А где учились вы? (Германия)

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Lejla04,я искала,перерыла тоже кучу,где то больше,где то меньше негативных отзывов,но пока остановилась на этой..познакомилась с Фр.Ляйббрант,вроде адекватная тетенька...
 

vikysian

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
München
Я училась в студии Виктории Клопотовой, правда на Украине. До этого тоже были школы другие. Но в сравнении, мне больше понравилось у нее. Индивидуальный подход к каждой ученицы, много узнала нюансов, о которых другие школы или не в курсе, или просто не акцентируют внимания. У них и цены реальные. В магазине все отобрано лучшеепо реальным ценам. Очень удобно. Не нужно тратить время и деньги для подбора материалов и инструментов. Есть возможность учится онлайн. Если не будет возможности ехать на повышение, буду онлайн обучение делать.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
на косметикерин онлайн?что то сомнительно как то...для меня во всяком случае..я вчера сдала экзамены))))результаты по теории скажут только через три недели..теперь хотелось бы в русском варианте пройти обучение,но выехать куда нибудь пока не представляется возможным..в Россию например или Украину((
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Laina, как я поняла онлайн обучение разговор про ногти был :) . Вы уже экзамен сдали на косметекерин? Сколько тогда у вас обучение длилось ?
 

vikysian

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
München
Да, онлайн конечно не варант. Но все же лучше чем ничего, по крайней мере для меня:). У них 19 мая будет день открытых дверей. Можно присутствоватЬ онлайн. Будут бесплатные мастер классы.. вот и проверю себя смогу ли онлайн обучаться.
 

vikysian

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
München
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
München
Я бы тоже еще бы поучилась, но почему-то хочется у русских. Мои немки совсем не понравились, даже я больше знала и вопросом им задавала...а они не знали, как ответить. Но видимо в Баварии это не очень развито((((
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
rifka, к сожалению не только в Баварии :(
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
rifka, приезжают и в Баварию российские мастера, правда не очень часто... Я на последний курс за 500 км ездила)))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
München
Я тоже с удовольствием поеду! Девочки только свистните!
Примчусь пулей!
 
Сверху