Про заказ кистей.

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Доброго времени, девушки. Хочу поинтересоваться, заказывал ли кто нибудь кисти вот отсюда:
ht tp://valeri-d.com/ (пробел в http убрать).
Если заказывал, как оплачивал-ждал-получал, в общем хочу ваших впечатлений.
Имею умысел купить с этого сайта довольно большое количество кистей по оптовой цене, ну и волнуюсь, естессно, поскольку речь идет о предоплате. Мои параноидальные рефлексы к тому же обостряет тот факт что сами мы не местные, но страшилок про российские реалии наслушамши. Сейчас на три недели приехала в Нижний к родственникам, и хочу получить их здесь, поскольку в Евросоюз посылки по почте из России приходят в основном благодаря большому везению.
Вот как-то так...
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Видимо, никто не заказывал... Значит буду первой. Перевела деньги, жду посылки. Буду вести репортажи по ходу операции, возможно что кому то пригодится этот опыт.
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Сегодня получила сообщение об отправленной посылке. Курьерская служба грозится из Новосибирска до Нижнего Новгорода доставить за пару дней. Замерла в трепетном ожидании.
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
kallisto7, когда я их терроризировала по почте, то они мне по питеру обещали доставку за 2 дня.... то есть до питера, как я поняла, потому что склада у них в питере нет....

а к нам заказывать не рискнула... не нравится мне наша почта, обдерут при растаможке +некоторые кисти можно купить у девочек в мустика
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
почта самая почтовая) умножайте на 2 в лучшем случае по срокам.
Кисти Валери Д раньше были супер сейчас попртились прилично . что бы что то выбрать надо копаться долго.
оговорите момент возврата нехороших кисточек
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Свершилось. Груз получен, посылка шла 4 дня. Пока не до осмотра. Несколько расстроило что у кистей нет защитных колпачков, но индивидуальная упаковка имеется. Внешних повреждений ни посылки, ни содержимого не видно. Больше сотни кистей плотненько лежат в коробке, мне с ними еще дальше ехать, так что все осматривать не буду, но несколько штук завтра вытащу. В случае проблем с браком буду оговаривать возврат по факту, при сопротивлении буду пугать репутацией на найлклабе :p

Добавлено через 2 минуты
почта самая почтовая) умножайте на 2 в лучшем случае по срокам.
Кисти Валери Д раньше были супер сейчас попртились прилично . что бы что то выбрать надо копаться долго.
оговорите момент возврата нехороших кисточек
ой.. насторожили... буде верить в лучшее, ибо заниматься возвратом мне будет совсем сложно..

Добавлено через 8 минут
kallisto7, когда я их терроризировала по почте, то они мне по питеру обещали доставку за 2 дня.... то есть до питера, как я поняла, потому что склада у них в питере нет....

а к нам заказывать не рискнула... не нравится мне наша почта, обдерут при растаможке +некоторые кисти можно купить у девочек в мустика
К нам я тоже не рискнула, наслышана что чуть ли не половина посылок вскрытыми доходят. Складов у них много где нет, но выслать обещали куда угодно. Теперь некоторые кисти можно будет купить не только у Вики в Мустика. :)

Добавлено через 22 часа 15 минут
Сегодня внимательно осмотрела процентов 20 от общего количества кистей, визуально брака не обнаружила. Рисовать пока не пробовала. Могу предположить что если брак и попадется, то немного. В общем, на данный момент впечатления от процедуры заказа и получения вполне положительные.
 
Последнее редактирование:
Сверху