Crystal Nails - Russia

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Будапешт/Москва
Компания Crystal Nails (производство LLC. Elite Cosmetix ™Crystal Nails, Венгрия/США) на протяжении более 15 лет является ведущей компанией в Европе, выпускающей продукцию для мастеров ногтевого сервиса (маникюр, наращивание ногтей, нейл-дизайн).

Продукция и технологии Crystal Nails используются ведущими специалистами индустрии красоты по всему миру и олицетворяют экологичность, качество, надёжность и безупречный стиль. Регулярно компания выпускает уникальные новинки, которые, благодаря инновационным разработкам, опережают продукцию конкурентов как по качеству, так и по внешним характеристикам.

Попробовав раз продукцию Crystal Nails, наши клиенты уже не хотят соглашаться на меньшее. Мир Crystal Nails - это круг ценителей высокого качества и красоты, оценивших способность нашей продукции реализовывать самые смелые творческие замыслы.

dd378264da9e.jpg
 
Последнее редактирование:

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Добрый день, очень рада вас тут видеть. Меня очень удивляло почему такой отличный бренд не представлен здесь на сайте. Я, с тех пор как попробовала продукцию CN, полностью на неё перешла, т к и гели и акрилы и все для дизайна и кисти и т д просто отличного качества! У меня это была любовь с первой пробы :p
 
Сверху