Вопросы по продукции ruNail

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Купила 4 месяца назад лампу runail 30 вт,led.(16 лампочек).счастья не было предела:сушит быстро,легкая,компактная,красивенькая в конце концов...НО!не долго мое счастье длилось!буквально на днях начала покрывать ногти,клиент помещает руку в лампу,срабатывает сенсор,произносится пик,лампа включилась,пошел обратный отчет времени,НО,лампочки не загорелись!!! после моих звонков в магазины Москвы и Воронежа никаких результатов не было....меня просто мягко послали... И сейчас я пишу,чтоб знал магазин и знали мастера!!


Натали, добрый день! Лампы 30Вт не было в наличии в магазине. Как только лампа будет на складе, мы Вам сделаем обмен бесплатно.

Добавлено через 2 минуты
сегодня в магазине видела ледку...маааасенькую такую рунейл.интересно стало для себя...интересно толк будет от нее?как думаете?продавец сказала что сушит за 30 сек.а на сайте написала от 120 сек.кому верить?

Алена, добрый день! LED лампа-мини 3 Вт сушит 2 мин. Многим нравится такой вариант, особенно для домашнего применения.
 
Последнее редактирование:

$olnce

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ближайшее Подмосковье
ruNail, здравствуйте! На выставке приобрела очень красивые оттенки гель-лака ruNail Laque из палитры "Натуральный". Наношу некоторые оттенки в 3 слоя для плотности и это меня не смущает, но я поняла, что эта серия без остаточной липкости! Я столкнулась с тем, что топ с гель-лака облупляется с торцов уже на 2-3 день. В чем проблема???? Это из-за того, что нет дисперсии у него? Чем тогда его перекрывать для блеска?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ялта
Здравствуйте!
Посоветуйте, кто уже пользуется, три самых популярных цвета из камуфляжей. И как он носится? Сколько он реально сохнет в 36W лампе?
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
В чем отличие обычных гелей от премиум, которые в черных баночках? В представительстве сказали, что типа производитель сша в черных, поэтому дороже... и все?
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ruNail, здравствуйте! На выставке приобрела очень красивые оттенки гель-лака ruNail Laque из палитры "Натуральный". Наношу некоторые оттенки в 3 слоя для плотности и это меня не смущает, но я поняла, что эта серия без остаточной липкости! Я столкнулась с тем, что топ с гель-лака облупляется с торцов уже на 2-3 день. В чем проблема???? Это из-за того, что нет дисперсии у него? Чем тогда его перекрывать для блеска?
Добрый день! Давайте уточним. Если Вы пишете про трехфазный гель-лак Laque, то и база, и цвет, и топ имеют липкий слой. Вы написали, что топ облупляется с торцов ногтя - это не страшно, а сами отслойки есть? Если Вы пишете про однофазный MultiLac, то он не имеет липкого слоя и очень стойкий, если нанести правильно, то отслоек не дает.

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте!
Посоветуйте, кто уже пользуется, три самых популярных цвета из камуфляжей. И как он носится? Сколько он реально сохнет в 36W лампе?
Здравствуйте. Самые популярные оттенки камуфлирующих уф-гелей - это Нежный лепесток арт.0918 и Чайная роза арт.0919. Время полимеризации в уф-лампе 36Вт - 3 мин. Носятся гели отлично!

Добавлено через 6 минут
В чем отличие обычных гелей от премиум, которые в черных баночках? В представительстве сказали, что типа производитель сша в черных, поэтому дороже... и все?

Елена, добрый день! Гели серии Премиум уже сняты с производства, в магазинах допродаются остатки склада. Эти гели производились в Польше. Обычные уф-гели производятся в Китае. Отличие в цене из-за заводов-производителей, как Вы понимаете, гели из Европы дороже.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ялта
Здравствуйте. Самые популярные оттенки камуфлирующих уф-гелей - это Нежный лепесток арт.0918 и Чайная роза арт.0919. Время полимеризации в уф-лампе 36Вт - 3 мин. Носятся гели отлично!

А где лучше заказать на Крым? Писала на московский сайт - не ответили.
Где посмотреть прайс? Сохнут ли гели в комбинированной LED/CCFL лампе? У меня такая 36W. Если да, то сколько по времени? И еще..."пекут" ли при полимеризации?
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А где лучше заказать на Крым? Писала на московский сайт - не ответили.
Где посмотреть прайс? Сохнут ли гели в комбинированной LED/CCFL лампе? У меня такая 36W. Если да, то сколько по времени? И еще..."пекут" ли при полимеризации?
Добрый день! Доставку в Крым можно заказать через интернет-магазин: http://shop-runail.ru/ Интернет-магазин может осуществлять доставку не только по Москве и МО, но и по всей России. Как заказать доставку по России? Поместите товар в корзину, в разделе Доставка - Оформление заказа Вы должны указать в поле Способ доставки: Доставка по Московской обл., тогда появятся дополнительные поля для заполнения, в которых Вы укажите Город и Адрес доставки. Посылку отправят в Ваш город. Прайс-лист: http://runail.ru/upload/iblock/fb9/pricelistvrn.pdf Уф-гели сохнут в лампе-гибриде. Время полимеризации зависит от предназначения геля (камуфляж сохнет дольше) и толщины слоя. В среднем нужно 2 минуты. Гели могут иногда немного "печь" в уф-лампе, все зависит от чувствительности ногтей.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здравствуйте! Подходит ли праймер 50 сек к гелевой системе ?
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Здравствуйте! Подходит ли праймер 50 сек к гелевой системе ?
Здравствуйте, бескислотный праймер 50 sec, подходит для гелевой системы. Если ногти проблемные и бывают частые отслойки, то можно использовать кислотный праймер 50 sec.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Информация для мастеров по наращиванию ресниц!!!!

Обращаем ваше внимание, что Клей-смола арт. 2287 и Клей-смола "Extra" арт. 2288 очень восприимчивы к высоким температурам. В летнее время они должны храниться при температуре 8-10°С (можно в холодильнике). Таким образом клей-смола сохраняет свое первоначальное качество и не портится.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Дорогие девушки!
Нам часто в личке задают вопрос по технологии наращивания ногтей гель-лаком Shaper. Мы решили еще раз напомнить вам, как с ним работать.

Технология работы с гель-лаком Shaper:
1. Обработайте ноготь бафом. Обезжирить Бондом. Нанести Бескислотный праймер.
2. Подставить одноразовую бумажную форму под свободный край ногтя и зафиксировать.
3. Нанести первый базовый слой гель-лака Shaper. Полимеризовать в УФ-лампе 36Вт - 2 мин., в LED лампе - 1 мин. Нанести второй слой гель-лака и сконструировать ноготь. Выложить на форме необходимую длину. Полимеризовать в УФ-лампе 36Вт - 2 мин., в LED лампе - 1 мин.
4. Аккуратно убрать бумажную форму и снять липкий слой препаратом Клинсер Плюс.
5. Опилить пилкой с абразивом 100/150 грит. Придать форму ногтю. Убрать пыль от опила и обезжирить ногти препаратом Клинсер плюс.
6. Нанести на ногти 2 слоя цветного гель-лака Shaper. Каждый слой полимеризовать в УФ-лампе 36Вт - 2 мин., в LED лампе - 1 мин. Перекрыть завершающим слоем гель-лака Shaper. Полимеризовать в УФ-лампе 36Вт - 2 мин., в LED лампе - 1 мин. Снять липкий слой препаратом Клинсер плюс.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Добрый день! Делаю заказ и там топ для гель-лака только без липкого слоя. Подскажите, на био-гель однофазный и на гель-лак laque его можно использовать?
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Здравствуйте. Купила последний раз топ (трехфазник) и в шоке с него! Состав абсолютно другой! Партия,дата, надписи в порядке, но он вонюююючий, что аж сил нет! Жидкий, под лампой в секунды полимеризуется, ложится с проплешинами, вязкости никакой. Я работаю на нем с момента появления вашей компании, и не ожидала такой подставы. Теперь это новая формула и старого доброго топа не видать?
Второй на фото, тот что описываю. Начало состава:уретан..
 
Последнее редактирование:

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Уважаемые, ответьте, пожалуйста, на вопрос выше? Подделка? Новый состав? Что это за топ? Он у меня не один, и я не знаю, что мне делать с ним. Пойти в магазин и обвинить в подделке я не могу, т.к. не знаю, вдруг это новый такой топ.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Афлинка, добрый день! Это не подделка. Гели из новой партии произведены на другой фабрике, поэтому имеют другой состав и резкий запах. Не волнуйтесь, больше с этой фабрикой мы работать не будем. Следующие партии гелей мы будем производить только по первоначальной формуле. Вы можете вернуть эти гели в магазин и обменять их на другие.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Здравствуйте! И у меня такая же проблема с этим топом. Последняя партия просто ужас!:realmad: Резкий противный запах, и более жидкий, чем обычно. Пользуюсь уже 5 лет этой продукцией и никогда такого не было!!! если ситуация не изменится, буду вынуждена отказаться от этого геля. Производители, примите пожалуйста меры!!! Отнесла в магазин, сказали, что брак попался. И что я уже не первая, кто жалуется.Ужас!!!
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Марианна, спасибо за отзыв! Мы знаем об этой проблеме. Меры принимаем.
 
Сверху