Видео

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Видео

Новое видео!

Дизайн ногтей с маркой E.Mi!!!Четыре Мастер-класса от Екатерины Мирошниченко из курсов «Гардероб для Барби», «Китайская роспись», «Эффект кракелюра», «Сложная абстракция», все дизайны выполнены красками гелевыми E.Mi и демонстрируют все преимущества марки.

Дизайн ногтей с маркой E.Mi «Китайская роспись»


http://www.youtube.com/watch?v=ejSzlS5TGsQ&feature=player_embedded

Дизайн ногтей с маркой E.Mi «Гардероб для Барби»
http://www.youtube.com/watch?v=z9z61SMUHms&feature=player_embedded

Дизайн ногтей с маркой E.Mi «Эффект кракелюра»
http://www.youtube.com/watch?v=z9z61SMUHms&feature=player_embedded
 
Последнее редактирование:

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Про китайку впечатлило... буду пробовать ) Но тогда мне будут нужны упаковки по 15 мл! ))))))
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Нет, мы не будем принимать участие в этой выставке.

Добавлено через 3 минуты
Все видео вы можете посмотреть на нашем сайте! http://emi-school.ru/?page_id=8828
 
Последнее редактирование:

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Очень приятное видео и красочки хорошие но дорогие
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
A kak sakasat takie kraski v Germaniju? Est li vosmozhnost oplati PayPal ili Master Card?
вопрос не ко мне, но хочеться помочь. по Европе рассылает представитель школы Мирошниченко из Чехии. вот ссылка www.emischool.com у них только предоплата, но я уже два раза заказывала и не было никаких проблем. а это интернет- адрес Ксении [email protected] , я связывалась с ней. Буду радa, если смогла помочь.:)
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Irina.J., а не подскажете сколько вам пересылка вышла заранее спасибо:)
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Купила пару тюбиков на пробу,осталась довольна.Буду брать набор.Спасибо большое за такое добро.По цене я считаю что не дорого.
Спасибо за видео.
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Israel
Просмотрел видео и отзывы, решил заказать все гелевые краски из магазина по 10 мл. Позвонил в Чехию, представитель Ксения на днях должна выслать счёт и я сделаю оплату через вестерн юнион. Я также должен буду оплатить доставку. О результатах отпишусь.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Irina.J., а не подскажете сколько вам пересылка вышла заранее спасибо:)
Lejla04, за пересылку я заплатила 12,50 ,дороговато, но как я поняла, это единственный представитель, пересылающий по Европе.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Просмотрел видео и отзывы, решил заказать все гелевые краски из магазина по 10 мл. Позвонил в Чехию, представитель Ксения на днях должна выслать счёт и я сделаю оплату через вестерн юнион. Я также должен буду оплатить доставку. О результатах отпишусь.
к сожалению в Германии Вестерн Юнион берёт (обдирает) большую пошлину за перевод. Я просто перевела с моего банковского счёта на б.счёт в Чехии, без пошлины, очень удобно.
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
На видео оговариваются три набора красок.... а ни в одном магазине их нет... или я что-то не нашла?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
alenka237, наборов только два, один состоит из 10 гель-красок, а во второй входят 6 гель-красок+ кисти+ топ-гель + блёстки и 2 акриловые краски. Это три разновидности Гелей : класические цвета, перламутровые и неоновые.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Хорошие краски, пользуюсь ими давно, оч довальна! А на пробу можно взять основные цвета + белый и черный. На черном литье делать-супер!:)
 

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
красками пользовалась давно- хорошие но очень дорого ....на невских берегах купила набор жидкие камни и бархатный песок - разочарована((( такая цена -за что -.. песок обычный как в любом магазине камни- типа каучук но его обязательно надо перекрываать чуть-ли не 2 раза -тк резина((( ...много новых красок -это хорошо и золото и наборы оч круто - но цена не соответствует...... фольга 1.5м-100р!! ну короче это просто краски!! 5мл-400р -это дорого!!чёрный тюльпан и правда хорош для литья но это единственный продукт который буду покупать... остальное можно заменить аналогами - Гораздо дешевле и качество не хуже!!!всем удачи .. просто делюсь своим впечатлением о продукции.((((((
 
Последнее редактирование:
Сверху