Гель Irisk

Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
девушки, раз заговорили про Irisk, скажите
кто-нибудь пробовал работать с типсами Irisk?Какого они качества?
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
девушки, раз заговорили про Irisk, скажите
кто-нибудь пробовал работать с типсами Irisk?Какого они качества?
я писала уже что пробовала, хорошее очень качество за такую цену, небо и земля в сравнении с тем что там есть еще других фирм.
 

Таша

Новичок
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Гели эти китайские. Дама, которая занимается раскручиванием этой продукции, является хозяйкой магазинчика в Лужниках. В перспективе у неё и обучение. А типсы прозрачные трескаются, не все номера из коробки, но бывает.
 

ma-lina

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Минск
ого какой сайт забабахали, прям на зависть некоторым крутым фирмам)
Под мостом я покупала гель прозрачный 18 мл. за 330 рублей. Белый и розовый так же стоят. И мне тоже сказали что америка, но думаю врятли они будут париться с заказом оттуда, хотя фиг знает.

Да уж, у нас в Минске он только в одной точке продается, поэтому цену ставят, такую как им нравится.

Добавлено через 3 минуты
ma-lina, 8 ml ровно :)
а мне кажется всё китай или корея ;)

Причем на баночке с клеем так и написано made in china. Когда я указала на это продавцу, она сказала, что это баночки в Китае производят, а содержимое в Америке :))))
 
Последнее редактирование:

ma-lina

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Минск
девушки, раз заговорили про Irisk, скажите
кто-нибудь пробовал работать с типсами Irisk?Какого они качества?

Я сама их не пробовала, но мне их очень хвалили (те которые натуральные). Но у нас цена на них неадекватная, поэтому смысла их брать не вижу.
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
вот взяла брошюрку в луже щас. Там прием товара был, этой ириски навезли черти скока - че ток нет! про учебный центр написано что скоро откроется. Часики песочные красивые у них. Смотрела пудры, цвета пастельные понравились, 280 р. 15 гр. Вот тут прайс:
http//:www.irisk.ru
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Голованова Ирина, а есть возможность как ниюудь узнать у них как выглядит их продукция или только по прайсу. что попробуешь у них обязательно зафотай и и поделись впечатлениями.ты в москве живешь?
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Голованова Ирина, а есть возможность как ниюудь узнать у них как выглядит их продукция или только по прайсу. что попробуешь у них обязательно зафотай и и поделись впечатлениями.ты в москве живешь?
Да, в москве. Если буду что то пробовать - расскажу, но не планирую пока. Сайт то еще у них в разработке, думаю скоро откроется - вот и посмотришь все.
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
Была в Луже, видела этот гель, да полно его, много перламутровых цветов, а матовые не плотные, ВО не хуже и в 3 раза дешевле.
 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Уч.центр уних уже открылся вскоре после Интершарма на 1ом этаже нового дома на пр-те Вернадского\об этом писалось в др.теме\,там же есть и магазин,в котором столько всего\как и в Луже\,что на сайте,который обновляется, все просто не разместить и не разглядеть.Нам же нужно все потрогать и вблизи рассмотреть,так что лучше самим в магазине побывать-у кого есть возможность.
 

ma-lina

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Минск

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Всем привет, я новенькая на вашем форуме, наткнулась на тему про гель ириск, хочу поделиться своими впечатлениями о нем, делала девочке этим гелем коррекцию до этого у нее был гель Патрисия, ложиться отлично не растекается:p,отслоев пока нет..........и надеюсь не будет. Сегодня попробовала нарастить себе один ноготь все вроде получилось пока держиться а там как говориться время покажет.........Я до этого пользовалась гелем патрисия нейл мне он как то не ахти постоянно отслои идут:realmad: а с этим вроде ниче...........щас заказала себе еще на пробу Айбиди который жидкостью снимается буду пробовать:D
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Хммм... видела в Лужниках этот Irisk. Упаковка у него устрашающая, чесслово. Особенно, когда все это кое-как навалено кучей в коробках. Ну да ладно.

Посмотрела я на эти гели, что-то видок не очень. Цветные однотонные все расслоились в банках, все какими-то пятнами там лежат. Понятное дело, что цветные гели надо перемешивать, но у этих был такой жалкий вид, что я бы не решилась купить. Оранжевый гель был с какими-то серыми трупыми пятнами, взглянула еще на парочку - не лучше. Сколько стоят забыла спросить. Но если цена за баночку в районе 200 рублей даже, то не вижу смысла в этом жутковатом Irisk'е. За почти такие же деньги можно купить гели нормальных фирм. Немного подороже, но и покачественнее и без расслоек в банке.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Ну незнаю насчет раслоений в банке, у меня есть один цветной вроде ниче нету........я сама конечно пользуюсь цветными гелями с микроблестками акзентовскими вот это действительно класные гели мне они очень нравятся.
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
Посмотрела я на эти гели, что-то видок не очень. Цветные однотонные все расслоились в банках, все какими-то пятнами там лежат. Понятное дело, что цветные гели надо перемешивать, но у этих был такой жалкий вид, что я бы не решилась купить.
незнаю такого не видела, но брала в лужнеках в нормальном виде баночки не накиданы были а расфасованы в пластиковые коробочки, вид оч свежий без всяких пятен перемешивать их даже наверно не стоит взависимости от цвета (разная плотность) даже очень густые у меня так же гели СNI они немного лучше но и дороже ириск стоит попробовать самой. Всеми этими гелями довольна.
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
Feleheeta, А сколько эти гели стоят, и большая ли цветовая палитра?
 
Сверху