Психологическая помощь!

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Когда мужики начинают думать членом, они становятся очень жестокими.
да полноте вам!) у моего бывшего никого на тот момент не было, а говна вылезло как будто у него 10 любовниц)))))) тоже же была должна за проживание и работу в его квартире)
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Lotty, ))), не-не, он сказал, что от бизнеса его мне - дульки)))). Ничего поиметь не получится Мощно бумажки подготовил). Да пусть подавится. А вот про пуд соли и любовниц - в яблочко. Спалила я его пару раз с бабёшками в скайпе, потом дочь переписку в телефоне хлопнула, в магазине его с тетенькой в обнимку видели... Столько "звоночков" - а я всё его оправдывала (святая дура!). А потом случайно всплыл мой "первая лубоффь" и муж влез в мой телефон и ..... А виновата и праститутка только я)))). А нас "накрыло" с первой любовью )))) . Я похудела, глазки засияли - муженек стал даже иногда меня хотеть :) А мне уже не надо теперь. На том и порешили. Ипотеку надо брать... Сегодня смотрела объявления по продаже почек.... Дожилась. Каждый день крики и скандалы, так устала... Мужикам теперь ни в жизнь не поверю.
Galateya, ну что за мужичьё? За что мы им блин должны? )))) Я своему (пока еще) мужу тоже предъявила, что за секс тогда - 3 тыс. за час. Он сказал, что у меня тогда вообще секса не будет! Во как! И даже сторого-настрого запретил чпокаться до тех пор, пока не съеду! :)

Добавлено через 1 минуту
ok_sunny_2015, он себе кеды купить не может! Куда там машину:)
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Эночка, расскажу историю не про мужика, но тоже про жлобство.
у одной женщины разводился сын - прожили что-то около года или меньше, я не помню. сын при деньгах был тогда и часто дарил своей жене золотишко (помимо шмоток)
так вот, при разводе, женщина попросила сноху вернуть помолвочное кольцо....)))))))
кольцо не родовое и не старинное, то есть ценности в нем было ровно магазинной цены.
сноха все золото отдала.

зы.а вот я бы не вернула!)))))))
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
ваай, когда я разводилась с первым мужем ( по моей инициативе правда, надоело тянуть "чайный гриб", хоть и дотолкала до дирехтура магазина ) он забрал все, что разрешила , вплоть до дискет!)) потом звонил, говорил "я тебя люблю! вернись! нет? аа...тогда отдай домашний кинотеатр?":) я ржала)) потом дошли разговоры его родни, что вон, ОН то директор! а жена кто? пф, продавец (а ниче так, что там подружка (моя!) его в директора затолкала то? :p:p все что неудобно , быстро забылось))
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девы, ппц... Слава Б-гу, что я спрыгнула с первого брака почти "в-легкую" - меня первая свекровь только в угоне ( моей личной машины) обвинила и заяву на меня в милицию накатала, и моим родителям сказала, что я наркоманка ( при том, что опера ее сына приняли за хранение травы в гараже - в их гараже, я к ниму даже не подходила и близко. Я еще легко отделалась...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
У подруги муж уходил вывез все... даже чай с кухни.

Я с одним расходилась тоже обратно все попросил , даже вибратор в список попал )))
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Valenta, Аххахх, ктати, очень актуально про вибраторы.

Добавлено через 2 минуты
Galateya, Кстати, это у многих такая фишка - подарки свои назад просить, так противно... У нас наоборот - я ему золотишко дарила (он потом в меня швырял его). И пытался мне в рот кольцо своё обручальное запихнуть. Как вспомню... Развод кароч - это незабываемо!
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
В следующий раз, когда меня спросят, почему я не выхожу замуж, я скину им почитать эту темку :)
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Эночка, А как можно так документы сделать, чтоб жене не досталось законной половины? Если только на другого человека оформить. Больше ни как. И мало ли что он вам там лепечет. Еще и счета проверить нужно банковские.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
не знаю, подарки возвращать.. Если решил уходить, то будет за счастье отдать всё то, что мне нужно. Лишь бы я ушла и кровь не пила.. Сколько раз замужем была, ещё ни один просто так не ушёл. ( хотя крови и нервов было попорчено конечно). Я давно поняла такую вещь, если мужчина решил расстаться, нужно с ним разводиться- расставаться пока у него есть чувство вины. Тогда он отдаст всё, лишь бы совесть не так сильно мучила.. Как то так..

Добавлено через 2 минуты
Я это к чему.. Что разводиться нужно вовремя. Не пытаться что то там наладить и тп. С Максимальной пользой для себя любимой.
 
Последнее редактирование:

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
он себе кеды купить не может! Куда там машину
Крутой бизнес у чувака, офигеть крутой.
Врет, небось?

Добавлено через 2 минуты
Девы, ппц... Слава Б-гу, что я спрыгнула с первого брака почти "в-легкую" - меня первая свекровь только в угоне ( моей личной машины) обвинила и заяву на меня в милицию накатала, и моим родителям сказала, что я наркоманка ( при том, что опера ее сына приняли за хранение травы в гараже - в их гараже, я к ниму даже не подходила и близко. Я еще легко отделалась...
Ира, какой ужас! Тебе просто повезло, что не обвинили всерьез и срок не дали (за траву я имею ввиду).

Добавлено через 4 минуты
У подруги муж уходил вывез все... даже чай с кухни.
Я у своей подруги посл ее развода обнаружила голые стены, только обои остались, все остальное исчезло. Я офигела и давай возмущаться, а она сказала, что после слов этого мудака хотела бы и унитаз оторвать и ему на башку надеть, и еще обои оторвать и ему в жопу запихать.
 
Последнее редактирование:

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Ох, девочки, я когда разводилась (по его инициативе, нашел себе мадам помоложе) у меня бывший магнитики на холодильник попросил вернуть, цитирую: "Они мне дороги как память"...
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
девки, вы истории рассказываете, пипец...))))))

Jellylorum, не все так страшно. я вот после весьма удачно замуж вышла) но я теперь тертый калач, в случае чего - обдеру как липку!))

на счет списков и магнитиков - я тоже списочек написала бывшему и по нему попросила предоставить мои вещи ( в основном чужие подарки мне и мою бытовую технику) - хрентам! безделушки вернул, все что получше сказал пойдет в счет проживания на его территории. причем!!! говорил он это при своей новой мадаме - она рядом стояла, в трубку дышала))))))))
может, конечно, и мне позор - после драки кулаками махать, но и его это тоже характеризует с нехорошей стороны.
а плюнуть и ничего не забирать я не могла, т.к. по-другому не знала как ему досадить за ту гниль, что он про меня распускал среди знакомых и своей родни - начиная от плохой хозяйки, ветренной (мягко скажем) натуры и заканчивая дурной генетикой.))))
еще в свое оправдание могу сказать, что просила отдать старинное сито (бабушки моей) и старинную хрустальную конфетницу (мамину) - он сито вернул, а конфетницу нет... так же, ему пригодились - стиралка, хлебопечка мулинекс, пароварка браун и т.д.т и т.п. а про текстиль молчу даже.)
из 6 новых бокалов вернул 3))))))))) блинная сковородка, помимо того, что была за*рана, была согнута пополам....))))))) то есть, он всем своим существом постарался мне доказать, шо я еще и должна осталась.))

зы.сестра разводилась, ребенку года не было, просила мужа отдать пеленальный комодик - не отдал. но там вообще тяжелый случай, такую мразь мужского рода еще поискать.

зы.зы.про свой список поясню - свалила от него в 3 часа ночи, а когда сунулась за своими вещами, пока его дома не было - он замок сменил)))
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
девы. Вот и меня накрыло. нашли хронический панкреатит. вроде бы и не смертельно, но очень не приятно((( есть у нас на форуме кто-то, кто сталкивался с этим? это же за день пришлось всю жизнь перевернуть. диета пожизненно, ничего вкусного нельзя(от слова вообще) и лучше уже не будет, если даже в ремиссию что-то не то сожрать- снова обострение. в общем реву 2 день. молока попила- и снова живот болит. ну надо сказать- самадуравиновата- питалась черт-те как последние несколько лет, зарабатывая на свою квартиру. заработала. вместе с панкреатитом. поэтому- кто так питается, девочки- делайте себе перерывы. и не на будку с чаем, как я ла, а на тарелку супа. я-то думала- самое мерзкое, что может случиться- это язва, а ее лечат. а вот хрен там.как почитала на форумах про болячку- жить перехотелось. потому, что излечение не возможно, с каждым годом будет только хуже, и он ончень часто приводит к раку печени и поджелудочной. с печенью- сначала ничего не болит, потом потерял сознание, - 3 дня и отмучился, а поджелудка адски болит в таком случае. и что готовить не знаю, за годы зарабатывания- вообще готовить разучилась. вареную рыбу ем и курицу. даже сыр нельзя пока. подержите, а?!
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
kisaka, Поддерживаем! Сочувствую очень! Это тяжело, но ты справишься и никакого рака у тебя не будет!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
kisaka, искренне сочувствую! Сходи еще к одному независимому врачу и получи второе мнение. Чтобы быть на 100% уверенной в правильности диагноза.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka, искренне сочувствую! Сходи еще к одному независимому врачу и получи второе мнение. Чтобы быть на 100% уверенной в правильности диагноза.
это уже 3ий врач и первый нормальный. до этого выписывали креон, но лучше не становилось.у вас инфекция- и антибиотков выписали. а от них совсем скрутило , 2 гастроэнтеролог говорила- ну вам почти все можно, даже водку пить. под боольшим вопросом панкреатит- железа по узи не увеличена. не была б я параноик, не пошла бы на кт- так и не нашли бы ничего. +амилаза увеличена , +стул светлый совсем. сначала в поликлинике говорили- у вас срк потом- давайте сделаем колоноскопию без наркоза, потом фгдс . нашли только гастрит. но я знаю, что такое гастрит- с ним можно вообще все есть и не скрутит. а тут после родов начался в рту железный привкус. потом стал кислым, потом начало потягивать справа под ребрами , когда сижу наклонившись за работой... на кт нашли очаг накопления контраста. я чуть не поседела, сделали мрт на 3 тесла- все чисто новообразований нет. а-то я уж с жизнью прощалась. гастр сказал, что это и есть воспаленное место. будем пытаться жрать кашки. вот вопрос- послабления в диете бывают вообще? чрез 2 месяца, через год? хотя кофе некрепкий с молоком разрешил после 2 недель диеты, а молочка вот вообще не идет. еще 3 недели назад я молоко, ряженку, кефир обожала и стаканами пила. а сейчас с него обострение. хотя 10 дней как съела 2 кусочка шашлыка и пол помидорки- и вообще ничего не болело.
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
kisaka, отставить панику. Не только о питании думать надо, и будет всё пучком.
Выполнять предписания врачей, соблюдать диету, и изучать психосоматику заболевания. Считается, что панкреатитом страдают люди умные, целеустремленные, желающие многого добиться от жизни. Иногда слишком многого... И много берут на себя, стремятся контролировать все вокруг и стараются заботиться обо всех своих близких, обвиняя себя во всех их проблемах и неприятностях.
А ещё такие люди склонны обдумывать все то, что с ними происходит, но при этом не делать из возникающих ситуаций необходимых выводов. В результате информация не трансформируется в необходимый опыт, утрачивает свою свежесть и начинает отравлять поджелудочную железу. Это как раз и о возникшей у вас сейчас ситуации - примите это как опыт. Не плачьте, а попробуйте подкорректировать себя в соответствии с этими рекомендациями: "чтобы поджелудочная железа функционировала должным образом, ее нельзя перегружать слишком «жирными» ожиданиями, чрезмерно сладкими желаниями и полупереваренной информацией, ведь чувство меры важно не только в еде, но и в остальных сферах нашей жизни".

Чисто чтобы поддержать вас, я немного поделюсь своими результатами.
Сейчас моё здоровье лучше, чем 12 лет назад. Раньше я жить не могла без фестала, без отваров зверобоя и тысячелистника - то желудок, то поджелудочная постоянно давали о себе знать. Сейчас я не вспомню даже названия тех таблеток, что глотала в тот период. Я вообще забыла о том, что такое проблемы с ЖКТ.
Перед новым годом я выбросила все лекарства. Просто за ненадобностью. У них срок годности истек 3-5 лет назад. Остался только анальгин, и то не для меня, а для дочки. У меня даже головных болей нет.
ЭКГ в этом году показала отсутствие тахикардии. Давление в норме (при моей богатой гипертонической наследственности).
А самое главное, что у меня исчез эпи-очаг (при том, что я более 10 лет не принимала антиконвульсанты). Правда, приступы остались. Не такие, конечно, страшные, какими знаменито это заболевание. Больших припадков у меня, по счастью, не бывает, но всё равно приятного мало (не столько сам приступ, сколько состояние после него).
Мой психотерапевт убедил меня всё же начать прием антиконвульсантов, а по осени прийти на терапию, чтобы окончательно расстаться с "неизлечимой" болезнью. Потому что это заболевание всё же излечивается. И я намерена довести лечение до конца. Да, это не быстро. На это уходят годы. И все же организм восстанавливается.

Так что не вешайте нос. Этот тот случай, когда слезами действительно не поможешь. Попробуйте поверить, что болезнь - не враг. Она пытается вам помочь. Это повод стать сильнее.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Nail-Jay, что Вы делали,чтоб исчезла гипертония и тахикардия?На таблетках уже несколько лет.Тремор замучал.
 
Сверху