Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
SkandilovaOlga, я в перчатках ставлю формы.
Только я их не хватаю всеи пальцами. Сначала отклеиваю форму за край, она приклеивается к перчатки и мне ее не надо туда сюда дергать, подрезаю.
Дальше форму беру согнутым указательным пальцем совсем за краешек. , второй рукой так же , и ставлю .
Когда форму подставила большими пальцами не отлепляясь от формы клею к клиенту форму держу большими и отлепляюсь сама от формы.
Очень редко когда форма держит мертво и надо п риложить усилие что отклеится

Добавлено через 3 минуты
Nastasya24, нась там же лс если тереть блестки
Я наоборот в перчатках тру тк так удобнее и руки не в лс по уши

Добавлено через 7 минут
Финтифлюшка, аккуратно ножом снять пробку и приклеить ровно.
Пока клеили дно съехало


Lotty, редко какие доходят после споров, всего мне дошло 3 посылки из 7ми
Я честно всем написала и 2м оплатила а 3й сказал что я очень хорошая , поэтому это подарок.
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, я на лс кисточкой чпокаю, проглажу и потом пальцем глянец навожу. Перчаткой никак не могу (((
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, я хочу задать очень тупой вопрос :) Я работаю в перчатках и очень редко делаю наращивание. И каждый редкий раз задаюсь вопросом - как наращивать на формы в перчатках??? Я только и занимаюсь отдиранием формы от перчатки, перехватываю, прилипаю еще сильнее :) Короче, формы подставляю без перчаток, а потом их надеваю. Выглядит как то глуповато) Поделитесь, как вы наращиваете в перчах?))) Я на формы железки к тому же клею, поэтому целое шоу получается, если не снимать))

Точно так же делаю. Снимаю перчатки на этом этапе, потом надеваю. И, честно, никогда не думала, что это глупо выглядит)))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Финтифлюшка, Не помню кто советовал, топ Азур ))) Мне на типсине очень понравился.
SkandilovaOlga, Я в перчатках ставлю. Даже не знаю как, но приловчилась как-то :) Изредка немного прилипаю :)

volna-more, Тапки не полетят ))) Но это опасно. Мне нужны мастера-парикмахеры. Найти не реально. Готова оплатить обучение. Но договор заключу обязательно, причем у юриста еще проконсультируюсь. Я несколько лет назад одну индивидуально пообучала с устной договоренностью об отработке, ага...месяц поработала и срулила, даже свои вещи не забрала. Второй курсы оплатила частично, эта проработала дольше, но тоже только половину от уговора.

Добавлено через 16 минут
volna-more, Забыла спросить :) А как отправлять человека с 0 на обучение? А если она отучится у нее не получится ничего? Бывает же так, что человеку ну не дано.
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, у меня наитупейший вопрос :p
Почему пыль из пылесоса, когда вытряхиваешь мешок, ВСЕГДА лиловая?)))))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
floral_girl_91, половина голубых покрытий, половина розовых значит у вас. У меня всегда розовая))
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Lotty, это моя бывшая клиентка , она занималась скрабукингом , у нее тяжелое материальное положение, она ходит отрабатывает , и получается все хорошо,в отличие от девушки ,которая пришла с олехауса все вынюхивает где что покупаю.

Добавлено через 54 секунды
Ну и потом кто не рискует ,не пьёт шампанское )
 
Последнее редактирование:

fuka

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
столица
volna-more, я обучала мастерицу с нуля, 12000 на комби ее отправляла/ мы конечно же разбежались, потому что она не такая оказалась трудолюбивая как себя расписывала и очень болезная, ну и я дурила - надо было сразу из ее зарплаты вычитать все расходы на курсы а по итогу она из этих 12000 мне отработала дай бог тыщ 5 это потолок, когда пойдут к вашей клиентки - платите ей по минимуму - озвучьте что это в счет учебы, быстрее отработает - ей же лучше, пусть и сама себя пиарит, чтобы к ней шли, моя - то ленивая была, не приводила никаких своих подружек на дешевый маник для отработки. Тем мастерам которые уже есть - я им иногда дарю повышения (когда вижу что косячат), а иногда те, которые они сами хотят - могу половину оплатить
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
volna-more, говорить, что вы с новыми клиентами не работаете, но ваш мастер работает по вашей технологии и скидка на знакомство с мастером есть и должны пойти. Хотя тоже скорей всего приду к тому, что второй мастер нужен будет, но пока незнаю то ли на аренду, то ли на % лучьше брать мастера.

Fuchs, скорость придет-сами удивитесь как начнете быстрей делать и вот правда когда будет следующий клиент в затылок дышать-цвет быстро выбирается, а когда у меня один клиент в день был, то могли очень долго выбирать.
Я делаю не быстро-ну такой у меня темперамент и ничего кто любит быстро ушли, а кто такой же остался и как показывает практика, на каждого мастера свой клиент.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
floral_girl_91, у меня малиновая) пыль , мои все в основном красно малиновые
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Финтифлюшка, Не помню кто советовал, топ Азур ))) Мне на типсине очень понравился.

Я этот Azure долго ждала с Али, а когда его на мизинец нанесли вчера (для пробы) на чёрный, клиентка попросила на все пальцы его сделать. Он без лс и матовый сразу после 30 с сушки в лампе, причём не бархатный, а гладкий. Как он на светлых тонах будет, интересно)) Может, пачкаться так не будет, ка Вог вельвет...
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Я тоже сейчас собралась свою девочку на курсы отправить, комбиманикюр у нее не очень, к кутикуле тоже покрывает так себе, надеюсь подтянут-поставят-научат. Но я ее продержала возле себя предварительно пол года, "притерлись", сработались, она клиентов постоянных нажила, теперь созрела отучить и повысить ей квалификацию... Надеюсь, что это верное решение)
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
fuka, я за 20 тыс отучила и тут же переучила, тк тому что научили это прямой развод новичка на последующие курсы.
Сегодня мастер школы олехауса прислала сообщение посоветуйте три цвета лака , наверное напишу цвета люксио,чтоб не повадно было спрашивать . А так хочется сказать Гугл в помощь . Тоже так просилась на работу,а по факту я не вижу стремления . Только вздохи где работа , а откуда ей быть ,если владеет обрезным маником и все . Сначала хотела её натаскать ,но сейчас смотрю ,все вынюхивает , думаю посмотрю еще месяц и помашу рукой .

Добавлено через 2 минуты
Покахонтас, люди такое коры мочат в ответ ,не верят ,что мест нет . И к мастерам не хотят .Мне на процент не выгодно брать, куча материала надо перерабатывать ,а со своим просятся с 20 лаками ,зачем они такие нужны ?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
volna-more, ох как я вас понимаю.

Девочки нужен человек такой же как мы , кто горит ногтями и им работа и хобби 2в1.
Практически человек за идею, тогда и остальное будет.
А то бабки в человека вкладываешь, а он пару недель поработав либо корону напяливает либо разочарование на лице что нет записи на полгода вперед .
И ручки сложил , ждет когда за него базу сделают а он на лопате в рай въедет
 

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Девочки! Очень прошу помощи в поисках обучения ламирирования ресниц и мастера бровиста. Москва и область. Может кто учился , чтобы преложить доп услугу ? Какие школы выбрали. Огромная благодарность откликнувшимся!

Добавлено через 2 минуты
volna-more, ох как я вас понимаю.

Девочки нужен человек такой же как мы , кто горит ногтями и им работа и хобби 2в1.
Практически человек за идею, тогда и остальное будет.
А то бабки в человека вкладываешь, а он пару недель поработав либо корону напяливает либо разочарование на лице что нет записи на полгода вперед .
И ручки сложил , ждет когда за него базу сделают а он на лопате в рай въедет

Жаль , я не рядом с тобой! Готова творить день и ночь, куча идей и планов, немного ребёнок маленький тормозит) а так, ощущение выпрыгивания из штанов)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24, нась спасай.
Нужон твой муж у меня чудеса.

Переустановили унитаз, унитаз изначально установлен неверно, гофра была наоборот углом установлена.
И сам криво стоял. Но работал и все ок было.
сейчас установили ровно, все загерметили и воняет. Крышка закрыта все норм открываешь воняет.
облазили все нигде не задувает.
на ночь в доместосе купала его весь отпидорила.
воняет вода в сливе , в бачке не пахнет.

че это такое блин ???
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, муж на работе...
Вода-то в самом унитазе стоит?
 
Сверху