Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, да, растекается лужами, так же как NPassion. Даже второй слой, но меньше, чем первый. Какашка, короче, бежевая))
Коди 70 был 8 мл, сейчас толи 12, толи 13 мл
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, я так и не поняла, кто где растекается... У меня NP нигде не растекался, у меня две вроде пастели и одна Вог, пока не было проблем. Проблема в толстом покрытии, даже клиентка одна попросила "только не такие как тот голубой, а то он толстый"
У вас получается какие цвета на каких базах растекаются?

Добавлено через 1 минуту
Кстати, раза 4 уже красила новый (ну как новый - теперь внезапно старый, 7мл) Коди 70
Вот реально старый, в непузатой бутылке, легче наносился, а этот по принципу "сойдёт". Надеюсь новые лучше
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Lotty, а чего он капризничает? я только с черным не сработалась, густющий. И с 014 проблемно было по-началу, там надо по 30 сек сразу сушить и первый и второй слой

Добавлено через 4 минуты
Valenta,Elsa 76, в два слоя без полос, но не сильно тонко. белый эмалевый с розовиной (черная бутылка)
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, только 2-3 цвета, причём один из них не такой уж и пастельный, но эмалевый Npassion, и пофиг на какой базе. Дело не в базе, если второй слой тоже растекается...((((
С блёстками есть- "Свидание в Париже" который, он нормально ложится.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
HeBecTa, Да ктож его знает. То крупинки, то как наплывы еле заметные, то не просохнет, хотя такого в моей лампе ни с чем не бывает, то пятнами пойдет. Я на семь потов от напряга изойду, пока его "разложу" по ногтям
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Lotty, может просто карма не сходится? арнель у меня самая любимая среди всех моих фирм :)Вообще мне как показывали сначала тонко плоской кистью промазать отдельной. потом просто кистью из бутылька и сушить. Можно даже в 1 слой
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Чита-грита, Цветников у меня нет, не знаю, как они. А вот базой и топом очень довольна. Особенно топ супершайн мой фаворит уже давно ))).
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Уно требует хорошей лампы, иначе чуть что морщит.
Но парадокс, мне цвета уно нра, но из клиентов никто не выбирает.
Отдала все уно знакомой.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Нашла объявление в нейлбарахолке, девока продает уно цветники по 150р, срок до августа месяца. Вот думала, брать или не брать))
Пришли сегодня ко мне слайдеры с али, шикарные, даже не ожидала, если честно)
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Чита-грита, мне уно нравится! Очень плотные, консистенция средняя – не жидкие как ингарден и не такие густые как вог, пахнут вкусно (хотя ускуси и харуяма так же пахнут))) цвета красивые!
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Galateya, уже)

Добавлено через 13 часов 40 минут
Девочки, подскажите, какие гл лучше взять? Хочу пополнить палитру летними оттенками. У меня есть разные гл, харуяма реально клево наносятся, плотные, но вот если поставить рядом с цветниками например эми или клио, они проигрывают. У меня их теперь и не просят, когда рядом есть более красивые цвета. Но блин, они не дешевые...
Кстати, я недавно писала, что мне жутко не понравилась пастель эми, сегодня красила эми более темного цвета, шикарно просто! И цвет, и как ложился, я прям кайфовала.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Мне нравится гель-лак Нано Профешионал. Для меня он самый удобный в нанесении по своей консистенции и кисточка и у них удобная очень. Плюс у них есть базы для укрепления ногтя, для их защиты от потери влаги и еще много других баз.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
floral_girl_91, Спасибо! В нанесении не сильно капризные? И может пробовали Поле? Сейчас на них скидка в инкосметик.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lada13, вот реально, тут не проканает такой пиар ))) гель лаки у нано никакие .
они конечно получше блюская и прочей дряни, но не сильно ушли оттуда.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Lada13, согласна с Valenta. Они ужасны. Два тюбика выбросила, они просто засохли. После откручивание кисточка там осталась стоять, а колпачок в руке. Красила пару раз из обоих тюбиков. Спасибо. Больше не хочу!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Кисана, новая коллекция вроде формулу поменяли , мне он нравятся . В купе с мощной лампой 72w толстенько в 1 сло1 отлично.

То что до , мешать каждый раз ..я задолбалась пигмент размешивать.
С блестками у меня парочка вообще прям очень не нравятся в нанесении.


Была мысль перейти на люксио, но меня бьютикс и линто перетащили на свою сторону
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху