Конкурсный френч

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Ефросиния, почему же не завоевывают? На Nailympics, Лондон в сентябре я выиграла кубок Гран-При по сумме баллов в гелевой и акриловой номинации, 1 место в акриле, но я не училась у Клопотовой и мое моделирование совсем на ее технику не похоже.
Нас готовила международный судья- Ирина Гиблетт, имеющая опыт судейства в чемпионатах международного уровня, а не придумывающая себе звания на пустом месте.
А наши мастера не доходят до Дюссельдорфа чуть по другим причинам)))Т.к без определенной платы их туда просто не пустят)
Ничего личного-просто форум))) Просто обидно за украинских мастеров)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
vika_cherry, ой как некрасиво вы сейчас написали! Как бы там ни было, превозносить одного, обгаживая другого - очень некрасиво с вашей стороны.
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
Не знаю как в других странах, а я поехала в Дюссельдорф без никакой платы)))
И улыбки там очень даже пилят, и не только гелевые))) это если выкладной френч)))
Но делают и на типсах загнутых, и рисованный френч, как говорится, кто на что учился...
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
vika_cherry,Дюссельдорф-открытый конкурс и поехать туда может любой мастер. Оплата состоит из: визы, билета, проживания и регистрационного взноса.
 

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Вот жду я неделю, не отвечает мне Виктория Клопотова.Ни мне, ни заинтересованым(пусть и не многочисленным ожидателям).Ну что за жизнь?Ну люди?Ну так нельзя.Если имя упомянуто всуе так сразу когорта с оскорбухами, Виктория показала свой звездный классический статус , ссылку на один конкурс закидала и все, АДЬЮ.До нас , сирых никто не снизосходит, типа, адепты мысль донесли, звезда подтвердила свой статус, доказывать нечего.Ждет на вебинаре за 20$
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Я о другом.Я не сильна в акриле, но там, на сколько мне известно, мастера делают опил ногтевого ложа(натуральная ногтевая пластина)-четко и под ноль, создавая ровное ложе без углов, подстановка форм и начинается сначала выкладка белого встык к опиленному ногтевому натуральному ложе, далее идет прозрачка.Здесь я и спросила Викторию, что по фото кажется вот этот вариант.

Добрый день. На фотографии работа выполнена с ногтевого ложа - сначала выкладка розового геля, затем, встык, выкладка белого.

Добавлено через 2 минуты
Виктория Клопотова,а других ракурсов нет?Заранее благодарна

Попробую найти.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Девочки пожалуйста подскажите при конкурсном моделировании гелем есть какие-нибудь хитрости если так получилось что по окончании работы вы увидели под ногтем что белый встал не встык а подплыл под ложе... можно ли это как то убрать?
и еще красный лак наносить в один слой или в два?
и еще гели на конкурс нужно приносить новые, запечатанные или нет?
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Риммулик,
Когда снимаете форму то сразу подтерайте обратную сторону сухой кистью... Красный лак в зависимости от плотности и вашего, оставшегося времени, конечно в идеале 2 слоя так чтоб белый не светился.
Гели закрытые/открытые - читайте критерии, если не указано то как хотите...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
*bioiri6ka*, спасибочки, еще такой вопросик посоветуйте пожалуйста белый моделирующий гель не текучий хорошо и быстросохнущий)))
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Риммулик, Вы задали ,пожалуй, самый сложный вопрос в гелевом конкурсном моделировании :) Тут все также зависит и от выбранной техники моделирования. На прозрачной подложке или нет, с перекрытием прозрачкой или нет... Как для меня конкурсное моделирование исключает прозрачку на свободном крае. С белыми гелями все так- если белый то не сохнет или сохнет но де держит арку, в обшем бесконечние искания! Поетому я всегда беру 2 скульптурных геля тот что держит арку и супер белый-на подложку и тот что хорошо сохнет-на обьем... Я пробовала: CNI, IBD, SuperNail, Gelish, BAHA, Nobel, Astonishing, AleksBeautyConcept, CND... еше пару немцев... что то даже уже и не помню :D Пока фавориты- на подложку CND, а обьем Astonishing...
 
Последнее редактирование:

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Риммулик, а о каком конкурсе идет речь?! Их несколько, условия разные
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Риммулик,Хм! На ИнтерШарме, уже несколько лет нет покрытия красным лаком! В критериях это четко прописано.
Покрытие Красным лаком есть в маникюре. Читайте внимательно критерии. К стати о гелях, формах и т.д. так же прописано.
Боюсь, Вас ввели в заблуждение относительно критериев на октябрьский ИнтерШарм.
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
может кто еще поделится про опыты с белыми скульптурами на кокурсы?... тема всегда актуальна
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
[FONT=&quot]Marina Malishko, . Видимо на этом ИнтерШарме решили возобновить использование красного лака :
[/FONT][FONT=&quot] [/FONT]
Критерии конкурса по моделированию ногтей с использованием камуфлирующих технологий
Акрил/Гель
[FONT=&quot]После начала соревнований, судьи на подиуме выдадут всем красный лак для его использования конкурсантами. Это единственный вид цветного лака, который разрешен к использованию на конкурсной площадке. [/FONT]
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
*bioiri6ka*, я использую SymbioTec он здорово держит арку но вот проблема в том что долго сохнет
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Риммулик,Прошу прощения - переклинило. И еще. Красный лак сразу попробуйте на текучесть, т.е на густоту. Если будите наносить в 1 слой, то одной большой каплей.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Спасибо !!! буду стараться ....терпеть не могу лаки для ногтей ... придется полюбить)))
 

Lenochek

Новичок
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Ефросиния, почему же не завоевывают? На Nailympics, Лондон в сентябре я выиграла кубок Гран-При по сумме баллов в гелевой и акриловой номинации, 1 место в акриле, но я не училась у Клопотовой и мое моделирование совсем на ее технику не похоже.
Нас готовила международный судья- Ирина Гиблетт, имеющая опыт судейства в чемпионатах международного уровня, а не придумывающая себе звания на пустом месте.
А наши мастера не доходят до Дюссельдорфа чуть по другим причинам)))Т.к без определенной платы их туда просто не пустят)
Ничего личного-просто форум))) Просто обидно за украинских мастеров)

Подскажите как вас зовут? И в каком дивизионе вы участвовали? Что-то я не помню Украину вообще в числе победителей этого года в Лондоне))
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Подскажите как вас зовут? И в каком дивизионе вы участвовали? Что-то я не помню Украину вообще в числе победителей этого года в Лондоне))

Гляньте на дату сообщения, на которое ссылаетесь)
вопрос отпадет сам собой ;)
 
Сверху