Интернет-магазин Nail-shop

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Sveta.Dan., Свет, НФУ не будет, будет опал Коди.
 

manyasha

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
А кисточки Коди как можно заказать в интернет-мазгазине их нет (((
 
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Moscow
Да, пока их нет. Мы ждем поставку. Вы можете подписаться на новости нашего магазина (на первой странице магазина), как только поступят в продажу, мы сообщим вам.
А кисточки Коди как можно заказать в интернет-мазгазине их нет (((
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
nailbiz, скажите, а у вас с только один номер Ногтевой Эстетики продается? или будут регулярно поступать в продажу? а то тут на соседней ветке народ парится с подписками через украину, вы бы взяли в оборот .. спрос то есть :)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Alisik,Опал -это хорошо...
Алис,а он будет расфосован в банки или в пакеты...?
 
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Moscow
nailbiz, скажите, а у вас с только один номер Ногтевой Эстетики продается? или будут регулярно поступать в продажу? а то тут на соседней ветке народ парится с подписками через украину, вы бы взяли в оборот .. спрос то есть :)

номера продаются регулярно, как только мы получаем их от поставщика - причем могут быть как и новые номера, так и повторения старых. Спрос есть, я с Вами согласен ;) сейчас ожидаем 5 номер...
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Sveta.Dan., в банки


Голованова Ирина, бесцветный мономер используется в основном для лепки, но и моделировать им тоже можно. Он придает большую пластичность пудре. Поэтому дорабатывать лепестки, например, можно подольше.
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Голованова Ирина, бесцветный мономер используется в основном для лепки, но и моделировать им тоже можно. Он придает большую пластичность пудре. Поэтому дорабатывать лепестки, например, можно подольше.
Спасибо за ответ, скажите еще пожалуйста, а в вых. осуществляется доставка? и вообще как - в день заказа или в течении нескольких?
 
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Moscow
Спасибо за ответ, скажите еще пожалуйста, а в вых. осуществляется доставка? и вообще как - в день заказа или в течении нескольких?
В выходные товар доставляем. В день заказа точно нет, возможно на следующий день, через 2-3 дня уже точно.
 
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Germany
скажите, а в Германии где можно купить Kodi? или доставляете сюда (в Германию) ?
 
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
3
Адрес
Riga
Alisik, Помогите пожалуйста!Я в компьютере далеко не ас.Зарегестрировалась в nail-shop,делаю заказ,меня просят выбрать способ доставки и ..... ничего нет.Ни написать где,ни щелкнуть.Только "продолжить" нерабочая.Я написала в "обратную связь" и мне быстро ответили,но я прочитать немогу-всё из значков и прочей абракадабры.Что делать?!!!Так хочется акрильчика приобрести...
 
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Moscow
Alisik, Помогите пожалуйста!Я в компьютере далеко не ас.Зарегестрировалась в nail-shop,делаю заказ,меня просят выбрать способ доставки и ..... ничего нет.Ни написать где,ни щелкнуть.Только "продолжить" нерабочая.Я написала в "обратную связь" и мне быстро ответили,но я прочитать немогу-всё из значков и прочей абракадабры.Что делать?!!!Так хочется акрильчика приобрести...

Здравствуйте, отвечу за Alisika. Вот, собственно, текст того письма, которое Вы не смогли прочесть.
Мы видим, что Вы делаете заказ из Латвии.Я рекомендую Вам просто прислать
нам список позиций,которые Вы хотите заказать, и указать предподчительный
способ доставки (Почта России, EMS, DHL, TNT). После этого мы сообщим Вам
стоимость заказа с учетом доставки. Также Вы должны сообщить, в какой
город надо будет отправить заказ, это необходимо для расчета стоимости
доставки.
Если у Вас еще будут вопросы, пожалуйста, напишите мне или Alisikу личным сообщением через этот форум.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
ingulik,
Alisik, На счет Германии меня бы тоже интересовало.)
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Не работает! Жаль. Так давно ищу все о продукции. Наконец нашла... А теперь магазин не работает. (((
 
Сверху