Ботокс,Рестилайн и пр. филлеры

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
С верхней губой вообще не справились. Раз жалоба была на асимметрию верхней губы, то и надо было работать в первую очередь с ней. А злесь слишком много внимания уделено нижней. Туда бухнули нехило, вот она такая красивенькая и получилась. В верхнюю кольнули так мало, что результат ноль. Потом, кололи не в те места верхней губы. Гель над белой каймой губы, то есть вообще не там! Надо было работать в первую очередь с комиссурами ( уголки губ). Губа бы вывернулась изнутри ( от линии смыкания) сама. Меняйте косметолога. Не в филлерах лело. А вообще, Суржидерм тридцатка не для губ, хоть я и сама его когда- то колола в нубы. Нехорошо это! Он может оставаться в губах шариками! Принцесс намного пластичнее. В твоем случае не в филлерах дело, а в косметологе.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
anitahelena, а какие филлеры для губ?ювидерм 24 подходит? у нас здесь в основном этими делают. Да, в основном по конруту и кололи, что первый раз, что второй, но второй, она просто больше в ассиметрию вколола на контуре, а в др местах меньше
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
gavvanna, да 24 любой подходит: и ювидерм, и суржидерм. А зачем контур колоть? Кошмар! Контур здесь вообще не при чем! Надо было работать с телом губы, а не делать уточку. В общем, дело не в филлерах, а в золотых руках, растущих из жопы. Не переживай, в следующий раз будет лучше. Напиши мне в личку свой имейл, я пришлю тебе схему, как надо кольнуть. Напишу на сл неделе, тк завтра утром лечу в Германию обучать.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Контур здесь вообще не при чем!
еще вопрос, куда оно из контура делось, еще же должно было остаться, как я понимаю, сейчас прошло три месяца, а губы такие, будто и не делала ничего, могло куда-то переместиться? Я через месяц после процедуры думала, что переместилось вниз, так как когда смотрела на губы снизу, то эта часть, которая завалена, она казалась больше с такого ракурса. Сейчас вообще забила на это дело, перестала обращать внимание, расстроилась.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
При неправильной схеме гель мигрирует не туда, куда надо. У тебя он над верхней губой . Это то, что я вижу.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
офигеть, а я думала, что гиалуронка не может мигрировать, а только искуственные препараты
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
gavvanna, у любого геля есть вес. И он под своим весом опускается. Когда колят неоправданно большие количества в одну область, он, естественно, стечет вниз. Часто можно увидеть " бульдожки" - это опустившийся вниз гель ( гиалуронка). Поэтому и существует приоритетность поепаратов или методик на разных участках лица. А если колоть тупо с нарушениями по контуру, то филлер и разольется наверх над губой. Хорошо, если он заполнит кисетные морщинки нечаянно, а то надует "подушку".
Если колоть очень тонкие губы, которые к тому же находятся в постоянно поджатом состоянии ( такие губы не колят!), то мышцы рта разнесут жтот филлер куда угодно прочь, и в губах его не останется. При очень сильной мимике гель из носогубок мышцы вытолкнут куда угодно, но его не будет там, где был задуман. Организм с благодарностью схавает его. Но клиентка платила не за это.
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
ужас какой, мое воображение такие картины мне нарисовало:236:

очень тонкие губы, которые к тому же находятся в постоянно поддатом состоянии
что это значит, если постоянно человек поджимает губы?
Кстати, сегодня, не знаю с чем связано, мои губы раздуло так, будто мне их только что накачали, нижняя губа с одной стороны немного покраснела, сначала я связывала это с тем, что вчера у меня упало давление и в таком состоянии я пребывала весь день, может ли это быть взаимосвязано? К вечеру меня осенила еще одна "умная идея", а не может ли это быть аллергия, потому что каждый год 1 августа у меня начинается аллергия и длится до середины сентября, обычно это проявляется слезами, соплями и т.д., а сейчас этого нет совсем, вот я и подумала, что может моя аллергия решила проявиться таким образом?)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
1. Поджатые губы - напряженные мышцы. Мягкие, в спокойном состоянии губы по-другому держат гель.
2. Ничего не могу сказать, не видя вживую. Уж пардон. Фотку схемы выслала.
 
Сверху