Китайские тампоны для гинекологии

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки пишу в этот раздел, медицина, чтоб обратить внимание медиков. Если считаете что этой теме здесь не место перенесите пожалуйста. Сейчас идёт огромный наплыв из китая всего чего только можно и нельзя. Наряду с чудесными ягодами годжи заполонили весь интернет чудесные фито тампоны для гинекологии, с таким обширным спектром благотворного воздействия на женское здоровье что аж диву даешься, прям таки панацея какая то. Честно говоря когда у женщин проблемы с женским здоровьем особенно с возможностью забеременеть, женщины готовы идти на любой не обдуманный риск. Я честно говоря не исключение, повелась на эту рекламу и купила себе такую штуку. Так вот я их не пробовала, думаю дай ка отзывы почитаю перед тем как начать использовать. Но в итоге поняла что большинство отзывов коммерческие, т.е. работают на рекламу самого продукта, к сожалению независмых сайтов или форумов не нашла, практически везде пропаганда. Наш форум пожалуй самый проффесиональный из всех которые я знаю, тем более здесь есть медики на мнение которых я очень рассчитываю. Может кто то из наших форумчанок уже пользовался и даст обратную связь, безопасны ли эти фито тампоны? Я конечно еще у гинеколога проконсультируюсь, но боюсь в наших женских консультациях медики не очень современны и может и не слышали про них....А спектр показаний к использованию огромный от полипов, эррозий, кист, бесплодия и т.д. Очень прошу не оставьте без внимания спасибо.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
почитала отзывы ))

вопрос первый что там он конкретно вытягивает ? )
предложение после 3х тампонов использовать сприцеванием 3мя литрами воды звучит как кошмар вообще, кто хоть как то логически мыслит поймет что так себе убить можно всю флору.
большая часть звучит как бред.
отзывов именно медиков там нет чисто реально бред.
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Аксиния,я тоже почитала, вы реально думаете что они вам помогут? там девочки пишут что у них из влагалища вываливаются пленки, жидкости и так далее. так можно не только не вылечить свои болячки но и нажить новые - ктонить взял это тампон да на экспертизу отнес, что там такое что влагалиже сжигает начисто?! кому потом претензии предъявлять будем? не рискуйте своим здоровье!!!! одну жизнь живем. вы что думаете что наши бы врачи не поставили такой чудо тампон а бесконечно бы лечили от эрозии, хламидий, и так далее. да этим бы китайцам-производителям тампонов давно бы прижизненный памятник поставили.

Добавлено через 19 минут
Аксиния, вот чего нарыла, модераторы не ругайте за ссылки, это действительно важно, ведь действительно многие отчаявшиеся девочки могут повестись на эту хрень!
http://irecommend.ru/content/moi-eksperiment-nachalsya-dopolnyayu-kazhdye-4-dnya
 
Последнее редактирование:

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Я тожее повелась на них и купила, на втором тампоне у меня появился жуткий зуд! С молочницей даже не сравнится!!! я его вытащила и спринцевалась как в инструкции сказано, но это не помогло. Пришлось залазить в ванну и все отмачивать а потом отдирать пальцами все эти пленки. Стенки влагалища болели еще дня 3. Теперь лежат без дела

Добавлено через 20 минут
А потом мне одна клиентка сказала такую теорию-в китае спецом сделали такие тампоны что бы китаянки стали бесплодными от постоянного применения
 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Блин страшно то как... но вот конечно эти восторженные отзывы из вконтакте сбивают с толку и уже больше двух лет ведь продают и хвалят....фиг знает...
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Аксиния, хачем вам оно надо? лучше найти хорошего настоящего врача, верю что в России еще такие есть. Сами подумайте ну что они вытягивают оттуда? какие пленки? какие сгустки крови? где спрашивается это пленка была? и не сожженная ли это слизистая? зуд, жжение - норма? по мне так это не норма.
Не нужно, не рискуйте, ищите лучше врача.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
У МЕНЯ КАКАЯ ТО КЛИЕНТКА ПОЛЬЗОВАЛАСЬ...обсуждали эту тему пару лет назад. действительно *куски * вываливались. как оказалось,она себе влагалище пожгла....оно родимое облазило и *выходило*...гинеколог была в шоке. благо у той ума хватило к доктору пойти.
 

Gagarinnail

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не смешите. Китай сейчас в первых строчках по заболеваниям раком (в процентном соотношении)

Китайская медицина - миф.
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Девочки, можете кидать в меня чем угодно.... но я сама прохожу регулярно профилактику этими тампонами... да, признаю, сама боюсь ставить их 3 через 3, хоть и получила их от врача-натуропата... раз в месяц или 2... но и проблем больших у меня нету... да, эрозия прошла... и молочница прошла... кисты уменьшились... была целая гроздь, самая большая до 3 см... осталась парочка... жжение появляется, если вдруг тампон "выскальзывает" наружу...в этом случае вынимаю раньше "срока"... а так, я спринцуюсь один раз после тампона ромашкой... где то литра полтора завариваю...
так же регулярно хожу на проверки к гинекологу, ухудшений здоровья нет, а даже наоборот...
Gagarinnail, а по поводу (вообще) китайской медицины я бы не стала так категорично высказываться... если Вы в это не верите и у Вас нет положительных примеров, то это не значит, что в китае нет хороших продуктов.... проведите параллели с ногтевыми продуктами - ведь многие утверждают, что китай китаю рознь.... наравне с дерьмовым гелем есть и качественный... разве не так? и если в китае и появились онкологические заболевания, то это уже результат "осовремененности" китайского продуктового рынка западными продуктами и прочей химией...
Мои дети, благодаря (качественным!) китайским добавкам, полностью ушли с антибиотиков и вот уже в течение 11 лет при простудах (а они появляются КРАЙНЕ редко) и прочих проблемах я кормлю их ТОЛЬКО пищевыми добавками... и представьте себе, это РАБОТАЕТ!!!
Моему сыну 15 лет... хоть верьте, хоть нет, у него нет НИ ОДНОГО кариесного зуба... и молочные выпадали по возрасту, беленькие и целые.... это благодаря китайскому кальцию...
Отступление...: здесь в германии распространен так называемый желудочно-кишечный грипп... (думаю, на русский можно перевести как дизентерия...) волны регулярные и стойкие... врачи не дают никаких медикаментов, мол постельный режим и все само пройдет... минимум неделя рвото-поносов и еще столько же просто слабость... 3-хнедельный больничный на раз! я отказалась от такого врачебного "лечения" и взяла больничный на 2 дня + выходные.... врач с недоверием покачал только головой... так вот я отлежала пластом только 1 день, между походами в туалет заставляя себя пить "китай".... возможно не поверите, но на след. утро я смогла более-менее диетически позавтракать.... доктор же утверждал, что мне придется в течение минимум дней 5 голодать...
Но это мелочи, я считаю... у меня есть и более серьезный случай - лечение онкологии этими средствами... как говорят сами специалисты этой фирмы: онкологию вылечить невозможно, НО! можно улучшить состояние больного, облегчить и продлить качество его жизни...
Да, а еще у китайцев есть пословица: болезнь нужно начинать лечить за 3 года ДО ее проявления, а не за 3 дня до смерти...
А у нас же как раз так и получается: когда петух клюнет - мы начинаем шевелиться... раньше о здоровье заботиться не хотим, а потом уже не знаем, за что хвататься, чтоб помогло...
Вы уж извините за многословие, но мне кажется, это все одна тема...
Вдогонку....
вы что думаете что наши бы врачи не поставили такой чудо тампон а бесконечно бы лечили от эрозии, хламидий, и так далее. да этим бы китайцам-производителям тампонов давно бы прижизненный памятник поставили.
dany, так вот именно, что если эти и другие препараты помогают, то никто из врачей не будет шибко их хвалить и тем более памятники китайцам ставить.... вы же платите врачам за лечение, ведь так? покупаете антибиотики и пр.пр.пр. в аптеках.... а появись широкомасштабно эти продукты, вы ж перестанете ходить по врачам, так?.... а кому из врачей нужны здоровые пациенты?
Врачи отвергают альтернативную медицину.... опять таки, на собственном опыте проверено...
 
Последнее редактирование:

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Tamara.L, если бы это "чудо" было чудодейственно - то наши бы врачи вовсю уже банчили только им. и из под полы бы его не продавали. давно бы уже на потоке и по бешенной цене продавали бы.
Дело каждого как лечиться и чем, нужно консультироваться со специалистом прежде чем запихивать в себя неопознанную ерунду.
Попросила своего мужа поинтересоваться у коллег работающих в Шанхае и Гонконге, есть ли подобная тема в самих аптеках Китая. как что будет известно отпишусь.
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
dany, его продают не из-под полы... продажей занимаются так же, как и гербалайф, орифлейм, амвей и т.п., то бишь по регистрации... и вы в россии это все прекрасно знаете... работают структурами...
и так же повторюсь, что врачам не нужны здоровые пациенты..... зачем давать им хорошие препараты (будем говорить не только об этих тампонах), когда можно годами кормить химией без какого либо улучшения... и если народ начнет выправлять свое здоровье и будет отказываться от множественных антибиотиков, болеутоляющих и прочих химических препаратов... вы же представляете, что сколько фармзаводов остановить можно будет... (может я конеш и утрирую, но все таки....)
в германии такая же тенденция - врачи отмахиваются от добавок, зачем их рекомендовать, они же дорогие.... и платиться должны пациентами из своего кармана... они же лучше будут выдавать людям бесплатно антибиотики (по поводу и без повода)... не подойдет один - дадим другой... потому что врачи завязаны с фармацией и практически народ играет роль подопытных кроликов... и народ верит врачам - это же авторитеты...
я повторяюсь опять - я столкнулась сама с врачебной несостоятельностью, на своем примере и на примере моей семьи... могу вам здесь великое множество примеров привести.... не потому что хочу сделать рекламу фирме, чьей продукцией я пользуюсь, а потому что продукты действительно помогают... только, начав принимать их, нужно запастись терпением, так как это дело не одного дня и даже не одного месяца... они не работают как таблетки - проглотил и через полчаса полегчало... а у нас, если через 3 дня приема не прошло, значит - херня (простите за мой французский) и мол "меня обдурили - оно ничего не дает"...
Конечно, дело каждого как и чем лечиться, но только не все специалисты затрудняют себя познанием народных средств, а посему и народ остается в большинстве своем в неведении, что есть что и насколько оно хорошее или нет... главное, сразу обругать...
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
ой девочки, мне не хватит форума описять эту каку, постораюсь коротко но ясно, короче сиделая я в дикрете, чисто случайно попала в компанию бьютифул лайф там где убиждали что это супер тампоны которые лечат все женские заболивания, так вот я в той компании пробыла немного, так как там сдандартная схема пирамиды, и надо было бесконца и края приводить кучу людей что бы они покупали за бешаные деньги тампоны, и ты типо по схеме пирамида заробатывал, но как то случилось так что я нашла себе напарника и мы стали заказывать эти тампоны по 2 бакса с китая,можно и дешевле, чем больше партия тем дишевли, мы разработали свою пирамиду систему и стали продавать, при этом нам компания прополоскала мозг так что типа это 100% помогает людям, мы верили до тех пор пока не начали работать с врачами, через 2 мес работы, нас выгоняли с геникологии с криками что за фигню вы толкаете, так вот когда мы начали разговаривать с врачами что случилось, они нам пояснили как показа практика, ти тампоны могут вызвать кровотичение, ожог шейки матки, и кучу еще неприятностей, один доктор сказал что она про эти тампоны знала еще 30 лет назад когда жила под китаем, так вот этот тампон ставится не чащи раз в месяц так как он на китайских травах, после пляжа, но он не лечит типа принцыпа спринцывания, сильно сушит влагалище, короче девченки беригите себя от этой дряни. так мы и попрощались с этими в кавычках чудо тампонами!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Состав там какой? Чисто интересно.

Я оч скептически отношусь к этому тк по женским делам прошла все круги наверное какие можно и лет 7 не вылезала из кабинета ходила как на работу.
А все началось банально спирицевание с солями типа полезно , ага полезно так полезно вылилось в эррозию, потом лечение эррози перерасло в поликистоз, потом проблемой с яишниками, гормоны потянули варикоз и как эпогей печень, голова и кишки. Отлично прополоскалась водичкой с солями.
Там флора своя и без показания туда лезть не надо.

И что я ток не пробовала, и гомеопатию, грязи , иголки всякие добавки. Не не не. Из народных средст верю ток в облепиху по женской части. Остальное бред
 
Последнее редактирование:

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
[
какая именно трава там не помню, но помойму 24 вида там, лучше не связоватся, то что одному хорошо,другому плохо
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Slavachka, извините за оффтоп, но последние 2 сообщения как будто не Вы писали. Обычно грамотно пишете, а тут просто глаз режет обилие орфографических ошибок.
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Slavachka, извините за оффтоп, но последние 2 сообщения как будто не Вы писали. Обычно грамотно пишете, а тут просто глаз режет обилие орфографических ошибок.

простите :eek:у меня клава поломалась,пишу с сенсорной и бывает либо нете буквы нажимаю либо пропускаю, но тут уже главное суть донести
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
история из врачебной практики, я к счастью от страха не решилась ими пользоваться.
 

Вложения

  • istorii_ot_vrachey_06.jpg
    istorii_ot_vrachey_06.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 118
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подружка тоже как-то повелась на эти тампоны, еле убедила ее не применять их.
 
Сверху