Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, я пару лет назад в киношке попросила девушку говорить тише или молча смотреть фильм.
Сопля 18-20 лет. Орала матом , а ее МЧ сидев жжав кулачки и прям кипел гневом.
Я сама любитель поматюгаться иногда. Но эта парочка меня вывела из себя.
Практически одела ей ведро с попкорнои на бошку.
Еле сдержалась, пересела на другой ряд.
Она там еще бубнила полфильма.

Я в кино прям людей убивать хочу. Это такой показатель быдла.
Стараюсь сесть что никого не было рядом.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Lotty, цифры от балды, у меня столько нету, чтобы разбираться )) Если по-другому, почему человек с доходом 0 за год и 200 за год должны платить одинаково?)) По налогу вопроса нет, 6% упрощёнка и ок, но пенсии-то вообще почему? Я логики не понимаю

Lotty, и правильно, что не молчали. А эти с репликами про макияж - так чего ж вы тогда раньше молчали в тряпочку? Если всё так ужасно? Получается вместо учёбы ужасные работы (за что тогда деньги платите?) и вся критика за глаза, а в лицо только потому что вы их довели. Фу, ну их вообще.

Valenta, в таких случаях я жалею, что не боксёр )) Так взял бы и ррраз - тишина.
Такие ещё иногда как нападут в магазине, идёшь никого не трогаешь, и тут кому-нибудь поругаться охота. Ой, много ненормальных... Из каких деревень вылезли, что не знают, как себя вести в кино и с людьми, любого возраста.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Aenna, Да нормальные у меня работы, а сказала она так только потому что ответить больше нечем было. Это от слабости :) Причем кто она такая, чтоб оценивать мои работы? Такая же ученица, только и всего. Препод мне ничего такого не говорила :)

Добавлено через 3 минуты
Valenta, Было бы прикольно, если бы попкорн на башке тупой оказался :) Правильно сделали что сдержались, еще деньги на нее переводить :)
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А самое печальное, что это поколение такое и нам с ними старость коротать (((
Я на племяшку смотрю и охреневаю - быдлота невоспитанная,, причем со 100% уверенностью в своей правоте.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Вот именно! Я всю жизнь не живу, а выживаю, уже давно это ненавижу. Хочется просто жить!

Я и говорю: нашему гос-ву верить нельзя.
К 1991 году у меня было накоплено на пол-машины, еще бы немного, и у меня была бы вожделенная машинка. Как я о ней мечтала - спала и видела, работала на 2х работах. Через пару месяцев после наступления 1991 года я смогла купить на эти деньги... ПАЛЬТО!!! Ненавижу тех, кто это устроил, не-на-ви-жу.
Едем дальше:
- черный вторник - обмен соток помните?
- 1998 год кто помнит - сколько народу тогда разорилось!
- когда у нас там прыгнул доллар? Был 6 рублей, а стал 24 - опять нас тогда ограбили!
- 2008 - всеобщий крысис, я даже считать не буду сколько у людей денег опять скрысили - лично мне зар.плату на работе снизили на 10 тыс.р.
- 2015 - был доллар 30 р., а стал 60.

Кому мало фактов? Лично мне более, чем достаточно.

UPD. Еще отрезание нулей от денежных знаков - это тоже отъем денег у населения, не помню, когда был, где-то в 90-х.

В продолжение вышесказанного.
Смотреть в будущее очень сложно, когда настоящее настолько непостоянно. Каждый год повышают ЖКХ и прочие услуги, только зарплаты у людей не меняются. А это факты несправедливости:
 

Вложения

  • A9F5BFD6-1726-4BB0-972D-08514B13079E.jpg
    A9F5BFD6-1726-4BB0-972D-08514B13079E.jpg
    24 KB · Просмотры: 60
  • 26A1A085-E9B2-4FB6-869A-4E998118288B.jpg
    26A1A085-E9B2-4FB6-869A-4E998118288B.jpg
    25.6 KB · Просмотры: 53
  • 32D1F56F-9A4D-4C89-80DE-FF9DB8C97444.jpg
    32D1F56F-9A4D-4C89-80DE-FF9DB8C97444.jpg
    18.8 KB · Просмотры: 47
  • 5F5B942A-57A2-4F85-B67E-067758D3E1E2.jpg
    5F5B942A-57A2-4F85-B67E-067758D3E1E2.jpg
    18.6 KB · Просмотры: 48

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Зад...ло это наше правительство!Реально ведь выживать приходится,а не жить,хотя бы скромно.Пашем целыми днями,а денг на одежду нет,питание скромное.Не у всех,конечно так,но думаю у значительной части населения.Клиенты заколебали зажравшиеся.На джипах приезжают и ноют,что на жизнь не хватает.А вон и Глаши(ничего против глаш не имею)на 300 р. дешевле.Цена приятная.Ага !Приятная.И грибок вам там был в подарок,довеском за приятную цену дали.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
А самое печальное, что это поколение такое и нам с ними старость коротать (((
Я на племяшку смотрю и охреневаю - быдлота невоспитанная,, причем со 100% уверенностью в своей правоте.
Знаете, много лет отработала в торговле, в крупном магазине и в этой сфере осталось много друзей приятелей. Так вот все отмечают такую тенденцию- если раньше жалобы , скандалы устраивали в основном женщины преклонного возраста, то теперь подавляющее большинство жалобщиков, двигателей претензий, склочников , это молодые люди в возрасте до 30 лет. Они живут в полной уверенности , что все им что то должны, а если вдруг они не правы, то кругом все козлы и они все равно правы. Недавно у меня случай произошел в маршрутке. Заходит девушка и хочет расплатится транспортной картой. Водитель сканирует карту и говорит у вас здесь нет денег. Что тут началось. Она орала что только вчера закинула100 рублей на карту и сегодня проверяла баланс, что водитель дебил, что у него не работает терминал( ну так и драку понятно что не работает, что водитель то сделает). Рязорялась рязорялась , достала 35 рублей. Все в маршрутке опять задремали, но не тут то было. она уселась и стала названивать на горячую линию этой транспортной карты. Орала она на всю маршрутку минут 20 так , что у меня было только одно желание выкинуть ее из этой маршрутки и наступать по ее башке, что бы она поняла что иногда случаются технические сбои и от них никто не застрахован. А нам пртшлось слушать ее писклявый голос и тупые вопросы по пятому кругу. А еще очень было жаль ее собеседника на том конце провода. Он ей не мог достойно ответить разговор то записывался.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
хрусталь, о чем можно говорить , если молодняк вон в Грузии, кажется, за то что менты шмон по клубам устроили и повыгоняли всех и ласты склеили местным торгашам дури. Пошли митинг устраивать что это незаконно и требовать отставки правительства.
Я офигела когда репортаж смотрела
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Недавно была свидетелем разговора малышей лет 8-9.Мальчики.Идут они вдвоем в школу.Один говорит-Пойдем ко мне пообедаем?Второй отвечает-Спасибо ,я не голоден.Один мальчик что-то рассказывает второму,и второй отвечает-Мне очень жаль,что с тобой это произошло.Фразы из общего разговора взяла.Но сама манера общения удивила.Так взрослые редко общаются,а тут дети маленькие.Думаю,не все потеряно еще у этого поколения.А те,что подросли,пугают реально.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Не то, чтобы волнует, а просто интересно. Вот что сейчас за мода, фотографировать ногти на каких-то досках? Сейчас везде фотографии на фонах с иммитацией досок или пола. Слышала, что бренд-листы уже не актуально использовать. Но по моему бренд-лист выглядит всяко красивее, чем доски :). Как вы считаете?
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
мега-радуга, а мне больше на доске нра или на просто белом ватмане. Бренд-лист раздражает своей пестротой.
Себе сделала фон из обоев. Двусторонний. Пока не решила, что мне больше нравится.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я всегда фоткаю просто на матовой бархатной бумаге. Цвет подбираю в зависимости от ногтей, но чаще использую белый. Бумага бликов не даёт и ничего лишнего в кадре, только ногти :).
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Меня волнует вот что.. Я ищу мастера ногтевика и парикмахера к себе в салон. Разместила кучу объявлений, но пока безрезультатно. Сама без выходных уже скоро скопычусь..Парикмахер есть один2\2.. Девы, может есть желающие или знакомые кто ищет работу? Я в Люберцах, гарантия выхода 1000. Условия обсуждаемые.. Вот,что меня волнует на сегодняшний день.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Галя я б пошла , но у меня лапки:) ты далеко ))


А мне доски больше нра чем бренд листы.
Доска двухсторонняя, у меня светлые тона.
Хочу еще темный вариант.


Мне не нравится сейчас мода когда издалека руки и кучп цветов или какой нибудь шняги напихано в кадре. Вроде и красиво , но блин ни качества работы не видно ни дизайн рассмотреть
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Masters98, это из разряда анекдотов.
В 1917 году внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается:
— Там революция, барыня!
— О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был революционером! И чего же они хотят?
— Они хотят, чтобы не было богатых.
— Странно... А дед хотел, чтобы не было бедных.
 
Сверху