Обучение у Елены Дзык,надо ли?

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
HeBecTa, Такими темпами техника забудется и лет через 5 ее уже можно как супер-новинку продавать будет.
ну при неверном движении есть нефиговый шанс отрезать больше,чем нужно
Этот шанс есть в любом действии мастера ногтевого сервиса.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Lotty, кстати да, я не удивлюсь, что через несколько лет будут рекламить лезвия)) Просто сейчас до педикюра не шибко дошли, больше ногти рекламируют, но у них кроме новых оттенков, пока ничего нового. Мб и на ноги перекинутся)
 

Кисана

Новичок
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владимирская область
А я поддержу Вильвет, мне близка ее позиция, в данный момент я тоже на нейтральной стороне. Я конечно первое время в шоке была от всего происходящего, но сейчас эмоции утихли и единственное, что меня интересует - для чего же она все-таки ногти вырезала, какую цель она преследовала, ведь бабла она итак могла срубить на своих семинарах, выглядит она вполне вменяемой и адекватной. Ну и исход этого дела мне тоже интересен, чем же все таки следствие завершится, если конечно нам об этом сообщат. Вообще вся ситуация мне кажется какой-то странной, очень много вопросов и если сначала я верила всему что говорят и показывают, то теперь - нет.
Дзык не защищаю, моделям сочувствую, но интереса нет мусолить одно и тоже столько времени.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Не пемзой, а именно пилками. Совсем грубой кутикуле этот способ скорее всего не подойдет. Ну так же, как и аппаратный не всем подходит. Не знаю, чему тут улыбаться.
И совсем грубой он прекрасно подойдёт . Правда чтоб вывести такую кутикулу в приличное состояние, потребуется пару- тройку таких маникюров.
Я за свои 19 лет работы пробовала работать всеми способами. Классику обожаю . Но стремление к здоровым ногтям всеже берет верх. А пилотный маникюр - один из самых надежных способов приручить кутикулу.
И стелящаяся даже кутикула прекрасно поддаётся.
Это говорят те, кто только слышал про пилотный маникюр или не понимает о каком именно полочном маникюре речь.

Я когда про него услышала, то скептически относилась. Типа— что там можно пилками то спилить? Или « ой, да я и так пилками по бокам прохожусь— значит я и делаю пилотный.» Потом попробовала с недоверием. Потом подсадила большинство клиентов на него. А теперь боюсь что руки забудут как делать классику, потому что всем пилотный подавай.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Rīga
Вильвет, вы считаете, что зона матрикса не задета? А как же лунула — видимая часть матрикса? Её возможно не задеть, вырезая ноготь кусачками до самой кутикулы? Или она именно вырывала эту часть ногтя, по-вашему? Я думаю, весь матрикс Дзык не вырезала, по крайней мере, на фото пострадавших раны не уходят сильно вглубь заднего валика, но повредить видимую часть при таких манипуляциях она могла запросто, ИМХО.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
0льга, я уже высказала свою позицию по Дзык, ничего комментировать не буду, не спрашивайте меня ни о чём. Можете поинтересоваться у самой ЕД, если вам интересно.
Остаюсь в нейтралитете по теме, ничего в этом постыдного не вижу, многое не ясно, многое завёрнуто до беспредела, и если она заслуживает наказания - то пусть отправляется на нары, а не преподаёт дальше.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Гнеска, да у меня тоже все тоже самое, просто тема вообще не об этом, поэтому не пишу подробности, что и как.
 

Gil

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
У Дзык вышло новое видио. Там про мальчика инвалида из Кургана. Я за него тогда очень сильно переживала. Ногти сейчас выглядят очень прилично. Уж на душе как то стало спокойнее , очень рада за парня. Девочки , посмотрите обязательно
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Gil, насколько помню, она ему «лайтово», по её же выражению, делала.
 

Gil

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Посмотрю еще раз. Честно говоря не помню "лайтово" или нет

Добавлено через 35 минут
Пересмотрела специально это видио про Курган. Она говорит, что вмешательство было жесткое так как проблема была очень жесткая
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Gil, ну говорить можно вообще что угодно. А что конкретно видно на видео? Там саму процедуру показвают?
 

Gil

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
HeBecTa, она там говорит,что считает нецелесообразным выкладывать всю процедуру в интернет. Ведь процедура почти хирургическая. Ну что то в этом роде. Посмотрите сами. Я просто за мальчишку сильно переживала. Теперь очень рада что ему лучше . Потом рассказывали ужасы про умершего дедушку. О нем тоже ничего не известно. Я еще раз хочу сказать , что не хочу что бы кто то мои нервы, мою душу использовал в своих целях. Мой отпуск в конце отпуска был немного пожпорчен всей этой шумихой. Я потом все проанализировав поняла, что пару раз срывалась на мужа и детей , тк мыслями была с теми потерпевшими.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Коммерческий смысл акции поездов в дпрестарелых выдаётся за благотворительность. Сорри, если чел хотел студентов обучить в жёстком режиме, зачем прикрываться мамой.

И вообще никак въехать не могу, гос. благодарность тому кто не имел право работать с ногами?
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Посмотрела выпуск у Малахова, хотя не смотрю всю эту байду. Хорошо, что разворошили, подняли общественное мнение. Может кто то вцепится в историю, хоть и ради пиара. Я лично давно шокирована этой дамой, но умы людские не понять...
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
На фоне Малахова и его фриков, Дзык выглядит более адекватной, отказавшись от участия в этом шоу. Зря стопдзык пошел на эту программу.
 
Сверху