kodi.pro не порядочный сайт. не выполняют обязательства. деньги не возвращают

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
всем приветик)
решила написать о непорядочности сайта kodi.pro (Украина)и его сотрудников.
сделала заказ 24.01.2016 г. оплату произвела на следующий день. мне даже на почту написали о просьбе оплатить 25.01.2015г.
и..... та-дам. просто забыли о заказе. только по моему звонку они вспомнили, что у них завис ОПЛАЧЕННЫЙ заказ через 10 дней.
пытались исправить ситуацию: мы отправим вам подарок. и тут опять сюрприз: вместо подарка отправили гель лак не большого объема, как я заказала, а маленького.
я конечно в недоумении, разозлилась. звоню им высказать так сказать свое СПАСИБО, что я оплатила больше , а прислали меньше. менеджер Богдан (невменяемый человек) пообещал сделать скидку на 25% на следующий заказ.
пришло время заказа. не смейтесь: скидки , конечно же, нет. Богдан нес бред, что эта скидка для заказа от 500$, при этом он вспомнил меня и ситуацию в целом. предложил позвонить московскому партнеру. тот вообще не понял при чем здесь он. но при этом московский партнер ни разу не нагрубил, поддерживал разговор, пытался разобраться в ситуации и был крайне удивлен такому партнерству. звоню Богдану, понимая, что московский партнер- это абсолютно отдельная организация. в общем меня послали. деньги не вернули (разница между большим объемом , который я заказывала, и маленьким, который они прислали.
уважаемые мастера, будьте внимательны и осторожны. очень скользкий коллектив, ненадежный партнер.
 
Сверху