вопросы...

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Подскажите,пожалуйста, новичку: какие витражные гели других фирм можно сочетать с Коди?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
VADIRA, загляните в колпачек, скорее всего окисляется именно он, а кисть просто пачкается.
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
VADIRA,это бывает, у меня для лепки кисть тоже такое вычудила, к сожалению уже ничего не исправить, Anjela79, правильно, наверно это единственный выход
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Хочу в своем прайсике написать про материалы которыми пользуюсь, т.е. про Коди, есть статья или что то подобное, чтоб можно было красиво написать. Страну, кода стали выпускаться на рынок, как стали популярными???

Присоединяюсь к вопросу zelenoglazkи хочется рассказать о материале, а информации не найду(((
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Добрый день! Собираюсь работать в салоне на материалах Kodi, очень нужен расчет себестоимости и расход материала при работе, подскажите, пожалуйста, где можно найти такую информацию?
 

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
Маленькая Маркиза, а зачем Вам эти среднестатистические данные? Они ведь о-о-очень приблизительные. Если Вы не вчера закончили обучение, то ведь наверняка работали и знаете, сколько расходуете материала на клиента. Ну и прикиньте, себестоимость услуги, исходя из стоимости банок (с гелем или акрилом).
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
харьков
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что лучше использовать праймер для наращивания акрилом или фрэшер+ультрабонд для акрила?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Добрый день!
купила гель для укрепления ногтей Kodi luxe clear подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть инструкцию по его использованию. Нужно ли бафить ноготь и наносить какое-либо адгезирующее средство?

 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Маленькая Маркиза, почитайте тему Гелевая система "Kodi" ,там всё очень подробно и не один раз описывается. И технологя и проблемы и их решения.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Средство для коррекции ногтей No Lines

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно работать со средством для коррекции Kodi No LinesNo Lines? :confused:
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
У меня еще есть проблемка, я начинающий мастер, и пока не могу рассчитать себестоимость наращивания акрилом, меня пригласили работать в салон со своим материалом, материал я закупила, а вот как высчитать расход материала и плюс наценку за работу не знаю... Подскажите как быть..:072:
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
подскажите,как заказ сделать?Там ни цен, ни корзины..
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
По поводу представительства.

Здравствуйте! Скажите как стать представителем данной марки в г. Томске!? Буду благодарна за информацию.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Здравствуйте! Хотела приобрести у нас в городе клинсер, но одолевают сомнения оригинал ли это?

На неил-шопе оформление другое...
Подскажите, представительство Коди в Тюмени?
Спасибо!
 
Сверху