А у вас как все на столе стоит?

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Nail-Jay, вот как точно вы сказали)) У меня даже несколько комплектов инструментов.. что бы не отвлекаться на стерилизацию.. А уж в конце рабочего дня ими занимаюсь)
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Olesja, чё то сама не могу нвйти , но совсем недавно были , посматривайте периодически.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Уля-ля, ага я тоже с кистями расстаться ни с какими не могу, кашмар, уже понимаю что всё отработала она своё, тогда она отправляется в ящик второй полежать, потом перебирается в третий, ну а как оказывается в последнем уже тогда в мусорку идёт.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Ина, а с лампои хватает света, я так понимаю там толко с боков 2 лампочки, по середине лупа. Хватает? Мне менят наверно надо будет, не хватает,и не удобная
 

Anica-trish

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, а в плане подлокотник-лампа-вытяжка, как у вас стоят эти предметы на столе, у меня рагьше лампа сбоку от подлокотника стояла, не сильно удобно, но пара клиентов умудрялось ее двигать, меня это немного выводит, так как пачкают, дергают, двигаются. я ее стала вместо подлокотника ставить, так все стали двигать см на 20 влево-вправо, и поламался проводок:( как разместить так на столе все это, чтобы было удобно, лампу не дергали, и эргономично и симпатично) лампа у меня маленькая была ссфл+лед
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Anica-trish, у меня уф лампа в шкафу стоит. Доходит до неё очередь - достаю и ставлю посередине стола, она же и подлокотник. Когда большие пальцы сушим лампу двигаю к клиентке сама - на край стола. Валик под руку извела за ненадобностью. У меня справа шкафы стоят зачётные с дверками-жалюзи и всё живёт в них - под рукой.
 
Последнее редактирование:

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Девочки, а в плане подлокотник-лампа-вытяжка, как у вас стоят эти предметы на столе, у меня рагьше лампа сбоку от подлокотника стояла, не сильно удобно, но пара клиентов умудрялось ее двигать, меня это немного выводит, так как пачкают, дергают, двигаются. я ее стала вместо подлокотника ставить, так все стали двигать см на 20 влево-вправо, и поламался проводок:( как разместить так на столе все это, чтобы было удобно, лампу не дергали, и эргономично и симпатично) лампа у меня маленькая была ссфл+лед

У меня вообще подлокотник к столу прикручен как-то намертво и снять я его не могу, он мне вообще не нужен. Он на краю стола со стороны клиента. Так мне муж сделал полочку двойную по длине подлокотника. Получается что нижняя полка прям лежит на подлокотнике этом, на ней стоят две лампы с двух сторон и сверху полочка с полотенцем и руками клиента. Когда пилю, свешиваю половину полотенца с полочки и оно закрывает лампы от пыли, А вытяжка встроена в столе.
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
А у меня УФ лампа под столешницей, на полке (так удобно!). На столе только (сбоку прикручена) лампа осветительная, корзинка с палитрами и дизами, подставка с миллиардом кистей (на 3 отделения) и машинка. Все. Остальное мешает страшно. Малейшие лишние предметы вносят хаос. И некрасиво. И падает... Стол в аляпистой клеенке.(Цвет - "венге". Вся пыль-моя без клеенки. Столешница пачкается без нее жутко). Я одна такая клеенкой стол сверху оклеиваю? Или есть другие идеи на этот счет у кого-нить ?:rolleyes: Поделитесь плииз :)
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Эночка, Плёнка - наше всё. Беру белые с мраморными разводами - всегда разные. И обклеиваю, как только старая поизносилась. Ибо невозможно сохранить стол чистым без пятен геля и лаков. Сейчас ещё купила пластиковую фигню - подложку на стол (из Икеи), триста рублей стоит, положила её на центр стола с моей стороны, все баночки-бутылочки ставлю на неё и только на неё. Она уже замацана текучими гелями, но зато стол чистый, потом эту подложку поменяю на новую просто.

А именно клеёнку не юзаю, потому что у меня на неё аллергия)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Ибо невозможно сохранить стол чистым без пятен геля и лаков
Фух! Аж от сердца отшегло! А то как на фотки кабинетов погляжу, так сразу комплексовать начинаю, что свиновата... меняю клеенку каждый второй месяц ибо отмыть нереально. А оно вона чё!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Ну, у нас иногда форум-паблики и прочее почитать-посмотреть, так от комплексов не отделаешься. У новичков, работающих два месяца, "запись забита на три месяца вперёд", у мастеров с якобы полной базой чистые столы, лампы и бутылчки с гель-лаками не подтекают.

А вот когда придёшь в кабинет к реально впахивающему мастеру - так там как раз то, о чём говорили мы в соседней теме: полнейшая невозможность держать всё в визуальной красоте и чистоте. Пятна - наше всё.
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Jellylorum, Я такую мегаклеенку нашла последний раз - вааще чума. Ей уже несколько месяцев - а ей хоть бы что. Что-бы не пролил - ничего ей! Но зараза "веселенькая" расцветка у ней :) А что у вас за подложка из Икеи? Прозрачная?
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
девочки,а как ваши плёнки реагируют на ацетон?
он же всю краску съедает и получается такой позорняк((
(это я про стою плёнку жалуюсь)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
lola66, Я не пользуюсь ацетоном вообще, за исключеним редких случаев, когда клия приходит с лаком на ногтях.
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
я например постоянно протираю стол ацетоном. регулярно после каждого клиента.
и вообще я его тру )) постоянно)).
опилила. клиентка в лампу. стол влажной салфеткой. выложили .довели пилкой клиентка с топом в лампе я стол протру. все перед их носом. времени на уборку нет вообще никогда. заходим вместе в кабинет стол уже готов. доработала последнюю при ней же порядок. короче автоматизм.
стол белый без клеенок и подставок. 6 лет уже жив здоров))
 

Edel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Норильск
Девочки, подскажите какую лампу лучше на рабочий стол. Приглядела симатичную лед. с регулятором уровня освещения. Но! для проверки блика луше обычная и не будут ли под этой лед гель-лаки сохнуть( они стоят на столе)? в общем я в растерянности:)confused:
 
Сверху