D.E дреды ДЖА

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
bdbd6b9445c1.jpg
22da5217f88f.jpg
22da5217f88f.jpg
очень хочу забацать у себя на голове такое вот!!!,но в нашем городе никто не делает!!!
Прошу подсказать мне,каким образом эти дреды крепить к своим волосам.
 
Последнее редактирование:

Enn

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
для начала нужно сделать дреды из своих волос (можно с каникалоном) , а потом крепить эти...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Балашиха
могу подсказать,т.к. сама год ходила в дредах. У меня были свои с подплетением из канекалона,можно полностью искуственные делать. Сначала формируете из своих волос косичку. Дред,если он двухсторонний(как на снимке) разрезается пополам.
косичку продеваете в середину дреда (удобнее это делать струной ,согнутой пополам),затем свободную часть дреда,которая оказалась у корней волос ,крючком продевая через косичку втаскивают в дред,мелкими прядями так,чтобы его закрепить. Лишняя часть в конце обрезается
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
у нас здесь многие ходят с дредами.... конечно это дело вкуса каждого. но могу сказать только одно - это всегда выглядит очень неухожено,грязно... похоже на птичье гнездо,запыленное ....
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таганрог
Для некоторых шнурки взъерошенные это красиво)))):001: Простите но это моё личное мнение.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Ето конечно же дело вкуса и т.д и т.п. Я ни разу не видела ети дреды, чтобы ето выглядело красиво.
Опять же понятие о красоте и естетике у всех разное. Кому- то и дырки в носу и языке- тоже красиво
 

Мозанна

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
))) Если вовремя делать коррекцию, я делаю раз в месяц- полтора выглядит очень круто!!! Кстати, я делала у того-же мастера что и на фотографии

 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Это не Джа-дреды, и даже не ДЕ на фотке.
Я плету такое, но я в Киеве. Идея ДЕ дредов в том, чтобы приплести готовый дред, сделанный из канекалона (искусственных волос) и сложенный вдвое (Double Ended, D.E) к своим волосам косичкой-восьмеркой. Даже если вы раздобудете сами дреды, сами вы не приплетете и более того - не закрепите их как следует. Ищите нормального мастера
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
на фото- безопасные дрэды, на фото материала де.. джа тоньше. а мастеров по городам легче искать на ........

[MOD="rybka"]реклама на форуме платная![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
де дреды вплетаются через косичку. резать пополам ничего не надо. де на до и де, что одна заготовка - 2 дреда. ищите мастере. самостоятельно не сделать. я вот в питере могла бы посоветовать. а у вас не знаю...
сама пол года с натуральными дредиками ходила, но состригла. хочу как волосы отрастут заплести де.. дорого это правда. у хороших мастеров 5-7000р стоит. плюс материал.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепр
Девушки нужны советы по джа дредам

Я хочу делать эту услугу
Я из мастер класса на курсе парикмахеров поняла что это вполне себе безопасно ,не вредит волосам .
Без вплетения ,валяния и прочей лабуды .
Грубо говоря аналог накруту волос .
При желании можно "Не срезать" а расплести .
Интересует помощь как это описать и правильно назвать, преподнести . Уход и прочее .
То что я нахожу в интернете все связано с вплетением ,а тут совсем другое .
 
Сверху