Заказы. Доставка и оплата. Контакты

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
A-lika, нет. Только забрать.
номер заказа ? Я скину сбер реквизиты
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
A-lika, все получили, отметила. Постараемся отправить побыстрее. У нас сегодня пати, мы очухиваемся и собираем заказы.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, ночью оформила заказ на сайте, надо скорректировать его. Позвоните пожалуйста, не могу найти телефон ваш. Спасибо. Номер заказа 3251. Смогу забрать заказ сегодня или завтра до 11 утра.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
angelika73, добрый день, не отправлено,

вся наложка в понедельник собирается и едет.

без подтверждения согласия оплаты и отправки наложка не отправляется.
вам письмо 13го -14го на почту пришло с просьбой подтвердить заказ.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
здравствуйте! получали заказ, все отлично, отправили то, что заказывала. Заказала гл кошачий глаз №206, думала что он красный, а на самом деле кирпичный цвет. Аж расстроилась. Подскажите пожалуйста, какой из кошкоглазов именно красный цвет?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Elena G, добрый день, цветопередача у монитора у всех разная, он как пионерский галстук.
сейчас пришли новые цвета.
Венознокрасный 71 номер , 6 мл флакончик. В течении недели загрузим на сайт без фото. Что б можно делать заказ.
фото пришлю на мыло, дайте емаил
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Elena G, добрый день, цветопередача у монитора у всех разная, он как пионерский галстук.
сейчас пришли новые цвета.
Венознокрасный 71 номер , 6 мл флакончик. В течении недели загрузим на сайт без фото. Что б можно делать заказ.
фото пришлю на мыло, дайте емаил

[email protected]
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, миленькие, подскажите пожалуйста, какой из этих акрилов больше похож на изифлошный "французский квартал"? №14 "ЭКРЮ" или №15 "КОРОЛЕВСКИЙ ЖЕМЧУГ" Я гелевик, акрил в биомиксе использую, решила ваши попробовать. И можно ли ваш использовать в биомиксе? Не медузится?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Margo8, жемчуг больше.
но квартал розовый а жемчуг беллый и там еще крупные блестки.
они разные
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки, кто занял места в конкурсе о оформил заказ , оплатите дозаказы свои что бы мы могли всех оптом собрать и отправить.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Искала, куда написать, решила, что эта тема больше всего подходит..
Valenta, огромное спасибо за профессионализм и терпение. Я представляю, какой объем информации и работы есть у Вас и у Крейзи Квин (извините, не знаю Вашего имени!), поэтому просто хочу сказать СПАСИБО и еще раз извиниться за мозгокрутство!! Сделала заказ и много проблем девочкам на сайте, но они справились со мной на ОТЛИЧНО! Еще раз спасибо!
 

Геката

Богиня Колдовства
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киргизия,Бишкек
Здравствуйте, дамы! Живу в Бишкеке, Кыргызстан. При оформлении заказа возможная доставка EMS и транспортная компания. Но стоимость доставки 6245₽, при том, что сумма заказа 4815:eek:, доставку тр.компанией и смотреть страшно... Как быть? И есть ли возможность оплаты наложенным платежом? Этот заказ 4й. Заранее спасибо! :189:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Геката, напишите мне в личку точный адрес , мы на почте узнаем
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Смотрю топ без лпкого слоя на сайте, а в описании написано топ с липким...так он без липкого в итоге или нет? И база каучук нэйлби, это та самая которую мне на затест отливали?
 
Сверху