Атлас-учебник Норберта Шольца"Подология"

Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Россия Нефтеюганск
Какие впечатления от учебника? Поделитесь! Хочется преобрести, но уж очень цена кусачая.

Добавлено через 2 минуты
Не аплас, а атлас. Ошиблась, но не знаю как исправить.
 
Последнее редактирование:

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
Эшшольция, посылаю вам в личку ссылку на этот атлас на немецком языке. сама хотела купить - посмотрела на немецком и обошлась. может и вам пригодится.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Девушки, базар не разводим! Просьбы "и мне тоже" пишем в личку![/MOD]
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клиентов пугаю - картинки страшные их очень дисциплинируют.
 

Примула

Новичок
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Калининград
Очень хотелось бы ознакомится с оглавлением этой книги, чтобы иметь представление о ней.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Olivia, спасибо Вам огромное за ссылку.
Какие впечатления от учебника? Поделитесь!

Мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клиентов пугаю - картинки страшные их очень дисциплинируют.
Теперь понимаю Минчанку. Сижу, смотрю и.... тоже пугаюсь. Весьма подходящая штука, чтобы заставить индивидуума уделять должное внимание своему бренному телу. Душа-душой, а без инструмента (плоти) ей никак :( И еще тихо радуюсь, что имею право сказать: извините, Вам к врачу. Словом, впечатлилась!
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
девочки, попробую выложить ссылку на атлас.


http: //bookview.libreka.de/retailer/urlResolver.do?id=9783937346403&retid=100003#X2ludGVybmFsX0ZsYXNoRmlkZWxpdHk/eG1saWQ9OTc4MzkzNzM0NjQwMyUyRkZDJmltYWdlcGFnZT0mX19zdGI9U3VjaHRleHQ=


вроде получилось, пробел после двоеточия убрать. я ведь не нарушаю правила форума?

просматривать удобно, если нажать там кнопку с зелеными квадратиками.
 
Последнее редактирование:

Наталия Иванова

жена подвоха
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва
девочки, попробую выложить ссылку на атлас.


http: //bookview.libreka.de/retailer/urlResolver.do?id=9783937346403&retid=100003#X2ludGVybmFsX0ZsYXNoRmlkZWxpdHk/eG1saWQ9OTc4MzkzNzM0NjQwMyUyRkZDJmltYWdlcGFnZT0mX19zdGI9U3VjaHRleHQ=


вроде получилось, пробел после двоеточия убрать. я ведь не нарушаю правила форума?

просматривать удобно, если нажать там кнопку с зелеными квадратиками.

Спасибо огромное за ссылку! Искала эту книгу в просторах интернета несколько месяцев, и вот только благодаря вам я нашла ее!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на дону
Спасибо огромное за ссылку! Искала эту книгу в просторах интернета несколько месяцев, и вот только благодаря вам я нашла ее!

:chatterbox: так оно на немецком всё. как быть? где взять на русском? и книгу почти не видно очень мелко
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на дону
Какие впечатления от учебника? Поделитесь! Хочется преобрести, но уж очень цена кусачая.

Добавлено через 2 минуты
Не аплас, а атлас. Ошиблась, но не знаю как исправить.

скажите а какая цена??:rolleyes:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на дону
Какие впечатления от учебника? Поделитесь! Хочется преобрести, но уж очень цена кусачая.

Добавлено через 2 минуты
Не аплас, а атлас. Ошиблась, но не знаю как исправить.

скажите какая цена и где её можно купить, раз цену знаете значит встречали книгу..:rolleyes:
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
[MOD="lutana"]вирус[/MOD]

пробел уберите.
я не скачивала,просто увидела,что есть такая опция
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху