Семинар. Гель-лак. стоимость 500р + гель-лак в подарок.

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Хорошо,девули,сегодня напечатаю вам подробную инструкцию ,чуть попозже,ок?;)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
СветланаNN,
мега-радуга, Нужна программа Periscope . Она скачивается на телефон из "плей маркет" (иконка такая должна быть на андройде, у айфонов апп стор). вбиваете в плей маркете в поисковик название как я написала. значек голубой с капелькой перевернутой вниз хвостиком и красной точечкой по середине капельки. Заходите. Регистрируетесь там. Сейчас фото залью чтоб видно было.

Добавлено через 7 минут


Добавлено через 8 минут
В строке где лупа вбиваете Валу Марию и подписываетесь на нее

Добавлено через 9 минут
Если н андройде перископ выглядит внутри по другому прошу меня поправить
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Вы дальше подскажите девочкам, я сама та плаваю как бревно.
Какие кнопки жать что б в платную трансляцию попасть .
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
valu - valu, давайте ваши скрины тоже). Чем подробнее, тем лучше). Особенно, когда в этом совсем не разбираешься.
 

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Хочу поблагодарить девчонок за душевный семинар! Вроде оканчиваешь курсы и думаешь ты все знаешь) А нет, вот они секретики то) Приятное знакомство , надеюсь ещё на встречи с вами. Несмотря на длинную дорогу , остались мы в позитивном настроении! Спасибо спасибо спасибо
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Девчат,закрытую трансляцию будут видеть только те,кого я выберу при настройках приватности ,так что вам конкретно чтобы в неё попасть особо ничего не надо будет,только присоединиться.
Пробуйте подписаться,сегодня днём буду выходить рассказывать про итоги семинара и как он будет проходить онлайн,заодно и потестите приложе
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
ура, наконец-то я добралась до компа) бурные выходные и семинар немного выбили меня из обычной семейно-рабочей суеты))

Хочу поблагодарить организаторов семинара за очень теплый и радостный прием)) Присоединяюсь с словам Anderson, вроде бы как и технику знаешь, а все равно что-то новое для себя вынесла. Семинар правильно наз-ся именно секреты.

Очень извиняюсь, что своими вопросами по дизайну немного выбила семинар из намеченного плана, не смогла удержаться)
Зато уже ночью удалось испробовать показанную технику нанесения слайдера. До ночи скакала по кухне стараясь приготовить максимум еды на неделю и в рез-те пол-ногтя ножом тю-тю. С таким безобразием на ногте я не смогла лечь спать, решила срочно исправлять ситуацию. Новый глак было лениво наносить, решила перекрыть слайдером.. Ну в общем, уже пошел 2 день, полет пока нормальный, намеков на отслойку нет даже несмотря на то, что под ногтем я уже все, что смогла, отковыряла в метро))


И еще. Было безумно приятно увидеть Valenta, valu - valu, CrazyQueen вживую и познакомиться, это бесценно! :)

Спасибо еще раз!!

P.S выложите пожалуйста наши фото с сертификатами! я че-то ступила и ничего не сфоткала, а фото очень хочется))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
AliceInWonderland, я могу только выложить что нафотала я. Т.к. Крейзичка с корявыми ручками нафотала на моем телефоне все в тумане.
Сейчас буду выкладывать

Добавлено через 36 минут
Не дает мультизагрузку сделать .

Кто есть в вк
https://vk.com/wall-47459592_8626
часть повесила.
Попозже еще скину
 
Последнее редактирование:

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
padshaia, вот спасибище вам огромное. Скачала, нашла и Подписалась на Марию Валу, теперь я могу её смотреть, верно?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Верно,ждите трансляций )

Добавлено через 3 минуты
8714524.jpg

Свет у нас в офисе ужасающий,конечно :)
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Не получается у меня с перископом. Может будет потом запись? Или всё равно для просмотра записи нужно регистрироваться?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Там есть "видео в прямом эфире" и "видео с перископа". Какой нужен?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Valenta, скриншот не умею. Телефон леново (андройд).

Добавлено через 6 минут

Вроде получилось вставить скрин. И куда там дальше идти?)
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Качать первую левую прогу и регистрироваться :)
Вот эту
8694104.jpg
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
valu - valu, Зашла туда. Вроде установлено, но дальше вот это:

Дальше ввела свой номер телефона, пришёл код подтверждения. Дальше нужно заполнить поля. Заполнила. И всёёё, дальше ничего не нажимается(((.
 
Сверху