Отзывы о медовом масссаже

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Спб
Девочки, кто пробовал бороться медовым массажем против целлюлита?
Всякого разного начиталась, и немного сомневаюсь, т.к. боягузка, боюсь боли, хочу знать правду)

Растирания и разминания кожи относят к самым старинным методам лечения. Люди всегда чувствовали боль и пытались избавиться от нее, растирая ушибленное место. Только потом эти манипуляции назвали массажем и поняли, что руками можно не только боль снимать, но и делать кожу более гладкой и молодой. С помощью этой процедуры массажные средства глубоко впитываются в нижние слои кожи, воздействуя на них. Клетки кожи обновляются, кровообращение усиливается, с помощью массажа даже можно ускорить выведение шлаков из кожи. На этом и основан принцип медового массажа от целлюлита. Мало того, что в меде огромное количество полезных веществ и он хорошо впитывается и вытягивает из пор кожи накопившиеся шлаки, он еще служит хорошим пилингом и средством для массажа.

Медовый массаж от целлюлита самостоятельно
Самостоятельный медовый массаж. Набираем на ладони небольшое количество меда, прикладываем руки к проблемным местам и начинаем водить руками по коже по часовой стрелке. Руки не отрываем, стараемся их прижимать плотнее к коже. Через некоторое время под руками появляются серые катышки, это нормально. Значит, мед вытянул из пор кожи жир и шлаки, соли и продукты обмена. И в клетках кожи начинают происходить процессы очищения, более интенсивное выделение через поры кожи веществ обмена и рассасывание жировых клеток, которые образовали целлюлит. После такого массажа, если он проведен правильно, кожа должна гореть, как после парной. А в теле, как правило, появляется ощущение легкости и бодрости.
 
Последнее редактирование модератором:

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
1. необходимо узнать на какой стадии у вас целлюлит
2. провести дренажные процедуры (погонять межклеточную водичку) есть много способов
3. сесть на диету
4. физические нагрузки (бег, зарядка)
5. сауна , турецкая баня
я знаю что это поможет , а медовый массаж такого результата как вы ожидаете не даст, это вытяжка денег:nah: ,потому что целлюлит так просто не сдаётся
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Сходите на форум массаж.ру, много интересного узнаете. Можете и вопрос о медовом массаже задать. Узнаете много нового и интересного. От профессионалов.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Помогает если делать грамотно и не самой себе.
На начальной стадии.
Когда там хатунг, там так , чисто сгладить общий вид.

Lpg эффективнее
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Всё - выкачивание денег. Целлюлит, о котором тут говорится - это норма для взрослой женщины. Никуда и ничем он не уберётся, точнее, уберётся только насилием над своим телом. То, что описала Трубецкая, поможет вывести жидкость из организма и наладить её циркуляцию, что визуально сгладит целлюлит, но если он есть, то он будет. И в этом нет ничего страшного, это не болезнь.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Jellylorum, умочка!!! Подписываюсь под каждым словом!!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
angry_cat, аппарат , его изобрел мужик который попал в аварию и которому нужен был массаж на очень длительное время.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
харьков
Вот и я начиталась что жидкость застаиваится в тканях и образуется целлюлит. Помогает на себе проверила, массаж сухой у меня твердая щетка для массажа, ноги синие конечно но бугорки уходят через месяц. Еще обертывания медовые делаю, ну и пробую на себе антицеллюлитную сыроватку До и После, месяц прошел кожа стала более гладкой, корочка апельсиновая уходит. Буду бороться до конца. Хочу верить что все это не напрасно.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Мне в борьбе с апельсиновой коркой помогает спорт и ооочень эффективны обертывания с ламинарией, а также скраб из молотого кофе и перцовой настойки, когда-то заморачивалась, супер просто кожа подтянулась, еще контрастный дущ.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
харьков
Я обертывания делаю мед и кофеин. И втираю два раза в день на протяжении месяца антицеллюлитную сыроватку До и После. Сама не верила в такие препараты, пока на себе не испытала. Вообщем сыроватка содержит все то что помогает предотвращению отложения жиров, их расщеплению если они есть. Кофеин , ламинария плющ, основные компоненты, предотвращают дряблость, отечность и провисание кожи. Мои бедра стали гладкими и подтянутыми
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Марина33777, антицеллюлитную что? Вы имели в виду сыворотку? Через кожу аж до подкожножировой клетчатки никакая сыворотка не пройдет. Ни на отложение, ни на расщепление это не подействует! Расщепление - это метаболизм. То, что в просторечье называют целлюлитом, это нормальная физиология.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Блин!!! Еще и я сама сделала опечатку в том же слове!:OO
Ужо исправила!
 
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Спорт, соблюденье питьевого баланса, массаж, сауна -- и целлюлита станет в разы меньше)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Харьков
Медовые обертывания и крем антицеллюлитный до и после мне помогли. Через день обертывания делала, мед и красный перец чуть только чтоб не сжечь кожу. Поменяла питание полностью. Питаюсь полностью по гликемическому индексу ниже 50. Ушли жировые прослойки.
 
Сверху