Красоткапро

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
togus, ну вот видите-если люди приличные то все будет хорошо.Я брала у них и не один раз энтити большого обьема,всегда все было ок))один раз случилось так что курьер привез товар и сказал что он числится у них оплаченным(хотя деньги надо было отдать наличкой),пришлось после отьезда курьера перекидывать их картой(ну не на помойке же я себя нашла)),так что эта компания порядочна и даже может сработать себе в убыток)))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Добавлено через 12 минут
Что отличает КрасоткуПро от других магазинов - это порядочность. Я им верна.
Соглашусь. Я у них по гарантии делала полный возврат УЗ-мойки и обмен УФ лампы. Плюс: у меня есть все сертификаты на закупаемую у них продукцию.
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
КрасоткаПро на высоте. Бутылек 228мл полнёхонек. Спасибо.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
конченый магазин стал(.Купила в розничном биогель игарден,а он желтый:eek: .Прям лимонный.Как-будто сто лет стоял.Обменять отказались категорически.Пообщаласьс мастерами,случай не первый(.При обнаружении брака шлют куда подальше ссылаясь на закон о защите прав потребителей

Добавлено через 1 минуту
трындец,ни с одним магазином такого не было))),всегда без проблем все меняли.В том числе и красотка-про пару лет назад
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Закупаюсь у них уже пару лет и всегда пользуюсь возможностью открыть флакон г/л и проверить консистенцию и саму кисть.Если были косяки то они тут же писали акт о браке и уменьшали итоговую сумму в накладной. Даже на товары с раздела распродаж.
Жаль,что акции интернет магазина и пункта розничной торговли не совпадают.И бонусы зачисляются только с розничных покупок.:(
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
А что за бонусы? Давно у них покупаю ни разу даже скидку не получила.
Они карту дают при покупке в розничном магазине (пункте выдачи), которая действует только при покупке оффлайн.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
ужаснейший магазин, хамлюги начиная от операторов, оканчивая руководством. С ценами в корзине свистопляс бесконечный, на вопрос почему изменяется сумма в сторону большей при введении промокода мне так и не ответили, обхамили и на этом разошлись. Принципиально ничего больше никогда не куплю у них
 
Сверху