Хорошие магазины одежды и обуви в СПБ

Мастерица

мастер
Сообщения
105
Реакции
101
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, с каждым годом сталкиваюсь все больше с чисто женской проблемой:Dгде покупать нормальную одежду и обувь в Спб? Торговые комплексы все больше напоминают апрашку, только "поглаженную", прилично развешанную, и по дорогой цене.:(
Обувь в основной производства Аля-подвал, с ужасным кожазаменителем, мило выглядывающим клеем, и дешевыми каблуками. Сумочки-подделки, с торчащими ниточками, страшненькой подкладочкой, но с лейбликом "Шанель", DG, по 10 000-15 000, и продавцы, которые пытаются доказать, что это оригиналы...:realmad:
Предлагаю поделиться магазинами, где вам нравится качество и выбор. Т.Е. вопрос: А вы где одеваетесь в Санкт-Петербурге???
 

маришка79

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Росия
А мне в Меге нравится.Особенно детские отделы.Очень Окаиди нравиться,Пеакокс неплахой,у них сеть магазинов и довольно демократичные цены.
 

Мастерица

мастер
Сообщения
105
Реакции
101
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
маришка79, конечно теперь без меги и у нас не проходит шоппинг. Но она очень большая, и иногда так уже устаешь, что просто среди огромного выбора не видишь нужных вещей...
Мы вот тут на днях с подружкой нашли магазин-склад с одежкой- подделками под известные бренды. Есть и ДГ, и Версаче и сумочки Прада. Ценник конечно средний, но джинсики, сумочку выбрать можно... Магазин подойдет для возрастной категории 18-30 лет, кому интересно могу скинуть тел., адрес точный не помню.
Раньше можно было найти приятные тряпочки в дисконт-центре на синопской набережной. Были совсем недавно - от известных брендов остались ТОЛЬКО ВЕШАЛКИ, на которых весит не понятно откуда взятые тряпки, по виду напоминает магазин секонд-хенд..... Ради принципа потратили там много времени в поисках хоть-какой то известной марки- не нашли....
Обувь нам нравится выбирать в Пике на сенной, или если хочется не дорого, то на владимирской - там полно магазинчиков.
 

маришка79

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Росия
Мастерица, Мне интересно,хочу телефончик,кстати насчет сумок.Я тут недавно искала себе на осень.Ничего не могла найти,везде одно и тоже.А вот в Гостинке нашла.Только не там где отдел сумок,там они очень дорогие,а там где есть большой отдел обуви,выбор неплохой и по ценам нормально.
 

Мастерица

мастер
Сообщения
105
Реакции
101
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
маришка79, как я понимаю!!!! Истрепала все нервы подруге с выбором сумки!!!! Месяца четыре ищу, либо ценник заоблачный, либо такой шерпотреб....За гостинку спасибо, заглянем. Я вот в инете нашла интернет-магазин сумок, доставка по питеру. На картинках мне все понравилось, собираюсь заказать, выбор очень большой, и в комплексах некоторые сумочки видела, разница в цене от 1000 до 6000 руб. Сейчас кину в личку.
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Скиньте и мне "секретный телефончик".:wink:
А по-поводу покупок,это да,бывает ходишь-бродишь по магазинам,а вместо удовольствия получаешь одно расстройство.
Дисконт на Синопской меня давно разочаровал,нет там ничего симпатичного.
Недавно видела там распродажу сумочек,кошельков-по 100! рублей.
Так мало того, брать даже в руки ничего не хочется,настолько ерунда.
С обувью и одеждой у меня проблема более или менее решена,удается и в торговых комплексах иногда подобрать что-то интересное и оригинальное.
Да и у подружек чего-нибудь время от времени перехватываю.
 
Сверху