Цена за работу - 5

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
fuka, а я таких прямо принципиальных вообще не люблю и сливаю ) Есть те, кто готов платить, и да, выбирают забористые дизайны, но при этом приговаривают "да чего паришься, и так нормально, давай посушу, и так красота" ))
А те, кто сильно придирчивые, прикапываются к каждой мелочи, несущественной даже для меня.. так же как и те, кто весь город обошёл в поисках мастера и нигде дольше раза не задержался - это на них терпение адское нужно, а вот нужно ли ))
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
fuka, нет, конечно не час. С обычным белым омбре аэрографом 2.5ч. С удовольствием посмотрю что у вас выйдет. Касаемо второй работы, там слишком авторский почерк, я думаю один-в-один там тремя часами не обойтись.

Добавлено через 58 секунд
И кстати раз вы глубоко занимаетесь аэрографией, подскажите плиз хорошую краску.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А что есть проблема с красками? Аэрнаил нормально для нашего дела.
И закрепить ее что на руках что на ногах вообще нет проблем
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Venice, так прибыли же больше для мастера)) Вот посмотрит клиент, как мастер стебётся на маникюром и выложит кровные за тяжкий труд. А аэрографом, пшик, и за что 3000 ?

За высоко-технологичный процесс.
У меня 98% клиенток не знают, что такое краскопульт, компрессор и аэрограф, конечно же. А у меня ещё и компрессор стоит вне зоны видимости и жужжит... Они вообще в отпаде.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
nadin0081, мало того что контрастные, еще и видимо очень пигментированные.

Это гельлак лунаил от Яны Лузан, он по консистенции как Vog nails. Очень густой, плотный и пегментированный. Градиент очень тяжко делать, у меня воги, не очень приручаются. :(
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Я бы такой дизайн сделала аэрографом. Сначала аэрографом градиент гель-лаками, потом прорисовала черным лунки и вуаля.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Alinochka, а скажите рецепт гель-лаковой смеси для аэрографа? Я пробовала мешать со спиртом, но такая липучая херня, еле сама отмылась.

Добавлено через 1 минуту
kaymera, да, я увидела что это Лунайл. Если они как Вог, то я бы такой вряд ли купила.
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
fuka, нашла я Наталью Ларину (вторая Ваша фотка) в инстаграмме. Могу сказать вау! Такое повторить очень сложно, у нее свой стиль и чистейшая роспись. Очень мало мастеров так классно рисующих!
 

fuka

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
столица
Venice, хорошая краска это wicked или pro-color, и берите обязательно чтобы было на краске указано opaque. я уже забила на аэрографию, а раньше думала ногти на нее сменить но уж слишком не благодарное это дело.
https://pp.userapi.com/c638528/v638528500/56104/_LqA0FEjJeE.jpg Итак вот результат, зеленый мы взяли другой поэтому "пламя" на безымянном вышло не такое яркое как нужно ну и добавили туда фиолетовый по желанию клиентки. эта вся красота длилась почти 3 с половиной часа, так что стоимость я считаю полностью оправданной, а те красивые типсы понятно что не три часа))) три часа на один разве что))

Добавлено через 5 минут
Aenna, кстати сегодня она попыталась что то вякнуть опять, на что я сказала - " что придраться уже не к чему и нам пора расставаться?", она сказала, что нет и дальше я работала почти все время в тишине, и довольна результатом хоть ногти у нее и ужас - там огромнейшие пластины клюющие и еще отросло все это, а укоротить она не хотела, поэтому вышло как получилось)))) ну и побольше синего мы хотели, зеленый нам не очень подходит))
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
fuka, а вот вся прелесть имхо была в этих ярко-салатовых кончиках. Как-то потерялось малость что-ли.
 

fuka

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
столица
Venice, ну это ее желание, по мне так их под корень отрезать и однотон) это не те ногти которыми стоит гордиться:p
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, у меня раздумья, требуется коллективный разум, помогите мнением =)

Поднимала цены с 01 мая на 100 руб. Комбиманик+ Однотон ГЛ=900 руб. Средний чек в последнем месяце составил 1100-1200 руб.
Понимаю, что цена должна расти обоснованно. Последнее поднятие совпало с очередным повышением квалификации.
Сейчас понимаю, что поднять нужно было сразу на 200 руб. и не мучиться. Планировала поднять теперь уже осенью. Но тут мне не дает покоя один факт. 85% клиентов считают мою цену заниженной. Из них 40 оставляют чаевые 100-200 руб. каждый раз. Оставшиеся 45% вставая со стула восклицают: "Так дёшево?". Не то чтобы меня жаба душила, но просто уже действует на нервы.
Единственное обоснование очередного повышения могу назвать то, что начала работать на более дорогих материалах (цветники разные, базы и топы Neonail).
Живу в посёлке на 6000 человек. Запись за месяц плотная, база пополняется более платёжеспособными клиентами.

Буду рада любому мнению, работы можно посмотреть здесь:
vk.com/russko_vysotskoe
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Наташа, поднимай и не парься. Всё равно же будут ходить.

Добавлено через 37 секунд
Тем более, ты выполняешь работу с отличным качеством! В 20 км от Спб это имеет право на городские цены
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Переодически (думаю как и всем) на глаза попадаются подобные прайсы. Но этот как-то зацепил по особому. Захотелось поделиться :) Частный мастер, г.Челябинск. Прайс заставляет задуматься и несколько раз мысленно спросить "почему?"
Особо впечатлили: градиент за 150, наращивание "все включено" за 700, дизайн, видимо в любых объемах за 50р и бесплатные ремонтно-восстановительно-удлинительные работы.
 

Вложения

  • прайс.jpg
    прайс.jpg
    23.6 KB · Просмотры: 66

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Lotty, скорее всего девочка только начинает, поэтому и прайс такой неуверенный. Чтобы шли клиенты,
Вот скажу по себе, у меня прайс 800 за маник+гл. Клиентов с гулькин нос. Время от времени встречаю цену у мастеров в 600 рублей. И вот знаете приходит мысль снизить цену, так хоть кто то придёт, чем сидеть вообще без дела, но я гоню эти мысли прочь и хочу поднять до 1000 с сентября. Так что если честно такие прайсы меня на данный момент не удивляют, меня удивляют мастера которые забыли, как они сами начинали, когда в трансляциях говорят поднимайте скорее цены прям сейчас. Зачем обесцениваете профессию. Но много факторов, почему новички не ставят большие ценники. Возможно через пару лет я буду думать так же, как опытные мастера, когда у меня цена за работу будет 2000 с хвостиком :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
kaymera, снижая цену притягиваете неплатежеспособных клиентов.
Наоборот новым поднимайте прайс. Вы удивитесь сколько людей готовы платить вам ваши 800 а не 600
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
И дорогую услугу, клиенты как то начинают ценить больше. Любоваться своими ногтиками и оставлять комментарии какой крутой у меня маникюр, начинают больше.
 
Сверху