Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, прод мог отправить сидек например, это вообще не почта.
Сидек на дом привозит .
трек то бьется где нибудь вообще ?
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Плакали мои кисти. На почте сказали, что раз трек номер только из цифр - нет букв (т.е. какая-то обычная посылка), то ее даже искать никто не будет. Типа Досвидос. Я в шоке с нашей почты, которая не несет никакой ответственности за свою работу. Получается так.

Так закрывайте китайца как не полученный товар и сказочке конец. Вам деньги вернут. Кисти если не придут то 2й раз закажите, а придут :rolleyes: хорошо
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, "Обработка , 129075 , Москва , Левый сортировочный центр". с 10 мая там
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia,а он там до 2х месяцев шарахаться может . они же отделения позакрывали . так что теперь обработка еще дольше будет
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девоньки. Кто тогда кисти на али заказывал (воан вроде фирма) всем пришли? а то мне не пришли вообще. Открыла спор, продавец рассказывает сказки про чп на таможне. И срок сразу не продлил. Спор говорит отменяй. Я конечно не отменяю. Но таки интересно. Придут вообще или нет. особенно интересно, потому что мне их сестра в подарок заказала :eek:

у меня первая доставка была чуть больше 2 недель, а сейчас посылочка висит 3 недели, ждемс :) трек не отслеживается, но продавец общительный)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, насть отделение 129075 это наше, на которм собственно и послали нафиг. срок вышел практически.

Кисулечка, продавец общительный,ога. Отказывается продлевать срок защиты и тем более возвращать деньги, мотивируя тем, что посылка в России. Сестра забирать должна была. Я ей сказала чтоб обостряла спор.
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Девочки, тут кто-то на Nfu работает? Хотела праймер заказать, сайт мертвый, представители на телефон не отвечают, тут тоже ответа месяц жду... Я в печали. Они что, вообще с российского рынка ушли?
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Плакали мои кисти. На почте сказали, что раз трек номер только из цифр - нет букв (т.е. какая-то обычная посылка), то ее даже искать никто не будет. Типа Досвидос. Я в шоке с нашей почты, которая не несет никакой ответственности за свою работу. Получается так.
очень странно, простой пакет так и приходит, без букв, у меня всегда 2 цифры-дофига нолей- три цифры, я просто на почту звоню. говорю фио и цифры. фсе. у нас за 100 руб на дом доставка. номер почты в смс оповещении должно быть. а можно в центральное отделение позвонить и, я не я корова не моя, заказать доставку домой. 100 руб делов, и, скорее всего , махом найдется. потому как в местечковых отделениях есть мерзкие вредные операторы, которых хлебом не корми, дай человека пофутболить. если мне такой попадается, я заказываю через центральный. им-то они не могут перечить):eek:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, самая дешевая отправка там трек когда на таможню приходит меняется на внутренний. А его не пишут нигде.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Эххх, а я зашла на Али за новой лампой, заказала лампу... и решила гулять так гулять! :eek: Заказала кошаков-хамелеонов, витражных ГЛ и матовый топ. :D
Буду ждать теперь))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я вчера получила стемпинг Борн претти :). 10 круглых дисков и 12 прямоугольных больших. Радааа :).
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Мой утренний улов...
За 2 месяца дошло "битое стекло", наконец c али.
647d8de779a9.jpg


Там же заказала (видимо была пьяна) гель-краски. 12 баночек общей стоимостью чуть больше 800 руб. Супер качества, конечно, не ждала, но и такой едкой вони тоже.
Упаковано хорошо, пигментация отличная. Но вряд ли предложу это клиентам...
4dc73cb59e1c.jpg
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Jellylorum, ну это святое))))) тем более соотношение цена-качество более чем))) особенно в условиях кризиса)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Финтифлюшка, Ух, круто! Я вот тоже такой же наборчик битого стекла ожидаю :). А пока работаю режу обычную фольгу для литья, тоже чудесно получается).
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, Ух, круто! Я вот тоже такой же наборчик битого стекла ожидаю :). А пока работаю режу обычную фольгу для литья, тоже чудесно получается).
Небо и земля, в отличие от обычной фольги. У этой переливы такие, что мой глаз отказывается определять цвета =) На глаз вроде одинаковые, а на разных подложках по разному смотрится содержимое одной и той же баночки. Пронумеровала их, а то как близнецы =)
Вот одна фольгушка на черном смотрится как синий зеркальный блик, а на белой желтыми пятнами =)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Финтифлюшка, Да да, я понимаю :). Это потому, что фольга прозрачная и даёт разные оттенки). Но пока я обычную пользую. Разница конечно большая ,согласна, но эффект тоже есть).
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Эххх, хорошо тут у вас)))) Когда не знаешь, что бы еще прикупить, нужно идти в эту темку и смотреть, что покупают другие)))
Вот еще зашла, почитала, пошла еще пару кистей BOAN и битого стекла заказала.... :eek:
 
Сверху