Педикюр обычным лаком и топ для быстрой сушки

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
Здравствуйте. Работаю на гель-лаках, но одна клиентка попросила педикюр обычным лаком в следующий раз. У меня их нет, но я сказала, что куплю к её приходу :eek:
С выбором цвета проблем нет - думаю взять sally hansen или essie.
Но как быть с топом? Нужен такой, чтобы давал глянец и быстро сох. Начинаталась отзывов о Seche Vite Dry Fast Top Coat и решила протестировать на себе - нанесла цвет и эту сушку. Да, блеск супер.
Спустя час пошла в балетках в магазин. Пришла домой, сняла обувь, а большие пальца стёрлись.. :chatterbox:
Подскажите еще варианты качественных сушек-закрепителей для обычных лаков. Если можно что-то из американских ТМ..

Очень признательна за помощь!
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
CarrieBradshow, купите Винилюкс и не мучайтесь. Тема про него тут: http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=29589&highlight=Vinylux

P.S. Ох, и любят у нас новички тем понасоздавать, потом сами же блуждаем в этих дебрях)))
 

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
CarrieBradshow, купите Винилюкс и не мучайтесь. Тема про него тут: http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=29589&highlight=Vinylux

P.S. Ох, и любят у нас новички тем понасоздавать, потом сами же блуждаем в этих дебрях)))

Извините, я не люблю создавать новых тем. Правила форума знаю. Просто конкретно в теме педикюр не нашла подобного.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
да здесь вроде и про топы-сушки отдельная тема была.. мне кажется любой лак через час не нужно обувать в закрытую обувь. винилюкс у меня вообще на второй день сморщился на больших пальцах, х его з.
в салоне я делала так: после покрытия спустя время на сушку (30-60минут), смазывала ногти маслом и оборачивала в плёнку пищевую, если клиенту нужно было обуть закрытую обувь. плёнка по маслу по ногтю елозит и ничего не отпечатывается (если лак нормальный и тонко покрыто). хотя по-моему этому рецепту тыщу лет и скорее всего о нем тоже на форуме говорилось.
топ-сушка опиай мне нравится (густеет очень быстро это минус), капли-сушка джессика. реально сушат.
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
CarrieBradshow, попробовав работать с Винилюксом, я отказалась от него и начала работу с Sophin Gel Lac. Никакой он конечно не гель-лак, но сохнет идеально и в носке хорош! Попробуйте ;) Цена приятная и палитра. Только цвета проверяйте, они бывают витражными.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
Работала Винилюкс несколько лет, но в итоге отказалась от него. Подпортилась контора. Качество хуже стало.
Сейчас работаю только на СND в основном. Дорого, зараза, но зато уверена в процедуре. Хотя и у них тоже много подделок и брака стало(
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
отказаться от винилюкса и перейти на сиэнди это примерно как отказаться от свинины и перейти на мясо)
 
Сверху