Кожные болезни кистей и стоп

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
vavervik, дак к доктору пусть чешет и объясни ей, что это заразно, может пострадать её и ваша семья. У меня одна клиентка новорожденного ребенка грибом на ногах заразила и мужа своего((
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
rybka, с первого дня как пришла,сказала,что б сходила к врачу,она сходила ,говорит сказали что не грибок,буду звонить ,пока не вылечит термин не дам........у меня ещё и грудничёк мой внук с ночевыми остаётся.......спасибо,что откликнулись.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
vavervik, правильно. Не брать и все, если есть подозрения.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девочки, никто не знает, что это такое? у сына на руке выскочило. не чешется. не болит. разве если нажимает. сын в США, страховка поход к врачу не покроет. :chatterbox:
Хеленчик, может, ты знаешь?
 

Вложения

  • B85oXBdlXl8.jpg
    B85oXBdlXl8.jpg
    77.4 KB · Просмотры: 84
  • v1LDIH6m-KA.jpg
    v1LDIH6m-KA.jpg
    80.9 KB · Просмотры: 83
  • n28faWEZXFo.jpg
    n28faWEZXFo.jpg
    88 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
lutana,у меня очень похоже аллергия вылазит, маленькие водянистые волдырики, почти всегда на боковых сторонах пальцев рук, почти не беспокоят, но неприятно...
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
lutana,у меня такие постоянно вылазят - пищевая аллергия на сок. мажу акридермом и антигистаминное пью - цитрин.
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
У меня такое высыпает от порошка для ручной стирки и от некоторых средств бытовой химии.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
добавила еще одно фото. все сделаны с интервалом почти в сутки.
вроде на герпес не похоже? больше всего за это переживала .
аллергия-не знаю, откуда б он ее взял. ничего ж не делает. не стирает, посуду не моет(посудомоечная машина там есть)
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
lutana, Тань, завтра возьми фотки и КВД,к дежурному врачу.если не будет при поликлинике,то прямо а отделение иди. дай 50 гривен ,объясни как есть и где дитятко...другого выхода не вижу.
 
Сверху