Посоветуйте гели, которые полимеризуются в led лампах

Radistka89

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
егорьевск
Коллеги! Посоветуйте пожалуйста гели, которые полимеризуются в LED лампах. Хочется увеличить скорость работы с гелем. Заранее спасибо!
 

Chipura

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Москва
GELLED ALLABELLA. Он не просто полимеризуется в LED, он удивителем по своим рабочим качествам. Сам выстраивает наивысшую точку и уже после полимеризации и снятия форм поджимается арка. Жжения нет совсем, держится без отслоек очень долго, растворяется легко и быстро..... вобщем, удивительный какой-то, очень умный гель)))))) Вчера на Интершарме было награждение победителей конкурса брендов. GELLED ALLABELLA получил первое место. Как сказали судьи, с огромным отрывом, потому что равных ему не было!))))))))))))
 

На100ящая

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на -Дону
Очень тема интересная. Заказала led ламу и заинтересовал led гель. Зашла на сайт и не нашла оттенков GELLED только баночки закрытые. :( В Ростове есть представительство?
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
IBD ,Ezflow led-системы.Они и полимеризуются отлично и в работе очень удобные
 

Chipura

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень тема интересная. Заказала led ламу и заинтересовал led гель. Зашла на сайт и не нашла оттенков GELLED только баночки закрытые. :( В Ростове есть представительство?

В Ростове пока нет представителя. Но Вы можете им стать. Сайчас в Краснодаре проходит выставка, на стенде АЛЛАБЕЛЛА работают сотрудники московского офиса, Алла Борисовна тоже присутствует там лично, так что можете напрямую договориться)) И гель заодно попробовать.
Цвета GELLED розовый, прозрачный и белый.
 

kolu4ka

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
Chipura, Здравствуйте. Не подскажите в Красноярске есть представительство AB?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте. Хочу купить лед гель, но отзывов о нем очень мало. Есть лед лампа Lechat 6w, хватит ли этой мощности для полимеризации лед гелей?
Решила взять на пробу лед Ириск. Может кто то пробовал их в работе, очень интересно послушать отзывы. Тк я недавно закончила курсы и клиентов совсем мало, то хочется что то бюджетное))
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
GELLED ALLABELLA. Он не просто полимеризуется в LED, он удивителем по своим рабочим качествам. Сам выстраивает наивысшую точку и уже после полимеризации и снятия форм поджимается арка. Жжения нет совсем, держится без отслоек очень долго, растворяется легко и быстро..... вобщем, удивительный какой-то, очень умный гель)))))) Вчера на Интершарме было награждение победителей конкурса брендов. GELLED ALLABELLA получил первое место. Как сказали судьи, с огромным отрывом, потому что равных ему не было!))))))))))))
Растворяется? Это биогель? Мягкий гель?
 

Chipura

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Москва
Это олигомер. Он значительно жестче, чем тот, что известен как"биогель", но пластичнее классических гелей. То есть наращивать ногти небольшой длины идеален, а вот если хочется длинные (больше тройки), то на типсы или жесткую подложечку)))

Добавлено через 48 секунд
Растворяется.
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, думаю взять для начала ириск, лэд или обычный.Но у меня вопрос возник, а как арку поджимать на лэд гелях? Там же время на секунды идет, сложнее момент поймать же как я понимаю. Стоит ли новичку связываться с лэд гелем?
 

Chipura

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Москва
Попробуйте для начала проверенный качественный ЛЕД-гель. Приезжайте в любой рабочий день к нам в уч.центр, я совершенно бесплатно покажу и расскажу как сделать арку и дам попробовать гель.
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Сегодня ночью перелопатила весь инет в поисках ЛЕД-геля по вменяемой цене.
Работаю на IBD UV/LED, но в последнее время стал дороговат, 230 грн за банку 15 мл все же дороговато, да и нет в этой линейке прозрачно-розового. На ногти под лак пускать камуфляж как-то жалко.
Смотрела серию Хард Гель в Хармони, два прозрачных розовых оттенка есть, но по 320 грн за банку 15 мл( и это со скидкой 20%)....Давит жаба, честно.
Blaze ,которые типа биогели - цена вкусная, но для моделирования вроде как не годятся.
Куччио - 420 грн за банку...Называется, кто больше?
Наоми у нас в Украине продается за 200 грн...Но в качестве не уверена, на обычный гель(не ЛЕД) были жалобы, что трескает.Хотя может дело было в руках мастера?ХЗ.Но добавим 30 грн и можем купить банку того же IBD, в нем хотя бы уверен...
А воз и ныне там...Хоть доставай свою УФ-старушку из закромов...
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Урря! Коллега тут подсказала, что камуф Блейз из обычной линейки сохнет в ЛЕД. Жаль, прозрачка не сохнет.Обязательно возьму камуф Пинк и попробую.Для меня стало открытием, что НЕКОТОРЫЕ обычные гели тоже неплохо полимеризуются в лед.
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Kanhvetka, у irisk в линейке abc (розовые банки) камуфляж тоже в лэд сохнет. Хочу его попробовать купить. А то пользуюсь лэд серией ириск, нравится,но очень дорого выходит (5мл 250р, 10мл 550рублей, других объемов нет). А ABC 300 рублей 15мл, разница в цене очевидна.
 

NailsQueen

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Посмотрите гель Lexy от Light Elegance, качество у него на уровне ibd, а цвета лично мне больше нравится, незнаю правда сколько он у вас стоит...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Я купила гели Nail Clab для Led лапмы, подруга посоветовала эту фирму, только она работает на УФ, а у меня Led лампа, вот тестирую потихоньку...
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Одинцово
Еще У формулы профи есть лед гели. Они ещё и по типу желе, совсем не текут. И ещё у CristinaNails.
 
Сверху