Негативный опыт общения с гель-лаками. Проблемы и решения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
melania, вы перед клеем и царапанием цвета лс снимаете же?) А то думаю так попробовать, т.к. многие выбирают стразы не Сваровски, а у них кроме простого отрывания бывает что дно остаётся )) А то может если топом обвести, хоть на чуточк лучше будет..
Хотя когда себе клею стразы, то фиг оторвёшь, я даже специально колупала - тестировала. Даже когда одна стразина. А как клиентам делать, так беда какая-то... То много клея, что сохнет долго и виден вокруг стразы, то мало и он отваливается. Ну как так ?? Себе-то идеально, хотя себе по идее не проще )) Вот по идее если топом обвести, то хоть клей вокруг стразы не виден будет
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, вы стразу топом закрываете? а как же перелив граней? в чем смысл*? или я не поняла как вы делаете?

да, перекрываю......и блеск немного другой становится, но у меня нагрузка огородная, поэтому себе делаю так, в ущерб красоте..((((....зато стоят:p....
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Aenna, снимаю лс. стразы сваровски. суперклеи беру маленькие типа момент клей-гель. он густой, не течет. оочень маленькую капельку старым дотсом кладу на ноготь. иногда выглядывает клей маленько но топом все закрывает.

ну конечно не кусок клея должен торчать. а если пятнышко маленькое то нормально
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
melania, не кусок конечно )) Просто для меня даже полмиллиметра клея сметри подобно ) Попробуем ваш способ

Добавлено через 6 часов 35 минут
У клиентки с одной из Кристин cnd топ слез )) Вот что она прислала через неделю:
ZZYhWH-bWzc.jpg

Это кристина Cake Pop в баночке под Шеллак. Себе до этого делала ею под топ вроде bd, проблем не было. А у этой вот все под cnd и он плёночкой сошёл оттуда. Интересно что у другой )) Не помню кому что делала и не могу спросит )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху