пожалуйста подскажите школу обучения-3

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девушки у Марии Мазур аппаратке кто нибудь обучался? Приедет осенью к нам в город-вот думаю идти или нет.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Всем привет! Новеньким можно к вам? У меня сразу вопрос. Хочу обучиться вашему ремеслу. Много перерыла информации и отзывов, так, что в голове каша. Где учиться?как учиться? Периодически пугают цены, а там где не пугают - пугают отзывы (хотя нет ни одного учебного заведения со 100% положительными отзывами. И вот вроде бы я определилась что для начала схожу на3х дневные курсы "база с нуля" в родном городе. И если пойму что мне нравится этим заниматься так, что за уши не оторвать, то уже поеду в Москву на базовые курсы, более продолжительные по времени и расширенные по программе. Правильно ли я поступаю? И есть ли у вас что сказать по поводу учебного центра "My Art"? Заранее всем огромное спасибо. Напутствиям и советам буду рада.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
ZhigChik, на что учиться хотите? Маникюр? Педикюр ( насколько глубоко хотите войти?)? Наращивание ( гель? Акрил?) ? Гель лак ( тут вообще море возможностей) . Вы напишите конкретно, что хотите - и мы Вам поможем ...
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Клюс Ирина, в июне иду в My Art (отзывов на нее очень мало) на курс: классическая и аппаратная техника маникюра, укрепление нп, покрытие гл. Мой максимализм хочет что бы я научилась всему, по этому думаю, что если меня зацепят первые курсы, то пойду изучать маникюр/педикюр, аппарат/обрезной/необрезной, наращивание гель/акрил, (чтобы понять что мне интересней), покрытие гл.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы по классическому маникюру и педикюру в Москве с "0" :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
Девочки!Подскажите, пожалуйста, хорошую школу в Питере? Хочу все виды маникюра+покрытие гелем и педикюр. И существенна ли разница между дипломом по окончании курса и сертификатом? Если я хочу, для начала, устроиться в салоН
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
ZhigChik, это Вы к нам идете))))) Здесь Вам вряд ли подскажут по отзывам, все таки тут больше по крупным городам. Посмотрите в нашей группе (пробел уберите) https: //vk.com/noginsk_my_art
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, доброго времени суток)
Вот решила выучиться на мастера, изучаю школы и курсы, и все что-то никак не могу однозначно выбрать.
Поняла, что касательно педикюра - лучше базовый курс аппаратного от "Пластэк", ибо везде пишут что это супер-профессионалы, да и в вакансиях на сайтах часто вижу приписку о преимуществе наличия их диплома.
А что с маникюром делать? Оле-Хаус вроде хорош, подкупает количество моделей на обучении, хотя тут некоторые пишут что с моделями там нынче беда.
Так же приглянулся курс маникюра от Анны Романовой, технолога beautix.

Что посоветуете? Потерялася я совсем)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а почему каждому персонально советуют одну и ту же школу например?!это ж в Москве!
ну я понимаю там,я из Ижевска-спросила,другая с Киева,третья из Волгограда..
три страницы подряд,девочки из Москвы:а куда ,а чего,а кто лучше...
ну так пролистайте 2-3 страницы и ответ уже есть..
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Laina, особенно интересно, учитывая представителей на форуме многих школ. Вполне достаточно зайти на сайты, посмотреть стоимость обучения, расписание, программы, месторасположение (в Москве из конца в конец ехать 2 часа без пробок). тут уже можно сложить впечатление, а потом у подходящих почитать отзывы.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки,доброе утро!Голова кругом из-за поиска курсов и школы.Посоветуйте,пожалуйста,про курсы и школы в Санкт-Петербурге.Хочу выучиться на мастера и потом работать в салоне.
2 года назад закончила уч.ц."Shalinails".по базовому курсу Маникюр+гель-лак.Были все виды кроме аппаратного.
Сейчас нужно учиться на аппаратный,подклрректировать базу с нанесением гель-лакаи дизайн.
Склоняюсь на аппаратный маникюр в Пластек.Ещё в Наутилус ,там и дизайн преподают..
Что посоветуете?Или может быть другие курсы и школы.?
Важно ведь качество и чтобы потом устроиться на этих курсах в салон.

Заранее спасибо большое!)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
moscow
Девочки,всем привет.Очень хочу научится рисовать лица людей и животных на ногтях.Нашла преподавателя,но отзывов найти не могу.Кто нибудь обучался тут Всея Руси NailArt у Кашляевой Татьяны ? Работы просто супер,но запись только через лист ожидания,ни явок, ни паролей не написано.Работ учеников не нашла(или плохо ищу).Хотелось бы узнать стоит ли туда записываться?
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки,всем привет.Очень хочу научится рисовать лица людей и животных на ногтях.Нашла преподавателя,но отзывов найти не могу.Кто нибудь обучался тут Всея Руси NailArt у Кашляевой Татьяны ? Работы просто супер,но запись только через лист ожидания,ни явок, ни паролей не написано.Работ учеников не нашла(или плохо ищу).Хотелось бы узнать стоит ли туда записываться?

Работы учеников можно посмотреть у них (у учеников) на страничках, у всея руси есть страница с отзывами, а фото учеников так же есть на страничке вк в группе :) последние результаты учеников выложены от 28.05.16
Сама я у нее не училась, но в будущем в планах...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
курсы маникюра в Екатеринбурге

Доброго дня всем. Девочки,подскажите хорошие курсы маникюра-педикюра в Екатеринбурге. Предложений масса, просто так без рекомендаций выбрать сложно. Хотелось бы попасть к настоящему Мастеру своего дела. Буду благодарна всем ответившим. С уважением,Татьяна,Екатеринбург.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девочки, кто учился у "Всея Руси"? Есть смысл? Ну, в плане, у народа ее дизайны авторские популярны и платят за эти цветы/бабочек/мордашки? У меня тут др на пороге, а муж с подарком не определился, так могу стребовать деньгами и к ней мотнуться. Но меня терзают смутные сомнения... что мои клиенты за это платить не захотят.... а благотворительностью я уже перестала заниматься.... Что посоветуют самые светлые и опытные умы этого форума?
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Клюс Ирина, не знаю как у вас в Израиле будет ли это популярно, и будут ли готовы люди платить. Я училась у нее - мне очень понравилось, беру за ноготь 300 руб. (бабочки, божьи коровки, жуки и т.д.)
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Добрый день!! Была на курсе Дарьи. Была мастером- моделью. Курс понравился, не смотря на то, что успела только моделью, массу полезного для себя получила. Что то конкретное интересует, спрашивайте.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
Добрый день!! Была на курсе Дарьи. Была мастером- моделью. Курс понравился, не смотря на то, что успела только моделью, массу полезного для себя получила. Что то конкретное интересует, спрашивайте.
Спасибо за ответ. Я правильно поняла,что Вы сами не работаете мастером по маниру? Я ищу курсы для новичков,чтобы освоить профессию с нуля. Если сможете посоветовать конкретную школу - буду благодарна Вам.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
Уважаемая t@t@, простите,я по ошибке ответила не Вам(((. Извините...! Вы могли бы дать координаты курсов Дарьи, на которых Вы были? Если,конечно это возможно.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, кто учился у "Всея Руси"? Есть смысл? Ну, в плане, у народа ее дизайны авторские популярны и платят за эти цветы/бабочек/мордашки? У меня тут др на пороге, а муж с подарком не определился, так могу стребовать деньгами и к ней мотнуться. Но меня терзают смутные сомнения... что мои клиенты за это платить не захотят.... а благотворительностью я уже перестала заниматься.... Что посоветуют самые светлые и опытные умы этого форума?

Я не училась, но мнение клиенток имею))) Мне кажется, флористика пойдёт на ура, во всяком случае, у мастера, у которого клиентки привыкли к дизайнам. А вот мордочки... Мои клиентки, когда видят эти работы (я иногда показываю то, что не умею делать, мол,нет предела совершенству, мониторю, куда лучше пойти учиться),говорят, что сделали бы разик кошечку-собачку, но не тигров-львов-змей. Признают качество и сложность, красоту, но только со стороны. Некоторые говорят, что "слишком", другим не нравятся глаза на ногтях, боятся, что издалека будут смотреться странно. Плюс, ещё надо смотреть, как долго делается дизайн. Мои с трудом соглашаются на долгие посиделки с росписью.
 
Сверху