CREATOR гель и акрил

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
gala_g, получается, что и для биомикса, и сам по себе (без добавления акрила) этот биогель держится хорошо? правильно я поняла?
 
Последнее редактирование:

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
без акрила, сам по себе биогель делала только один раз девочке, под гель0лаком простоял 2 нед., облупился только большой палец, и то, потому что там свободного края вообще не было и пластина очень мягкая. К слову, девочка еще и на гитаре умудряется играть (правда все по дому делает в перчатках)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Кто знает, почему топ (тот который 2в1) съеживается в лампе? :confused: Пробовала и на лс и без него, тонким и толстым слоем, все-равно после сушки остаются незапечатанные островки(( С топом без лс (быстрый финиш) такого нет.

У меня тоже такое было, начала хорошо снимать липкий слой и потом наносить финиш) все отлично. без пробелов:)
 

kiraz

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailclub
Девчата, подскажите гель лак Creator сохнет в лед лампе?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, у Вас френч не желтеет, если перекрыть креаторовской гель-лаковой базой-топом 2 в 1 старой серии (не соак офф)? Я пока не пробовала, но насторожилась вот чего... Я сделала себе прозрачные ногти этой самой базой топом, вместо цвета смешала ее же с блестками, но как-то оно желтит. Но вообще это и блестки могут быть, я замечала, что именно эти блестки и в обычном геле у меня давали оттенок. А теперь собираюсь делать френч и решила уточнить, не желтит ли... Если - нет, то значит - блестки мои шалят.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Сегодня снимала прозр.ногти сделанные топ-базой Креатор (без цветника). Один ноготь завернула в обычную жидкость для снятия лака с ацетоном (Фурман тм), предварительно сняв блеск пилкой 180 грит - через 10 мин растворился наполовину где-то, дальше пилкой зачищала. Если учесть, что Креатор рекомендует растворять 15-20 мин спец.жидкостью их же, считаю, что результат неплохой и думаю, что за 20 мин растворилось бы и Фурманом. Остальные ногти спиливала алмазной кукурузой, пилится очень хорошо и быстро, материал мягкий, а особенно понравилось, что пыль падает кучкой вниз, не летает. В целом, снятие Креатора понравилось, и растворением и спиливанием. Да, и обещанные 14 дней материал отрабатывает вполне, даже больше.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новомосковск
Доброй ночки девченки. Я недавно с акрила перешла на гель наращивать ногтики и вообщем купила ж гели этой фирмы- комуфляж отличный ,отслаиваний нет,прозрачный тоже хорош нежидкий,а вот екстра -белый абсолютно не просыхает в лампе 36вт,делала уже подложку и тонюсиньким слоем..Вообщем не знаю что с ним делать,может кто пользовался и что знает??????)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Киев
Девочки, клиентки стали жаловаться что гель-лаки трескаются на следующий день и чуть ли не слоями слазят...так расстроена, из-за чего это может быть?
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Nail.ua, А раньше что, хорошо стояли, а теперь трескаться стали ни с того ни с сего? Я ими работаю, всё отлично. Как вы наносите?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Киев
кугатик, спасибо за ответ, а каким финишем вы покрываете? специальным для гель-лаков креторовским или обычным для геля?
я покрыла обычным финишем.....
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Nail.ua, поэтому у вас и трескается. Обычный финиш(которым вы перекрыли) предназначен для перекрытия нарощки, а гель лак им ни в коем случае нельзя перекрывать, они не совместимы, этот финиш для перекрытия моделирующих гелей. А гель лак- это гибкий пластичный материал, его надо перекрывать гель лаковым финишем с липким слоем. Я пользуюсь креаторовским, там база-финиш два в одном. Но можно и любым другим гель лаковым финишем. И всё будет стоять хорошо. У них хорошие гель лаки и хороший финиш к ним.:eek:
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А кто-то делает френч креаторовским топ-база два в одном? Не желтеет?
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, Луганчанки и из окрестностей! Подскажите, работает ли сейчас, в послевоенное время, магазинчик с материалами Креатор, что в Луганске. Может кто то знает, закупался, что там с ассортиментом гелей лаков и что с ценами сейчас?
 
Сверху