Гель Impuls

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Подскажите кто пользовался гелями фирмы Impuls, видела и аромо гели, как они вообще в носке,поделитесь опытом работы с ним ?!! ))) Модераторы простите если данная тема есть или не там опубликовала ))
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
31d45475e5bf.jpg
подскажите что за зверь )))
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Ау, люди..... неужели ни кто не пробовал ((((
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Тори_01, получала фруктовый гель в качестве приза, мне понравился, достаточно густой, без пузырей очень легко работать, приятный запах( у меня клубничный) отслоек у клиенток нет. Правда я им только коррекции делала, так что по поводу поджатия не могу ничего сказать.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чебоксары
Я многие гели этой фирмы пробовала. и аромагель в том числе. отличные гели.Отслоев нет. поджимается отлично. Правда немного жжет в лампе.
 

Лавина

Никулина Наталья
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
В восторге от этих гелей. Шаблонен густой -поджимается отлично.эксклюзив виолет-выравниваеться просто сказка!сам куда надо ложится!глянец держит рисунки любых размеров и плотностей,блестит. главное в два слоя и просушить хорошо.Цветные отдельная песня,плотные,насыщеннные,укрывистые в один тонкий слой!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Где купить и ценовая категория какая? Координаты и ссылки в личку можно. Спасибо заранее.
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
В мае месяце Импульсу пришлось сменить поставщиков из Германии, поэтому гели, о которых упоминается в этой теме, скорее всего исчезнут из ассортимента... но могут появиться другие...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Это неверная информация. Мы поменяли не поставщика, а перестали работать с посредником. Поставщик гелей Импульс -немецкий завод, он как был, так и остался, и никуда не делся. Так что не нужно громких и необоснованных заявлений, что гели Импульс скоро пропадут. Они не только не пропали и не пропадут в будущем, наоборот, ассортимент гелей расширился, продолжают регулярно появляться новинки, радующие клиентов.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Тори, это однофазный гель Импульс клубника с дыней. Он имеет приятный запах, клиенты очень его любят. Цвет-прозрачно-розовый, на ногтях совершенно прозрачный. Средней вязкости. Очень удобен в работе:)
 

ОльгаБез

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Заволжье
Почему - то не могу найти в интернет магазине акрил-гель? Его больше нет в продаже?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Это неверная информация. Мы поменяли не поставщика, а перестали работать с посредником. Поставщик гелей Импульс -немецкий завод, он как был, так и остался, и никуда не делся. Так что не нужно громких и необоснованных заявлений, что гели Импульс скоро пропадут. Они не только не пропали и не пропадут в будущем, наоборот, ассортимент гелей расширился, продолжают регулярно появляться новинки, радующие клиентов.

К сожалению, уже сейчас исчез из продажи цветной гель "Creme". Пока собралась купить его- а хотела оч.давно, его бац! и нет уже...:realmad:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красноярск
самый лучший камуфляж, достойные гели.

я пользуюсь камуфляжем этой фирмы,на сегодняшний день это лучший камуфляж для меня. идеально носиться,идеально наноситься,никаких пузырьков, плотный,густой. хорошо пигментирован,при тщательном перемешивании маленькое количество пузырьков которые быстро растворяются.я пробовала марки камуфляжей такие как ириск,айбиди, моцарт хаус,алекс бьюти. камуфляж марки импульс мне безумно нравится
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Torino, Italia
Девочки, поделитесь пожалуйста еще опытом работы с гелями Impuls. Написано, что гипоалергенные. А как база? Можно ли их выкладывать на чужую базу?
 

wyrachka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jurmala
Девочки кто пользуется каучуковый базой импульс для гель лака подскажите как ана в носке, хочу перейти с коди. Вот стаю перед выборам импульс или бьютекс
 

tan`ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Девочки кто пользуется каучуковый базой импульс для гель лака подскажите как ана в носке, хочу перейти с коди. Вот стаю перед выборам импульс или бьютекс
В носке отлична. В отличие от коди не вызывает аллергии. Не самовыравнивается. Печет в лампе. С бьютиксом не подружилась. Убегает с торца
 
Последнее редактирование:
Сверху