толщина фимо

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я режу ножом для нарезки фимо, он маленький такой, но это вообще неудобно(((.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
K_Vishenka, так получается то тонко, просто неудобно). Была бы какая нибудь тёрка для фимо, чтобы потёр об неё фимо, как морковку и сыпались бы фимочки:).
 
Последнее редактирование:

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
я нашла скальпели у нас в городе в магазине для мед-учереждений.... больниц..
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, помогите, ничего похожего не нашла, как и ЧЕМ лучше всего нарезать фимо. У меня толстенькие такие выходят, жуть. Если не в тему, извините!
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Девочки, помогите, ничего похожего не нашла, как и ЧЕМ лучше всего нарезать фимо. У меня толстенькие такие выходят, жуть. Если не в тему, извините!
Попробуйте сааамым обычным лезвием... то есть половиночкой его, чтоб можно было пальчиком надавить... или же посмотрите в художественном магазине спец. ножичек (как скальпель) - тоже прекрасно режет, и самое главное, тонко...
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
И еще вопрос на сколько горячей должна быть вода и как долго держать в ней палочку прежде чем начать нарезать фимо?? Простите за такие вопросы, раньше покупала нарезанные, и из-за своей толщины они у меня валялись без дела, т.к. боялась с ними работать((
 

Vicka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Нарезаю постоянно канц ножом и тонкие, не люблю когда под гелем выпирает любой элемент дизайна. Согласна с девочками, лучше самой поиграться и нарезать чем платить больше и все будет не так)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я раньше сама резала тонюсенько. Но это так муторно. Но готовые бывают очень толстые, что даже не гнутся.
 
Сверху