Entity One Color Couture

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Я тоже купила Энтити попробовать. Держится он хорошо и на базе Гелиш, но он таааакой жидкий. У меня он гораздо более жидкий чем Гелиш. Гелиш у меня достаточно плотный, не знаю почему у всех Гелиш жиже Энтити, у меня Энтити вода водой. Три слоя это минимум надо. Хотя Гелиш я в два наношу.
 

marinamelnik

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
с@о
Я тоже купила Энтити попробовать. Держится он хорошо и на базе Гелиш, но он таааакой жидкий. У меня он гораздо более жидкий чем Гелиш. Гелиш у меня достаточно плотный, не знаю почему у всех Гелиш жиже Энтити, у меня Энтити вода водой. Три слоя это минимум надо. Хотя Гелиш я в два наношу.

У меня энти уже давно очень нравится, наношу то же на Гелишь - база в 2 слоя отлично без проплешин , а цветники Гелишь в 3 раза и иногда плешат, снимаются хорошо -у меня жидкость Орли
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
и снова Zoom Lens
Tht3L2Ftm9A.jpg
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый вечер! Девушки, кто желает приобрести гель лак entity? нашла оптовый магазин с хорошими ценами, но мне столько не нужно (я не работаю, а для себя дома красить:eek:) ! Там кстати не только entity. Если нужно дам ссылку на магазин.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Добрый вечер! Девушки, кто желает приобрести гель лак entity? нашла оптовый магазин с хорошими ценами, но мне столько не нужно (я не работаю, а для себя дома красить:eek:) ! Там кстати не только entity. Если нужно дам ссылку на магазин.

Буду очень признательна за ссылочку, как раз ищу где купить
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Последнее редактирование:
Сверху