Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
Laina, я артекс пользую

Нимфа,
джоуди, девочки, а можете ссылку кинуть на вытяжку где посмотреть, о которой толкуете? Можно в личку. Спасибочки
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчата, вы как гель снимаете если кундин решила на простой маникюр перейти, всё начисто спиливаете или тонкий слой оставляете?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Я тоже оставляю и гладко зашлифовываю, потом покрываю двумя слоями прозрачного лака иначе дня через 2 - 3 этот тонкий слой трескается от работы и т.д и они начинают ковырять. Иногда спиливаю очень осторожно полностью и полирую, но это только если ногти сами по себе крепкие. Но с этим всё ясно, меня больше интересуют тонкие когда тонкий слой оставляешь и он трескается
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
меня больше интересуют тонкие когда тонкий слой оставляешь и он трескается
Оставляю,но не на весь ноготок, на ск совсем немного,но ни чего не трескается,может ты много оставляешь,я также полирую всё ,а если хотят лак прозрачку,то не полирую.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Bin Surprise - прикольная серия розыгрыш хозяйки ногтевой студии....... тут и посмеяться и поплакать есть где :)
http://www.prosieben.de/tv/the-big-surprise/video/12-episode-2-teil-1-ganze-folge

Добавлено через 8 часов 44 минуты
Доброго утра всем :) сижу жду клиентку новую у которой в 9 термин. Новых не беру, но её знакомая (моя давняя клиентка) уговорила. В 8 минут десятого получаю смс что прийдёт 5 минут позже.......... сижу и думаю, а не Катя ли её зовут....... читаю первую смс - anfrage и в конце стоит " hallo ich heiße Kathrin..... ".......... Прикол в том, что у меня все клиентки только сэтим именем ужасно опаздывают.
 
Последнее редактирование:

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Девчат посоветуйте кошачий глаз хорошего качества и по хорошей цене

Добавлено через 21 минуту
я нашла на onlin-hut как они по качеству кто нибудь пробовал
 
Последнее редактирование:

dora15

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dora15
irikol,а как их там обзывают,на выходный буду делать заказ спирта могу и этого зверя взять на пробу,потом поделюсь впечатлениями
 

dora15

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dora15
irikol,да выписала,пробовала на скорую руку,делала с обычным магнитом форма звездочки,блик получаеся,хочу собрать все обычные магниты из дома и попробовать,специального нет,подскажите где купить,сейчас я в отпуске,с пн.попаду в студию,фотку пришлю,в сравнении с другой фирмой магнитного геля этот лучше не смотря что стоит мало,размешивать его надо
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Магнитные гели или лаки всегда надо перед работой размешивать, так как железная пыльца тяжёлая и оседает на дно. Магниты можно купить на ebay, в дрогерии в отделе косметики от фирмы Essens и от Artdeco, в vegas cosmetics..... это то что я знаю. Очень красивые магнитные Гель-лаки у harmony правда дороговато.
 
Последнее редактирование:

dora15

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dora15
спасибо большое,такие магнитики есть,я думала чтоб получился эфект кошачьего глаза нужен какойто другой с одной полосой или как сказать,но все рано спасибо
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
А я слышала магнит не обязательно дб специальный просто попробовать которые есть, единственное он дб сильный.
dora15, а цвет какой брали и соответствует ли он палитре на сайте?

Добавлено через 31 секунду
Можно фото
 
Последнее редактирование:

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, здравствуйте! Извиняюсь за вторжение ) у меня вопрос к вам. У нас начали продавать гели AMELIE Royal nails. В России про них в гугле ни слова. На оф сайт зашла, цены слишком дешевые, что подозрительно. Что нибудь можете мне сказать про эту фирму? Гели якобы немецкие...
 
Сверху