Наращивание на формах

marishkin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Moscow
Всем добрый день! Прошу совета. Подошло время коррекции и я опять в недоумении: я хочу снять ногти (гель, типсы) и наростить заново на формах, но мне почему-то в салоне говорят что после того как они их снимут, надо будет отрастить свои...Т.е. получается либо мне щас полность снимать и отращивать свои или делать коррекцию - типсы????? 2 варианта. другого не дано??????? Я запуталась окончательно:nah:
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
marishkin, если ногти сильно не повреждены, то вам говорят бредятину.
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Перенаростить хотите?
У Вас сейчас есть свой, натуральный ногть под нарощенными ?

А вообще, извините, Вас чем Ваше теперешнее наращивание не устраивает?


я хочу снять ногти (гель, типсы) и наростить заново на формах,

Зачем?
 

marishkin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Moscow
Mandarina,
есть свои ногти, но на 2 ногтях они совсем коротенькие (потому что ломала, там где-то 2 мм).
перенаростить хочу потому что мне говорят что формы лучше (под типс рано или поздно, где френч набивается грязь по любому). И у меня отрощенный френч, я хочу новый френчик......
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
marishkin, если типс правельно приклеен,ничего забиваться не будет!!!!
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Mandarina,
есть свои ногти, но на 2 ногтях они совсем коротенькие (потому что ломала, там где-то 2 мм).
перенаростить хочу потому что мне говорят что формы лучше (под типс рано или поздно, где френч набивается грязь по любому). И у меня отрощенный френч, я хочу новый френчик......
С этого места давайте поподробнее.
И еще - когда последний раз вы делали наращивание (коррекцию)?

Насчет типсов и форм - если грамотно сделано, то нет никакой разницы.
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Mandarina, дело в том, что девушке в салоне вообще не хотят делать наращивание, советуют отрастить сначала свои ногти!
marishkin, а свои у вас не повреждены?
 

marishkin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Moscow
:pя пришла на коррекцию к мастеру 1 марта))))) у меня был френч-типсы, а она сказала что не сможет мне сделать френч коррекцию))), а т.к. ногти были уже позорные я согласилась на обычную коррекцию, она подпилила и наложила новый гель:D. Вот теперь можно представить что у меня на ногтях (+2 обычных типса, когда ломала), я их крашу темным лаком и все грежу френчем)))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
marishkin, ну тода,конечно надо наращивать занова,тока не пойму почему вам посоветовали свои сначало отрастить???? При грамотном снятии ногтей можно сразу наращивать!
 

marishkin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Moscow
birka7 , я незнаю. я в принципе наращиваю тока с 1 февраля..........
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
marishkin, тогда понятно, мастер имела ввиду, чтобы типсы срасли. Но впринципе, теперь уже можно сделать наращивание на формах. Я лично проблемы не вижу. Наверное надо сходить к другому мастеру.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
marishkin, мне кажется, вам нужно найти постоянного мастера и не париться:pодин сделал так, другой иначе, третий предложил снять-и правильно сделал. Совсем необязательно ждать пока свои отрастут. Сняли эти и сразу новые нарастили, форму под любые подставить можно;)
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
:pя пришла на коррекцию к мастеру 1 марта))))) у меня был френч-типсы, а она сказала что не сможет мне сделать френч коррекцию))), а т.к. ногти были уже позорные я согласилась на обычную коррекцию, она подпилила и наложила новый гель:D. Вот теперь можно представить что у меня на ногтях (+2 обычных типса, когда ломала), я их крашу темным лаком и все грежу френчем)))

Меняйте мастера, вот я Вам что скажу.
 

new

Irina Kiseleva
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
43
Адрес
Minsk-Dublin
marishkin, если все, что вы говорите - правда, я искренне вам сочувствую. переварить столько бреда, сколько вы услышали о ногтях за последнее время,это, я вам скажу, впечатляет....
девочки на форуме все правильно говорят - ищите мастера из "здешних" и проверенных, потому что если еще раз придется встретиться с подобными тем, кто советует отрастить свои ногти, чтоб потом наростить на формы :) - есть вероятность, что желание наращивать отпадет надолго.

кстати, хороший мастер всегда сделает из любого френча нефренч и наоборот, не обязательно снимать для этого ногти. другой вопрос, что не все хотят этим заниматься.

удачи вам.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
я тоже считаю, что можно аккуратно снять и нарастить новые на формы,бред вам какой-то пролепетали,а как же она интересно наращивать будет клювообразные ногти?
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
кстати, хороший мастер всегда сделает из любого френча нефренч и наоборот, не обязательно снимать для этого ногти. другой вопрос, что не все хотят этим заниматься.

удачи вам.

marishkin, если бы моя клиентка попросила бы новые ногти (неважно, на формах или на типсах, для нас это не вопрос, мои знают, что мне надо кончик натур.ногтя только для того, что бы зацепиться)за стоимость коррекции - я бы отказалась мгновенно. Конечно, я бы не стала нести бред о том, что там надо где то что то отрастить, но и работать бы с такой клиенткой тоже не стала.

Добавлено через 1 час 32 минуты
:pя пришла на коррекцию к мастеру 1 марта))))) у меня был френч-типсы

Вот теперь то я наконец -то въехала, прошу пардону!
Значит, они отрасли и мастер сказала, что ногти надо снимать. Правильно сказала. Я допускаю только одну коррекцию на френчевых экспресс-типсах. Да вот только мастер забыла, наверное, добавить, что теперь (если ты хочешь продолжать носить френч не снимая ногти ) коррекция будет стоить как за коррекцию гелевого френча, тк на место экспресс-типсов она будет класть гель. Да?


. Вот теперь можно представить что у меня на ногтях (+2 обычных типса, когда ломала), я их крашу темным лаком и все грежу френчем)))

Все-равно мастера меняй. Это все - не дело.:mad:

Добавлено через 1 час 38 минут
у меня на ногтях (+2 обычных типса, когда ломала)

Почему....обычные типсы....?????
Ты ее не спросила когда чинилась?
Мои клиенты все всегда дотошно выспрашивают и я им ОТВЕЧАЮ ЧЕТКО И ЯСНО!!!!

Ногти, наверное, все равно снимать придется....
Найди нового толкового мастера.
 
Последнее редактирование:

marishkin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Moscow
Да я и не прошу за цену коррекции делать мне новые ногти, все озвучивают цену снять+наростить.........
По поводу коррекции, мне она не говорила снимать их, сказала сращивать, отрезать и заново наростить, у нее гелей цветных не было чтобы выложить френч. Меня еще смутило то, что когда она делала коррекцию, то забившуюся грязь между типсой и гелем не убрала, просто запечатала и все, типа все равно не видно будет под темным лаком........блин известные салоны наращивание стоит там в районе 3тыс., я же не обращаюсь в шарашкину контору за копейки...поэтому и результат жду хоть приличный, не идеальный.........
Сломаные ногти делала др. мастер, потому что др. болела, я повелась на то, что она сказала, что потом при коррекции, спилите эти типсы или Вам выложут сверху гелем розовым, ну я так и подумала...мастер знает ведь лучше..........
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
marishkin, а вы не пробовали пойти в другой салон и проконсультироваться.
Какие бы типсы у вас не были, коррекцию с френчом можно сделать на любые.
Нет разницы, коррекция идет при помощи белого геля, он одинаково закрывает и отросшие френч типсы, а тем более натуральные.
И ни чего перенаращивать не надо.
 

new

Irina Kiseleva
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
43
Адрес
Minsk-Dublin
marishkin, ой-ей-ей, теперь мне вас еще больше стало жалко, правда... даже не знаю, как помочь.... разве что, запомните для себя, что вы-человек,который платит за то, что ему хочется видеть на своих ногтях и радоваться потом этим ногтям. все эти разнокалиберные типсы и прочее - ни в какие ворота ваще....бывает, что к мастеру идут на коррекцию после кого-то и мастер, естественно, может не иметь тех материалов, с которыми работал предыдущий. но вам должны предложить разные пути выхода из ситуации и вы вместе решаете - устраивает или нет. если вы согласны на разные типсы - это ваше право ( и то, я замечу, я бы на такое не согласилась, потому что ваши руки - показатель моей работы). если вам не нравится грязь между типсами и ногтем - вы имеете право об этом говорить (снова замечу, что вообще-то и без напоминаний мастер должен проследить, в каком состоянии не только внешний вид, но и внутренняя "красота" ногтя).

прекращайте эксперименты, чтобы избежать более серьезных последствий (не дай Бог, конечно)
надеюсь, кто-то из девочек с форума откликнется.
я помогла бы, но далековато буду :)
 

marishkin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Moscow
marishkin, а вы не пробовали пойти в другой салон и проконсультироваться.
Какие бы типсы у вас не были, коррекцию с френчом можно сделать на любые.
Нет разницы, коррекция идет при помощи белого геля, он одинаково закрывает и отросшие френч типсы, а тем более натуральные.
И ни чего перенаращивать не надо.

ВЫ ОЧЕНЬ МЕНЯ ПОРАДОВАЛИ)))))))))))))))))));)
 
Сверху