии" . Мне вот ПАРАДОКС кажется вы ведь не первый год замужем -уже давно и всем посылайте посылки уж сколько лет, уж наверное сталкивались с этой проблемой не впервой. Но уж сказать 3 месяца ожидать, как то очень странно с вашей стороны. Ведь все указано срок доставки 13 дней от С-Петербурга. Я конечно понимаю , что тут все у вас клянчат ответы на свои вопросы. И вы знайте я тоже как то виноватой даже себя иногда чувствую!!! Но врать про 3 месяца.......
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
вы поймите- я что услышал- оо вам написал.
завтра будем ругаться.
бдуду все шаги публиковать публично
 

рыбка золотая

новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
участник
вы поймите- я что услышал- оо вам написал.
завтра будем ругаться.
бдуду все шаги публиковать публично

Все посылку получила. Только открыла! Еще раз простите за мое занудство. Спасибо большое!!!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladikavkaz
paradox,схожу с ума от выбора этих машинок... пожалуйста посоветуйте 35т.об. хватит для педикюра? даже если ноги запущены? И У ВАС ЕСТЬ ДОСТАВКА ВО ВЛАДИКАВКАЗ? КАКУЮ МОДЕЛЬ ИЗ СТРОНГОВ ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ ДЛЯ ПЕДИКЮРА МАНИКЮРА И ГЕЛЯ С АКРИЛОМ?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladikavkaz
Я ПОСМОТРЕЛА ЭТИ МОДЕЛИ.... МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ... А СКАЖИТЕ НЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ Strong 204-102L??? ИЛИ МАЛО ОБОРОТОВ ДЛЯ ПЕДИКЮРА?:confused::confused::confused:
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
почему мало? во первых, для педикюра обороты вообще не нужны.
во вторых- и мощности хватит.
там одно отличие от
аврор- нет автоматической защиты от перегрузки.
разные ручки.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox,А У ВАС ЕСТЬ В НАЛИЧИИ 206-103?
а зачем он вам?
это излишне.
будет через 3 недели.

Добавлено через 1 минуту
ПОЧЕМУ ПРОИЗВОДСТВО НАПИСАНО Ю.КОРЕЯ???
потому что корея..
Вас что то сильно возмутило, что все посты Вы пишите только с капслок?
 
Последнее редактирование:
Сверху