моментальный загар: обучение, материалы?

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я вот стала фанаткой моментального загара. Минут 25 и шоколадка... Больше всего нравится лосьон с запахом кокоса дня 4-5 приятный аромат сохраняется на коже. В солярии больше ни ногой, как вспомню что там жарилась.. ужас.. у меня часто голова кружилась в солярии, потом минут 10-15 сидела отходила, прям мучения. Еще иногда белые пятна высыпали на спине... хотя ходила в разные солярии. А щас после работы раз в две недели могу забежать и шоколадка прям сразу, как с курорта)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки! Слышала от знакомых мастеров о компании ProfiTan. Вроде хвалят. Кто у них проходил обучение? И у них лосьоны TanMe кто брал? Как качество? Еду в ноябре на курсы в Санкт-Петербург. Вот думаю к ним на учебу еще поехать:p
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я училась у них в июне этого года. Мне очень понравилось. Оборудования и лосьонов не было - все у них взяла со скидкой 15%. Набор взяла за 17 тыщ вроде - в нем вообще все есть для работы. Лосьоны хорошие - клиенты довольны)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ленск
Привет! Я пользовалась многими лосьонами, в последние 2 года сижу на Тампе, а конкретно на 3 лосьонах: Натурал Тан, Рарид Тан и Венето. Венето - инопланетянин в этой линейке. Такого лосьона я не встречала больше нигде. Серый бронзатор и после душа смотрится невероятно красиво! И нет намека на желтизну. Беру 18-20 процентов)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чебоксары
Согласна с Анной С. :)
Мой отзыв про лосьон Veneto Tan. Он просто супер! Не люблю крема-автозагары, хотя гарньером пользовалась, тоже ничего, но потом решила найти лосьоны для моментального загара. Пробовала Клеосан но там парабены, а они вредны. Veneto не вреден, быстро впитывается. В итоге - эффект загар ровненький, кожа гладкая, лосьон не пачкает одежду и постель. Очень рада!
 
Сверху