Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
@nita, Конечно, главное практика и много практики. А вот насчет пенсии, мы тут не будем до пенсии))) У меня муж военный:eek:
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
@nita, Почему именно Ростов выбрали для переезда?) Здесь, конечно тепло, но ветра и транспорт это самое ужасное в Ростове!:chatterbox:
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
@nita, Ааа, ну если знакомые рядом, тогда понимаю) Но я бы наверно больше склонилась к Краснодару. Нас вообще ничего не привязывает с выбором места жительства. Пока даже не решили, где будем обосновываться после выхода мужа на пенсию. Но хотелось бы конечно юг, тепло и много солнца!:239:
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
@nita, У меня муж ветеринар тоже)Правда Медведем в 2010г сократил вет.войска и теперь мой муж единственный ветеринар на всю армию России!!!:eek:
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Чита-грита, вот моя в село хочет, корову хочет завести))). Хотя это конечно шок, мы квартирный народ и как с гаджетом "корова" обращаться не знаем. Но друзья тоже коров завели и тоже городские были... вроде все хорошо
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
@nita, Сама квартирный человек, но муж все детство в деревне проводил, бабушка у него там жила. Корова и свиньи, все было. По его рассказам знаю, что корова это большой труд, это еще один член семьи. Уехать в отпуск с коровой думаю проблематично будет))) Хотя, если есть друзья рядом, тогда все возможно!
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Чита-грита, дочка то с коровами на ферме общается, кровь у них берет , ну и все такое. У них практика на ферме. Мы летом в Кущевской были в гостях, у них коровы. До моря 140 км. На машинке 2 часа и на море)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девы,я выше писала про боли в руках.сходила я к неврологу и мне тетя сказала что лечения нет,ток физ.нагрузка.посоветовала аппликатор кузнецова использовать и массиррвать руку.делаю.но в процессе работу рука все равно болит.к какому еще врачу сходить с мышечной болью?к хирургу?к травматологу?я чет растерялась совсем...
 
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Пенза
Масюсина, боль в руке может быть разной. Как болит рука? бывает болит вся рука или определенное место. Может боль в одном месте, но расходится по всей руке или стреляет в другом месте. Бывает болит так, что хочется закутаться в что-то теплое, прижать руку к себе и не двигаться. Бывает скручивает и одновременно распирает по всей руке. В зависимости от боли ищем причину и выбираем врача. может это неправильно сросшийся сто лет назад перелом. может от сердца (рука-то левая), может воспаление в мышце, а может боль неврологического характера, но просто невролог оказалась тетя неквалифицированная. В любом случае врачи, как правило назначают противовоспалительные.
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Масюсина, к специалисту по спортивным травмам сходи. И учись расслаблять мышцы.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, боль в руке может быть разной. Как болит рука? бывает болит вся рука или определенное место. Может боль в одном месте, но расходится по всей руке или стреляет в другом месте. Бывает болит так, что хочется закутаться в что-то теплое, прижать руку к себе и не двигаться. Бывает скручивает и одновременно распирает по всей руке. В зависимости от боли ищем причину и выбираем врача. может это неправильно сросшийся сто лет назад перелом. может от сердца (рука-то левая), может воспаление в мышце, а может боль неврологического характера, но просто невролог оказалась тетя неквалифицированная. В любом случае врачи, как правило назначают противовоспалительные.

рука болит именно от работы,при напряжении болит предплечье в паре мест и ниже тоже в одном месте(как словами объяснить не знаю по другому),с сердцем все ок,недавно делала кардиограмму,переломов нет.боль от работы,300%.мне тетя сказала что можно при сильных болях пить обезболивающее,название не вспомню.и физ.нагрузка.тетечка была кандидатом мед.наук,в хорошей клинике,не думаю что она неквалифицированная.

Добавлено через 3 минуты
Масюсина, к специалисту по спортивным травмам сходи. И учись расслаблять мышцы.

расслаблять именно при работе не получаетс.да иикак можно расслабить,если клия пальцы топорщит и напрягает,а на просьбу расслабить не реагирует?))после каждой клиентки я сразу разминаю руку,аппликатором пользуючсь,массажером.они очень помогают,че уш.но основная проблема остается.

Добавлено через 12 минут
мама советует идти к хирургу
 
Последнее редактирование:
Сверху