IBX System - система укрепление ногтей.

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Я в тупике. Снимаю покрытие только спиливанием. Из-за аллергии ацетоном не пользуюсь. Хотела купить ibx. А потом задумалась, а как я им пользоваться то буду? Получается каждый раз полностью же снимать, бафом дорабатывать (размачиванеюием то я базу не сниму), это лишние слои НП снимает, еще и надо же курсом ibx делать, одного раза мало. Обычно я базу оставляю и еще люди на укреплении гелем. Вообще смысл то есть так заморачиваться? Есть тут такие, кто только спиливает и всп равно использует ibx? Валяться без дела то не будет?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv, а он почти целиком внутрь ногтя впитывается, так что не паримся. Мосю писей. Пилим. Мажем. Зарабатываем.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
nadin0081, я это понимаю. Я и спрашиваю, есть ли смысл каждый раз спиливать полность, делать ibx и в следующий раз опять спиливать, опять ibx. Я же с каждым разом буду истончать ноготь и укреплять, смысл? Проще может дальше так и работать, не сильно мучая ноготь то? Или все же эффект того стоит?
Насчет "зарабатывать" еще сомнительно, потому что надо сначала уломать, а потом еще и тратить лишнее время на полное снятие. Там прибыль минимальная.. Ну может те, кто на гель, не будут гель делать, итак держаться будет. Так я на укреплении тогда еще и потеряю:)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Natalya_Sv, домиксом Профешнл снимать пробовали? Или тоже аллергия? Если у ваших клиентов всё и так держится, тогда зачем ibx? А вообще, если цену поставить адекватную, то вместо укрепления биогелем, например, можно. Мне так проще, чем потом пилить/выравнивать био. И расход мизерный, на долго хватит. Как-то так
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Ой, прочитала всю тему. И теперь не знаю, что и делать... Покупать или нет? Мама ходит с натуральными ногтями, и жалуется на сильное расслоение ногтей. Просит купить какое-нибудь средство от расслоения и ломкости. Также есть несколько клиенток, у которых под гель-лаком ногти слоятся, и от этого он скалывается. Тут мнения разделились, кто-то - за, кто-то - против... Я вот тоже гель-лак не размачиваю, а спиливаю. Но спиливаю не полностью, а оставляю часть базы на ногте. Но у тех, у кого ногти слоятся, на кончиках ногтей базу спиливаю всю вместе с отслойками. Вопрос: Можно ли наносить средство не на весь ноготь, а только на кончики, не покрытые базой?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Lapooshka, а смысл? Кончики отрастут за 3 недели, спилили их и снова покрыли. Если скалывается именно с кончиков, то укрепляйте биомиксом (например)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитогорск
Я всё поняла кроме одного. Все кто делал пишут что промакивают перед лампой, а чем не пойму. Сухим спонжем что ли или в какой то обезжиреватель смачивают? И ещё, кто где енту чудо штуку заказывает? Тут промелькнула цена в районе 1500рэ. Я чё то не встречала дешевле 2800. Полторы тыщ ещё куда ни шло. Можно в личку. Заранее спасибо.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
и жалуется на сильное расслоение ногтей. Просит купить какое-нибудь средство от расслоения и ломкости. Т
я наношу на весь ноготь...но что скажу: если расслоенность ногтей -это проблема здоровья (анемия например) то ibx особо не поможет...моей клиентке с такой проблемой помогло на 2-3 месяца и снова слоятся...а было прям уже хорошо -из 10 ногтей слоился немного 1-2 ногтя...Другим двум клиенткам- помогло от расслаивания,но и было не такое серьёзное -1-3 ногтя и не до середины ногтя...
 
Сверху