Итоговое голосование. Часть 3

номер работы?


  • Всего проголосовало
    136
  • Опрос закрыт .

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
lutana, Ну видно на любителя....но не на меня!Как то нууу очень просто.По равнению с другими работами!Мастер приколист походу.
 
Последнее редактирование:

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
фаворит явный номер 5 ,но душой прикипела к 3, просто,но с этим платьем ПРОСТО идеально.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
lutana, Ну видно на любителя....но не на меня!Как то нууу очень просто.По равнению с другими работами!Мастер приколист походу.
Мне тоже они не нравятся. Повторить дизайн платья буквально - нехитрое дело и масло масляное. Хотя бы красные с бежевой загогулиной - уже интереснее бы было. Я против вот именно буквального повтора платья. Оно не смотрится, на мой взгляд. Мысль должна продолжаться\дополняться, а не быть повтор. Ну и мне не нра эти ногти вообще, как на мой вкус. Простите.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Проголосовала за номер 4. Прости меня автор работы номер 3. Я по прежнему считаю дизайнс вензелями из нитки гениальным но есть в работе 4 что то притягательное
 

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Я проголосовала за № 2. Почему? Просто так захотелось :) К платью подходит,безусловно..Конечно,№5 шедевральны,но их лидерство и так очевидно...
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Я вот либо чета упустила, либо запуталась - почему некоторые работы которые были в первом этапе голосования во второй группе - сейчас участвуют в третьей группе?! :eek: :eek: :eek:
 

nemovaolga

www.willa-nails.ru
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
черноголовка
А меня другой вопрос интересует... Когда будут победителей оглашать)))))))))))

Добавлено через 2 минуты
А все... прошу прощения))) Увидела когда все закончится)))
 
Последнее редактирование:

Mini-гель

Просто Марина
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-на-Волге
nemovaolga, nemovaolga, надеюсь хотя бы в указанный срок - 10го июня в каждой части будет по одному лидеру, а уж КАК дальше места распределят - это и для меня блондинки "высшая математика с элементами квантовой физики"
:sad: :crying: :143:
 

снежкина

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кострома
мой голос за №2.очень нравится.... еще №4 красивенно,ну и конечно же №5-кайф!!!!!!!!
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Мои номер 8. Об'ясню, почему на типсах. Начала придумывать, пошла идея.... думала, сейчас сделаю на типсах, потом на ручки перенесу. Меня замкнуло, что нужно сдать работу до конца апреля... я вижу, что могу не успеть, отправляю числа 30... а потом с недоумением обнаруживаю, что лоханулась:) Второй раз же не отправишь работу : условия конкурса ясны- 2 фото и точка!
Это мой первый конкурс. Была удивлена, что во второй тур попала... И согласна, что работа смотрелась бы выгодней на руках...
спасибо всем , кто голосовал за меня и просто сказал доброе слово про мою работу! :185:
 
Сверху