Гель SHEBA

Нося

Новичок
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Минск
Koshka-black, вы довольны своей машинкой? Стоит ли покупать ее в Шебе, а то как раз на днях хотела у них приобрести такую же модель или JD400, что посоветуете. Удобна ли она в применении, практична ли?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Sheba

Привет всем продвинутым мастерам по наращиванию!:p
Впервые попала на этот форум. Хочу поделиться своими впечатлениями о гелях и акрилах Sheba.
Уже полгода работаю на этой марке и не нарадуюсь. Все замечательно, марка просто СУПЕР. Моделирую ногти сразу на четырех пальцах и закрепляю, гель никуда не стекает, не отслаивается, не трескается. Сама ездила на юг, две недели не вылезала из бассейна и приехала с идеальными ногтями.
Раньше пробовала работать на Crisrio и IBD.
Очень сильно пекли в лампе, Crisrio очень жидкий, стекает с ногтей и приходится дополнительно опиливать, а это дополнительное время. А IBD тоже печет в лампе, давал отслойки у клиентов уже через неделю, да и постоянно нет в наличие, постоянные перебои с поставками. Достало страшно.
Сейчас проблем не знаю с Sheba, все просто супер, и качество отличное и клиенты довольны, и всегда в наличие.
Да и кроме геля и акрила, есть что купить всегда, цены на фирме самые приемлемые в городе.
Так что очень рекомендую всем Shebу! :p
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
super-master!
У меня такое ощущение, что ВЫ продаете или торгуете этим гелем Sheba, просто рекламируете как супер-гель.Стоимость этого геля 112гр 42 доллара США( на их сайте), на фирме 85, а хорошее, как известно, дешевым не бывает. Может отслоек он и не дает, но от ударов трескается как стекло. В нем нет совершенно пластичности.И в лампе он печет даже очень. А вот про IBD - первый раз слышу, что он в лампе печет, просто очевидное-невероятное....
 

Practik

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Минск
super-master,
пожалуй, ник выбран некорректно.
 

Koshka-black

Новичок
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Минск
Alloska, привет

Добавлено через 5 минут
Нося, ну как сказать так себе через 3 месяца начала пищать если даешь где-то 25000 я бы посоветовала поискать еще и с матером по ремонту не понятно звани сама, позвонила попала к алкашам, хотя кристина советывала и с гарантией не понятно

Добавлено через 8 минут
Alloska, ты пробовала гели ника?
 
Последнее редактирование:

Нося

Новичок
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Минск
Koshka-black, спасибо. Я уже опредилилась и купила в парадоксе ксенокс.
А что за гели Ника?
 

Koshka-black

Новичок
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Минск
Нося, НОВАЯ ФИРМА ХОРОШАЯ МНЕ ПОКА НРАВАТСЯ И ЦЕНЫ ПРИМЕРНО КАК НА ШЕБЕ НЕ ПЕЧЕТ КАК ШЕБА
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Koshka-black привет! Не была на сайте целый месяц, проблемы с компьютером. Гель Ника еще не покупала, хотелось бы попробовать, в нашем городе его нет, а заказывать кота в мешке - не очень хочеться.Ведь у каждого мастера свое мнение.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
здравствуйте Всем! sheba в америке стоит гораздо дороже! чем например IBD (Он стоит 113 гр - 31 доллар) и к тому clear то есть жидкий. Sheba же конструирующий $42. Я работала с ним и работаю - сцепка очень хорошая, камуфлирующие гели есть персиковый и розоый , есть гель с кальцием - что тоже здорово! Много разных конструирующих и персиковый и перламутровый розовый. Есть чем клиентов привлечь. Финиш - классный- не скалывается. Да и большие объемы опять таки есть. Что еще для счастья надо!
Жжение - есть, а где его нет-то?
 
Сверху