гель-лак лидан 220 р цена снижена!! ищу дилеров!! скидки хорошие!!

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
мы находимся в СПб. ул. Восстания, 25 (метро "Площадь Восстания") во дворе (код на арке 1997#) доставка в пределах города 300р
мой тел 8-821-9482725
по поводу заказа-пишите в личку, все сделаем быстро.

Добавлено через 41 минуту
DgZRP0tGrKY.jpg

aCPeVYNQiFQ.jpg

qotiqrg_xLM.jpg

ItcNnHvrKzE.jpg

дизайны выполнены-гель-лаком ЛИДАН смотрите мастерклассы здесь http://vk.com/album-30299026_150281024
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
с 16 июня до 1 июля-для гельлачников-ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!
Купи 6 гель-лаков ЛИДАН--ПОЛУЧИ 7 в подарок!!!
СПб,ул. Восстания, 25 (метро "Площадь Восстания") во дворе (код на арке 1997#) доставка в пределах города 300р.Каждому покупателю - накопительная скидочная карта. 948-2725
K54JuvR0S0o.jpg


http://vk.com/club30299026

Добавлено через 1 час 16 минут
лиданом №30 сделан френч.
-9fN7aXR5XQ.jpg
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
расскажите пожалуйста,как правильно наносить гл лидан?нужно ли опиливать ноготь?я пробовала просто шлифовать бафом,а вместо базы использовала тонкий слой биогеля.через 7 дней облез с кончиков.и ни где не могу найти информацию о том,как его правильно наносить.на вас последняя надежда.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Масюсина, вы какой ногть имеете в виду??натур? акрил-гель??

Добавлено через 42 минуты
B8GICQXSQIU.jpg

Bg00bhNCSrA.jpg

zhaLLU5LY80.jpg

7p9r-tJWBGw.jpg


розница 220р. (опт от 5000р-180р)
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
ноготь нужно шлифовать...но дело в том, что я использую гель-лак базу-топ-КОДИ по тому, что у лидана не нравится мне база и топ...но кто работает на ней и приспособился-есть в продаже http://vk.com/topic-30299026_26113574
все дело в бази и в финише. Если вы сделали на био-геле (о качестве его судить мне невозможно..) и у вас не сложилось-попробуйте что-то из того, что подойдет вам по ссылке. Лидан отличается богатым выбором цвета ( и удачной ценой)))) по тому в нем много цветного пигмнта,что вынуждает нас делать его в 2-3 очень тонких слоя, чтоб материал просох в лампе (з6 ват) хорошо. Если лампа у вас не той мощности, или вы нанесли толствато слои покрытия ( обычно те, кто наращивает ноготи или работает с био-гелем по инерции делают недостаточно тонкое покрытие) то может потрескаться и сколоться материал.....
я сама ношу лидан на себе, сейчас на мне № 66 чисто классический красный...уже месяц, 4 недели-все держится очень хорошо. только царапины от пилки на левой руке на большом и указ. пальце . и носила я еше некоторые номера...
x_d70e5311.jpg

x_e17f628a.jpg

№135
x_e923b655.jpg

x_1abb5fac.jpg

№64
просто отросший френч. И я мастер...вы понимаете у мастеров нагрузка на руки-не как у офисного планктона...и ношу лидан всегда удачно....нужно просто просечь.....как его делать, посмотрите ссылку.

Добавлено через 34 секунды
всегда руки мн делают ученики на уроке....
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
ноготь нужно шлифовать...но дело в том, что я использую гель-лак базу-топ-КОДИ по тому, что у лидана не нравится мне база и топ...но кто работает на ней и приспособился-есть в продаже http://vk.com/topic-30299026_26113574
все дело в бази и в финише. Если вы сделали на био-геле (о качестве его судить мне невозможно..) и у вас не сложилось-попробуйте что-то из того, что подойдет вам по ссылке. Лидан отличается богатым выбором цвета ( и удачной ценой)))) по тому в нем много цветного пигмнта,что вынуждает нас делать его в 2-3 очень тонких слоя, чтоб материал просох в лампе (з6 ват) хорошо. Если лампа у вас не той мощности, или вы нанесли толствато слои покрытия ( обычно те, кто наращивает ноготи или работает с био-гелем по инерции делают недостаточно тонкое покрытие) то может потрескаться и сколоться материал.....
я сама ношу лидан на себе, сейчас на мне № 66 чисто классический красный...уже месяц, 4 недели-все держится очень хорошо. только царапины от пилки на левой руке на большом и указ. пальце . и носила я еше некоторые номера...
x_d70e5311.jpg

x_e17f628a.jpg

№135
x_e923b655.jpg

x_1abb5fac.jpg

№64
просто отросший френч. И я мастер...вы понимаете у мастеров нагрузка на руки-не как у офисного планктона...и ношу лидан всегда удачно....нужно просто просечь.....как его делать, посмотрите ссылку.

Добавлено через 34 секунды
всегда руки мн делают ученики на уроке....
я купила базу и топ лидан,сегодня на подруге опробовала.посмотрим сколько она с ним проходит.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Масюсина, я ее не советую, уже писала об этом несколько раз.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Масюсина, вы сами делаете выбор, база лидан не носибельна, с ней нет смысла делать клиентов.подумайте сами....с хорошей базой любой цвет стоит хорошо. Я-предпочитаю работать на хорошем материале, чтоб была увереность у клиентов, если не хотите их потерять
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Black Pearl,
скажите как быстро отмачивается гель-лак *?
 
Сверху